Отзывы ЖК "Ленинские Горки"

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Народ, а никого не смущает тот факт, что на в квартиру на первом этаже залесть делать нечего. Думаю жить на первом этаже будет страшновато 

Народ, а никого не смущает тот факт, что на в квартиру на первом этаже залесть делать нечего. Думаю жить на первом этаже будет страшновато 

Ну, так же и на второй этаж могут залесть, поэтому люди делают остеклененние. Если этого Вам кажется мало, можете ещё решетки сделать, но по-моему сейчас в новостройках такое не делают! 

Объявления Все объявления

Вас сам вопрос не смущает, странно читать такие вопросы, все знали расположение своих квартир при  покупке.

Народ, а никого не смущает тот факт, что на в квартиру на первом этаже залесть делать нечего. Думаю жить на первом этаже будет страшновато Вас

 

Вас сам вопрос не смущает, странно читать такие вопросы, все знали расположение своих квартир при  покупке.

Как по мне абсолютно нормальный вопрос! Я недавно познакомился с этим комплексом, и этот момент несколько смущает!

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Не смущайтесь, здесь все квартиры проданы. :good:

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов