Преимущества ЖК Весна 3

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Мечты-мечты... забудьте вы пока про присоединение к Питеру. Не будет такого ещё лет 10 точно. Да и плюсов от это почти нет, только цена на недвижимость вырастит.

 

В этом как раз и плюс для барыг и спекулянтов, которые хотят купить квартиру сейчас и продать по окончанию строительства и соответственно уже в районе Питера. Но не для обычных покупателей, кто жить тут планирует..

В этом как раз и плюс для барыг и спекулянтов, которые хотят купить квартиру сейчас и продать по окончанию строительства и соответственно уже в районе Питера. Но не для обычных покупателей, кто жить тут планирует..

Почему сразу же для барыг и спекулянтов? Это такой же бизнес, как и любой другой. Купил подешевле, продал подороже. Так делают все, от продавцов одежды и продуктов питания, до продавцов недвижимости. Каждый зарабатывает по своим возможностям.

Объявления

Почему сразу же для барыг и спекулянтов? Это такой же бизнес, как и любой другой. Купил подешевле, продал подороже. Так делают все, от продавцов одежды и продуктов питания, до продавцов недвижимости. Каждый зарабатывает по своим возможностям.

 

Может вы и правы, тут всё зависит от точки зрения. 

Наверное, подобная перепродажа всё же лучше работы риелторов, но не намного. Такой же ненужный посредник  8)

Тут рядом с Мегой в Мурино решили построить парк площадью 90 тысяч квадратных метров  :shok:

Общая стоимость данного проекта составит 165 миллионов рублей, а достроить планируют уже к октябрю..

5773a0d0aebe3_s4.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Тут рядом с Мегой в Мурино решили построить парк площадью 90 тысяч квадратных метров  :shok:

Общая стоимость данного проекта составит 165 миллионов рублей, а достроить планируют уже к октябрю..

5773a0d0aebe3_s4.jpg

Парком это можно будет назвать с натяжкой. Пока деревья вырастут, пройдёт много лет. Но для утренних пробежек думаю самое то будет.

Парком это можно будет назвать с натяжкой. Пока деревья вырастут, пройдёт много лет. Но для утренних пробежек думаю самое то будет.

 

Я думаю Мега не поскупится и пересадит молодые деревья, вместо того чтобы выращивать новые с нуля. Так что уже через год-два, когда они приживутся, вполне себе можно будет прогуливаться в тени и устраивать пикники. 

Обратите внимание

Тут рядом с Мегой в Мурино решили построить парк площадью 90 тысяч квадратных метров  :shok:

Общая стоимость данного проекта составит 165 миллионов рублей, а достроить планируют уже к октябрю..

5773a0d0aebe3_s4.jpg

 

Большой шаг вперед для Муринского района. Это должно повысить его престиж и вывести из разряда "голая пустыня с новенькими домами". :spiteful:

Большой шаг вперед для Муринского района. Это должно повысить его престиж и вывести из разряда "голая пустыня с новенькими домами". :spiteful:

 

Ну на макете парка окружающие здания тоже не зря просто демонстрационные макеты  :smile:  Пока ещё не ясно, как окружение вообще будет выглядеть. Это задел на будущее. :acute: )

Парком это можно будет назвать с натяжкой. Пока деревья вырастут, пройдёт много лет. Но для утренних пробежек думаю самое то будет.

По мне так очень печально все это выглядит. Какие то голые поля, никакие интересных площадок для детей. Только собак и выгуливать.

По мне так очень печально все это выглядит. Какие то голые поля, никакие интересных площадок для детей. Только собак и выгуливать.

 

Да, но и в Кудрово такого парка явно не хватает. Хотя бы такого  :cray:

А то зажало железной дорогой и чувствуешь себя отрезанным от жизни

Для тех, кто ищет причину для переезда в Кудрово - вот закат, снятый из окна новостройки.)

 

57f4d80e9edbc_s8.jpg

По мне так очень печально все это выглядит. Какие то голые поля, никакие интересных площадок для детей. Только собак и выгуливать.

 

детские площадки во дворах домов наверное строиться еще застройщиком будут, ну или управляющей компанией, но уже за наши деньги.

А вот и еще одно преимущество нашего комплекса :)

Вечерник вид на Кудрово с квадрокоптера

58de22708f9d4_b7.jpg

К преимуществам нашей Весны-3 отношу то, что 1 корпус уже сдан (у нас квартира во втором) – поэтому не должно быть проблем с приемкой дома городом. Во вторых наличие нормального теплого паркинга. И плюс выбор планировок – плохих решений я не видела, но просто есть более или менее подходящие. Мы смогли найти для себя именно то, что хотели.

 

К преимуществам нашей Весны-3 отношу то, что 1 корпус уже сдан (у нас квартира во втором) – поэтому не должно быть проблем с приемкой дома городом. Во вторых наличие нормального теплого паркинга. И плюс выбор планировок – плохих решений я не видела, но просто есть более или менее подходящие. Мы смогли найти для себя именно то, что хотели.

 

Разумеется, наличие сданной первой очереди (а также Весны 1 и Весны 2) практически гарантирует нормальную сдачу остальных..

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов