Отзывы ЖК "Ленинские Горки"

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Пишите по делу, что за детский сад? )))
На форум заходит много людей, подбирающих жильё в новостройках, мои вопросы без ответа явно их не вдохновят на покупку квартиры.

_Гость, изучая форум, я поняла, что Вы приобрели квартиру в ЖК Май? Тут что вы сидите постоянно? Если Вы уже определились с квартирой, так следите за строительством своего ЖК. Мне вот понравились ЖК Ленинские горки и никакие Ваши высказывания меня не переубедят. Мы собираемся приобрести квартиру во втором корпусе, надеемся что все будет хорошо)

 надеемся что все будет хорошо)

 

второй раз меня уже выгоняют отсюда =)

я понял, вы все дружно надеетесь, что всё будет хорошо, а любой реальный взгляд на вещи портит вашу прекрасную картину мира

это странно, культура покупки бытовой техники, например уже заметно подросла. Люди всё внимательно изучают, пишут кучу отзывов, рассматривают разные варианты. Практически наизусть знают ЗоЗПП. Но что касается покупки квартир - это терра ингогнита, обычный сценарий - купить что-то, более-менее подходящее и верить в лучшее.

 

с корпусами всё более менее/понятно, а что с котельной? не видел её на фото, а без неё будет холодновато 

Объявления Все объявления

второй раз меня уже выгоняют отсюда =)

я понял, вы все дружно надеетесь, что всё будет хорошо, а любой реальный взгляд на вещи портит вашу прекрасную картину мира

это странно, культура покупки бытовой техники, например уже заметно подросла. Люди всё внимательно изучают, пишут кучу отзывов, рассматривают разные варианты. Практически наизусть знают ЗоЗПП. Но что касается покупки квартир - это терра ингогнита, обычный сценарий - купить что-то, более-менее подходящее и верить в лучшее.

 

с корпусами всё более менее/понятно, а что с котельной? не видел её на фото, а без неё будет холодновато 

 

Чтобы увидеть котельню, нужно приехать и увидеть ее глазами

Котельная уже давно построена, а основополагающим фактором покупки в данном ЖК этого застройщика является приобретение нашими родственниками квартиры в доме в Калиновке, так что сценарий купить что-то более-менее подходящее в нашем случае не катит. Наша семья не по слухам знакома с работой застройщика.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Котельная уже давно построена, а основополагающим фактором покупки в данном ЖК этого застройщика является приобретение нашими родственниками квартиры в доме в Калиновке, так что сценарий купить что-то более-менее подходящее в нашем случае не катит. Наша семья не по слухам знакома с работой застройщика.

 

был в Калиновке в июле, на въезде не работали ворота, а на первом этаже, где видимо магазин должен быть - была стройка 

наверное всё так и останется, дом сдан в конце 14 года, а на первом этаже всё такая же разруха, даже окна не прикрыли

родственников ваших не смущает это?

судя по сайту, ещё 5 квартир до сих пор не продано, вопрос дальнейшей ликвидности не беспокоит?

 


Чтобы увидеть котельню, нужно приехать и увидеть ее глазами

 

ииили можно сфотографировать её и показать всем, тогда все её глазами увидят

кто-то наверное ездит периодически на стройку?

просто в июле на месте котельной был котлован, так быстро всё построили и сдали?

Буквально только что мне звонил Антон, суд застройщик выиграл и в скором времени будут доказательства) Ура!

Вот это хорошие новости, спасибо!  :smile:  Ну теперь осталось дождаться пока очистят территорию от старых застроек  (вроде теплицы стояли) и вперед на строительство 2-го дома.

Ждем! А когда обещают начать его строить? :sad:

Обратите внимание

просто в июле на месте котельной был котлован, так быстро всё построили и сдали?

В июле котлована под котельную не было, т.к. котельную я видела в июне и уже готовую, вот только сфоткать не догадалась. На стройке была четыре раза и не разу Антон не отказал в просмотре всего что меня интересует. Хотя конечно все равно какие то вопросы возникают, но большинство ответов нашла здесь на форуме даже не задавая вопросов, а просто почитав все темы. Ну и конечно звонок "другу"              т.е .Антону))) Можно ещё и  справочки заказать, например в росреестре (конечно платно), есть и другие ,о застройщике например (тоже платно). В общем как могла так и искала инфу. Как и все верю в лучшее))))

Можно ещё и  справочки заказать, например в росреестре (конечно платно), есть и другие ,о застройщике например (тоже платно). В общем как могла так и искала инфу. Как и все верю в лучшее))))

Я заказывал выписку из ЕГРП, т.к. покупал не в ипотеку, поэтому на сайте росреестра в справочной информации в режиме он лайн меня нет, есть только в выписке.

Я заказывал выписку из ЕГРП, т.к. покупал не в ипотеку, поэтому на сайте росреестра в справочной информации в режиме он лайн меня нет, есть только в выписке.

И я не в ипотеку, но все возможные справки и бумажки заказывала где только можно, для любого, так сказать случая. Чтобы больше информации собрать)))

 Смотрела много всего, но этот объект запал мне в душу...Очень хочу купить квартиру во 2-м доме, но возможность только в декабре, т.к депозит до декабря....Надеюсь, что моя квартира меня дождется. Всем потенциальным соседям удачи!

Буду с Вами следить за событиями!

 

Буду с Вами следить за событиями!

57aaef284aacd_x_258628ad.jpg

 Смотрела много всего, но этот объект запал мне в душу...Очень хочу купить квартиру во 2-м доме, но возможность только в декабре, т.к депозит до декабря....Надеюсь, что моя квартира меня дождется. Всем потенциальным соседям удачи!

Плохо что нельзя так на долго бронировать понравившиеся квартиры, а так бы смогли застолбить свою квартирку чтоб ни кто не увел:) К НГ уже цена будет другая, повыситься на пару %в так точно! 8)

Плохо что нельзя так на долго бронировать понравившиеся квартиры, а так бы смогли застолбить свою квартирку чтоб ни кто не увел:) К НГ уже цена будет другая, повыситься на пару %в так точно! 8)

это и печально, ну ничего, может что-нибудь придумаю...

Я заказывал выписку из ЕГРП, т.к. покупал не в ипотеку, поэтому на сайте росреестра в справочной информации в режиме он лайн меня нет, есть только в выписке.


А что за выписка? Где её взять? А если в ипотеку, то её не дают?

А что за выписка? Где её взять? А если в ипотеку, то её не дают?

rosreestr.ru/site/

А что за выписка? Где её взять? А если в ипотеку, то её не дают?

А если в ипотеку, то все проще. Информация о регистрации ДДУ есть на сайте росреестра, можно просто посмотреть на сайте и не заказывать выписку.

А что за выписка? Где её взять? А если в ипотеку, то её не дают?


На сайте информация может долго не обновляться, как результат - вы себя не увидите. Я брала выписку из ЕГРП в МФЦ. Приходите с договором, об'ясняете, что вам нужно, оплачиваете квитанцию (300 руб.), через 10 дней выписка готова.
Всем спасибо. А зачем она нужна?

Всем спасибо. А зачем она нужна?

Для самоуспокоения :smile:

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов