ЖК «Цивилизация» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Видимо на вкус и цвет. Подружка выросла в этом районе, после стали жить с МЧ и сменили кучу съемных квартир в различных районах. Всегда с ностальгией вспоминала «родные места». В итоге: вышла замуж, родила, и купили они квартиру в обсуждаемой локации. Сомневаюсь, что за время проживания там она так и не узнала все нюансы. В плохие районы и условия люди не возвращаются. Я конечно тоже долго размышляла, потом стала чаще ездить в гости и узнавать район. В итоге пришла к выводу, что плюсов гораздо больше, а ЖК «Цивилизация» подошёл по цене и в общем понравился.

 

Ну все же район большой и она явно не про локацию Цивилизации говорила, тут пять лет назад жилых домов-то не было..

Да район крайне перспективный, я не знаю почему людям не нравится

Одна из немногих промзон которые действительно расформировываются планомерно

Объявления Все объявления

Да район крайне перспективный, я не знаю почему людям не нравится

Одна из немногих промзон которые действительно расформировываются планомерно

 

А какие нет?

Вдоль реки Охта тоже нормально благоустроили бывшую промку, смотрите жк ЗимаЛето

В девятый дом кто-то заселился уже?

Или ключи еще не получены никем? Полгода скоро со ввода в эксплуатацию

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А какие нет?

Вдоль реки Охта тоже нормально благоустроили бывшую промку, смотрите жк ЗимаЛето

Да, сейчас в принципе Петербург стараются освободить от промышленных сооружений, и правильно делают. Давно пора.

За другими районами не слежу, но Невский за последние лет 5 в этом вопросе очень продвинулся, наблюдаю своими глазами. Мы поэтому и остановились на ЖК «Цивилизация», район и так хорош, а еще через года 3 цены ему не будет.

 

Да, сейчас в принципе Петербург стараются освободить от промышленных сооружений, и правильно делают. Давно пора.

За другими районами не слежу, но Невский за последние лет 5 в этом вопросе очень продвинулся, наблюдаю своими глазами. Мы поэтому и остановились на ЖК «Цивилизация», район и так хорош, а еще через года 3 цены ему не будет.

 

 

Да, цены на недвижимость здесь вырастут, в этом можно не сомневаться

Обратите внимание

Да, цены на недвижимость здесь вырастут, в этом можно не сомневаться

 

Хотелось бы такую же корреляцию качества жизни в районе, а не только цены.

Мы вот не для перепродажи вложились

Хотелось бы такую же корреляцию качества жизни в районе, а не только цены.

Мы вот не для перепродажи вложились

 

Она есть, просто не так заметна. К тому же люди тоже должны ответственно к своему району относиться

Интересует район жк Цивилизация - сейчас в пешей доступности есть хорошие школы или гимназии? Я так понимаю, своя еще не скоро построится и нужно все равно смотреть то, что есть. Да, и еще маленький вопрос - 8 дом, насколько он далеко от октябрьской набережной? Кто ездил на саму стройку?

 

Интересует район жк Цивилизация - сейчас в пешей доступности есть хорошие школы или гимназии? Я так понимаю, своя еще не скоро построится и нужно все равно смотреть то, что есть. Да, и еще маленький вопрос - 8 дом, насколько он далеко от октябрьской набережной? Кто ездил на саму стройку?

 

7 и 9 ближе остальных к набережной, 8й наверное тоже.

Из школ что работают уже возле метро есть, а близко пока нет

Может у кого нибудь есть информация о строящемся объекте,  во дворе 8,9,10 д.,  вместо паркинга. Прошу прощения, если в обсуждении данный вопрос поднимался, я не увидел.

Мы недавно общались со знакомыми, которые рядом с жк Цивилизация живут – хвалят школу № 639 с углубленным изучением иностранных языков и 667 школу. Про дальность от набережной…Ну примерно 200-500 метров.

 

Может у кого нибудь есть информация о строящемся объекте,  во дворе 8,9,10 д.,  вместо паркинга. Прошу прощения, если в обсуждении данный вопрос поднимался, я не увидел.

 

Судя по генплану там планировались частично коммерческие помещения. Может быть полностью под них отдали здание

5c9a00cf79ed5_q3.png

тоже изучал генплан, но по отчетам(фотографиям)там , что то масштабное) Вот и не понятно. Точно коммерческие помещения, но хочется узнать их прямое предназначение, фитнес - клуб , ТЦ, МедЦентр))

Судя по генплану там планировались частично коммерческие помещения. Может быть полностью под них отдали здание

5c9a00cf79ed5_q3.png

 

тоже изучал генплан, но по отчетам(фотографиям)там , что то масштабное) Вот и не понятно. Точно коммерческие помещения, но хочется узнать их прямое предназначение, фитнес - клуб , ТЦ, МедЦентр))

 

Боюсь тут только у строителей или менеджеров спрашивать, но даже они могут не знать.. А сколько этажей будет?

А фотография этого здания в нынешнем виде у кого-то есть?

на сайте не вижу

Боюсь тут только у строителей или менеджеров спрашивать, но даже они могут не знать.. А сколько этажей будет?

5c9b6ef7ea455_.jpg

5c9b6ef7ea455_.jpg

 

Спасибо. Может и правда гипермаркет будет какой.

Спасибо. Может и правда гипермаркет будет какой.

 

Но они же не могут менять проект на ходу, хоть это и не является жилой его частью. Как такое возможно в плане документации?

О, а нам школа нужна будет к 2022 году, так что к этому времени надеюсь построят свою. Ведь в жк Цивилизация по плану она должна быть, сдача в середине 20 года. Строительство уже начали…

 

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов