ЖК "Богемия" цены на квартиры

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем! Начала собирать информацию о ЖК "Богемия", вот нашла этот форум. Хотелось бы обсудить стоимость квартир с будущими жильцами. Цена за квадрат от 113 тысяч - как по вашему, не дороговато? Стоит того?

дорого очень! даже самая маленькая однокомнатная стоит выше 6 миллионов, а еще плюс отделка, мебель, это еще пару миллионов надо вложить. К тому же соседство с промзоной не добавляет проекту привлекательности.

Объявления Все объявления

Вот такая вот малюсенькая двушка стоит 8,5 миллионов. И это без отделки. В общем, застройщик выбрал лучшее и самое дорогое место в городе и пытается получить с него как можно больше денег. Я даже не могу винить его за это. :)

56f116f185e4c_f3.png

И чем выше будет комплекс, тем дороже будут цены. Вот такие дела, даже думать не хочу какие будут цены к концу стройки. Хотя если сравнивать с московскими ценами, то тут квартира стоит как на окраине Москвы))

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

И чем выше будет комплекс, тем дороже будут цены. Вот такие дела, даже думать не хочу какие будут цены к концу стройки. Хотя если сравнивать с московскими ценами, то тут квартира стоит как на окраине Москвы))

 

Да и сравнивать нечего, город совершенно другой и по размеру, и по инфраструктуре и тем более по культуре.)

Богемия определенно оправдывает свое названия, нужно беспечно и легкомысленно потратить уйму денег на утопический вид из окна. Который будет даже не из всех окон.  :(

Ой, чувствую к лету поднимут цену до 10 миллионов и о мечте можно будет забыть.

Мне кажется забавным, что квадратный метр в однушке стоит меньше, чем в четырехкомнатной.  :)  Обычно бывает полностью противоположная ситуация.

Видимо четырех и пятикомнатные квартиры - это верх элитности этого дома и будут расположены только на верхних этажах. ;)

Истинный пентхаус.

Обратите внимание

И чем выше будет комплекс, тем дороже будут цены. Вот такие дела, даже думать не хочу какие будут цены к концу стройки. Хотя если сравнивать с московскими ценами, то тут квартира стоит как на окраине Москвы))

в Москве на окраине можно даже дешевле купить на такой же стадии как здесь.

Что вы думаете о такой вот трешке за 14 миллионов? Планировка очень простая по форме, но интересная по содержанию. Увидеть бы в живую, но, наверняка, мне бы понравилась. 56fcea953eec7_w3.png

Планировка пятикомнатной квартиры вообще в ступор вводит,какой-то один большой коридор и большое количество комнат, такое очущение, что в отель попал.

 

56fd1120abae2_planirovka5zhkbogemija56.j

Планировка пятикомнатной квартиры вообще в ступор вводит,какой-то один большой коридор и большое количество комнат, такое очущение, что в отель попал.

 

56fd1120abae2_planirovka5zhkbogemija56.j

 

И правда гостиница какая-то, пять комнат на этаже, общий санузел и балкончик в коридоре. :D  Прямо дежавю какое-то.

Это похоже угловая квартира, так как окна выходят во все стороны, кроме входной двери. А стало быть выбора по планировке там особого не было. 

Да планировка пятикомнатной квартиры это конечн просто жесть, хотя я наверное даже не представляю как можно по другому сделать планировку  этой квартиры

так может пятикомнатную и сделают квартирой гостиничного типа? сейчас же модно сдавать комнаты, они стоят недорого, потому что условия общие, и пользуются спросом.

так может пятикомнатную и сделают квартирой гостиничного типа? сейчас же модно сдавать комнаты, они стоят недорого, потому что условия общие, и пользуются спросом.

 

Там охренеешь коммуналку платить за пятикомнатную, 

Да и никто не будет сдавать бизнес класс по комнатам, только сразу квартиру. А для этого можно и однушку, и двушку приспособить, даже легче арендатора будет найти.

Да планировка пятикомнатной квартиры это конечн просто жесть, хотя я наверное даже не представляю как можно по другому сделать планировку  этой квартиры

 

А что такого, вполне обычная типовая планировка. Вы серьезно предлагаете застройщику построить пятиэтажную квартиру (не будучи уверенным в её ликвидности), сделать там уникальную и нетипичную планировку (что ещё сильнее понижает её ликвидность) и потом предлагать её по сумасшедшей цене?

А что такого, вполне обычная типовая планировка. Вы серьезно предлагаете застройщику построить пятиэтажную квартиру (не будучи уверенным в её ликвидности), сделать там уникальную и нетипичную планировку (что ещё сильнее понижает её ликвидность) и потом предлагать её по сумасшедшей цене?

 

Если так рассуждать, то пятикомнатные вообще нет смысла строить. На них ведь спрос почти нулевой. Давайте все застроим однушками, рано или поздно раскупят.  :wacko:

Не нравится - не покупайте, желающие найдутся.

Если так рассуждать, то пятикомнатные вообще нет смысла строить. На них ведь спрос почти нулевой. Давайте все застроим однушками, рано или поздно раскупят.  :wacko:

Не нравится - не покупайте, желающие найдутся.

ну в самом деле пятикомнатные квартиры очень вяло пользуются спросом. Они нужны только для большой семьи, а такие семьи лучше уже дом купят вместо квартиры.

А правда, что часть квартир будут передавать людям по программе переселения из ветхого жилья? Никто такого не слышал? Если да, то интересно какие будут отдавать.

А правда, что часть квартир будут передавать людям по программе переселения из ветхого жилья? Никто такого не слышал? Если да, то интересно какие будут отдавать.

 

Это когда у нас Бизнес класс предоставляют взамен ветхого жилья? В доме, где даже однушка стоит 9+ миллионов деревянных. 

Вы как будто не знаете, как у нас это делается. -_-  Больше, чем на эконом этим людям рассчитывать не придется.

Это когда у нас Бизнес класс предоставляют взамен ветхого жилья? В доме, где даже однушка стоит 9+ миллионов деревянных. 

Вы как будто не знаете, как у нас это делается. -_-  Больше, чем на эконом этим людям рассчитывать не придется.

 

Ну вот я тоже так подумала. А на каком-то форуме вот такое прочитала, стало самой интересно, а вдруг правда.  :)

людям из ветхого жилья в Богемии точно никто не предоставит квартиру, но столько то акций и скидок напридумывали... Военным - 20000 р., при повторной покупке - 1000 р с каждого метра, иногородним - 50000 р.

Если честно, считаю, что скидка в размере 20000 р, придуманная для военных, это насмешка, учитывая, что квартира стоит почти 10 млн, а то и дороже.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов