Отзывы ЖК "Ленинские Горки"

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю здесь обсуждать этот ЖК, писать реальные отзывы кому что нравиться или не нравиться. 

Так что не стесняемся и выкладываем кто что знает про ЖК и округу, все таки надо сначала узнать все нюансы прежде чем покупать.)

Я начну - нравиться мне сама идея малоэтажности, только не понятно как будет двор обустроен и будет что для детей, а то на картинках увидела только автостоянку с разметкой.

Там детская площадка во дворе будет, и на картинке нарисовано и застройщик сказал. А так в выборе я руководствовался следующими критериями:малоэтажное строительство+всего два дома, значит никакого муравейника не будет. А так то плюсов много: качественное строительство, адекватная цена, недалеко от Москвы, большие балконы, сами квартиры большие, в подвале кладовые помещения, ну и Новый 2017год встретим в новой квартире!!!

И надеюсь в дальнейшем будет огороженная территория.

Объявления

Всё у нас получится!

Поэтому звоните сегодня и бронируйте свою квартиру(пока есть что бронировать)

тел.+7(903) 287-52-97

        8 (495) 921 21 56

Всё у нас получится!

Поэтому звоните сегодня и бронируйте свою квартиру(пока есть что бронировать)

тел.+7(903) 287-52-97

        8 (495) 921 21 56

Я уже)))

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

 

И надеюсь в дальнейшем будет огороженная территория.

Ну на это особо не обольщайтесь, т.к. застройщик не обещал поставить ограждение и поэтому придется самим этим вопросом заниматься. А это надо собирать общее собрание соседей и голосовать кто за и кто против ограждения, потом скидываться на сие дело. Еще можно рассчитывать на УК, что они помогут с этим делом, но все зависит от того насколько инициативное оно будет.)

Tina  Надо будет организовать-значит организуем.

Обратите внимание

 

 

Tina  Надо будет организовать-значит организуем.

Да, по факту такие вопросы надо решать пока еще рано на этот счет заморачиваться.)

Надо решать вопросы сообща и по мере их поступления.)

У меня тут возник вопрос, может кто вкурсе, будут ли подвальные помещения/кладовые в домах? 

Ни где не нашел такой информации, но возможно кто то осведомлен больше... 

В домах будут кладовые помещения 4 кв м, продаваться они не будут, ими будут пользоваться собственники, пока они собственники. При продаже квартиры кладовка перейдет к новому собственнику. Это со слов застройщика.

Облет ЖК "Ленинские Горки" от 31.03.2016

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

 

В домах будут кладовые помещения 4 кв м, продаваться они не будут, ими будут пользоваться собственники, пока они собственники. При продаже квартиры кладовка перейдет к новому собственнику. 

Благодарю за ответ! Квадратура не маленькая для кладовки, но и не хоромы чтоб напихать туда всякий ненужный хлам... 

Для и хорошо что не включили эти помещения в продажу, потом не понятно как продать если вместе с квартирой не купили бы...

 

Модераторам спасибо за панорамную видюшку, уже что то вырисовывается на объекте...

Кладовка как нельзя кстатий будет, особенно для семьи где дети.) Всякие санки, лыжи, ролики, самокаты, мячи и прочую детскую утварь можно хранить.) В таком природном месте без всего этого не обойтись, а в квартирах этим вещам места будет мало по мимо прочих.

 

Хотелось узнать, квартиры в этом ЖК покупают в основном семейные люди или нет?

Хотелось узнать, квартиры в этом ЖК покупают в основном семейные люди или нет?

Так и не скажешь пока не вселишься и на соседей не посмотришь в реальности! Но если смотреть на эту застройку то можно сделать вывод что в основном жители будут с семьями, ведь такой уютный бюджетный вариант с малоэтажками берут в основном семейные.) 

А Вы зачем спрашивали? Тоже здесь покупаете?

Так и не скажешь пока не вселишься и на соседей не посмотришь в реальности! Но если смотреть на эту застройку то можно сделать вывод что в основном жители будут с семьями, ведь такой уютный бюджетный вариант с малоэтажками берут в основном семейные.) 

А Вы зачем спрашивали? Тоже здесь покупаете?

 

Да, я еще в июне приобрел в первом корпусе квартиру. Вот жду как и все сдачи дома.

Да, я еще в июне приобрел в первом корпусе квартиру. Вот жду как и все сдачи дома.

Роман, доброго времени суток, сосед. Приветствуем! Тоже с женой ждем сдачи дома!!!

Роман, доброго времени суток, сосед. Приветствуем! Тоже с женой ждем сдачи дома!!!


Мы все ждём сдачи дома:)))

Мы все ждём сдачи дома:)))

 

Приятно познакомиться. соседи!

Приятно познакомиться. соседи!

Вы тоже из 1 подъезда?

Вы тоже из 1 подъезда?

 

Подъезд, который самый близкий, как заходишь на территорию. Не помню какой) . А квартира на 2 этаже , № 34

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов