Ход строительства Миллениума

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Почему-то такой темы до сих пор нет, хотя строительство идет полным ходом!

Нашел зимние фотографии, если у кого есть посвежее - делитесь!

 

56ea6bd9ad71a_d2.jpg56ea6be1084cb_d3.jpg56ea6be7aeec5_d4.jpg56ea6bed4506d_d5.jpg

Вот есть фотки, сделаные неделю назад, стройка планомерно пошла вверх!

 

56ebd562542a7_q1.png56ebd56692d8e_q2.png56ebd56a70b50_q3.png56ebd56e4566d_q4.png

Объявления

На сайте застройщика было пополнение фотками от 23.03. Это не все, но самые интересные

 

56fcc8cb3bf75_q2.png56fcc8dc2a84d_q3.png56fcc8e1618d2_q4.png

На последней фотке видимо как раз тот самый знаменитый подземный паркинг на 200 машиномест? Или же это всё-таки цокольный этаж такой? Наверное, всё же первое. :rolleyes:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да, так скорее всего так оно и есть, но как мне кажется, что 200 машиномест это слишком мало, можно сказать, что это вообще ничто, явно на всех не хватит

Да, так скорее всего так оно и есть, но как мне кажется, что 200 машиномест это слишком мало, можно сказать, что это вообще ничто, явно на всех не хватит

 

К сожалению план проекта уже утвержден и никто количество м\м менять уже не станет, тем более на таком этапе строительства. Да и на 500 квартир это не так уж мало, в конце-то концов. 

 

5702711a74b88_b4.png

Обратите внимание

да сейчас наверное во всех новых домах примерно такое количество машиномест, только квартир еще поболее бывает, так что здесь еще нормально.

Вчера залили новую порцию фоток, сложно оценить прогресс, ибо каждый раз с разных ракурсов снимают. <_<

 

570649b4089da_a1.jpg570649b7327a6_a2.jpg570649bae939a_a3.jpg570649bf05432_a4.jpg

Вчера залили новую порцию фоток, сложно оценить прогресс, ибо каждый раз с разных ракурсов снимают. <_<

 

 

 

Ну как же это сложно, подземный этаж уже практически достроили. По сравнению с фотками, выложенными вами же от 17 марта это просто день и ночь. И даже части первого этажа выглядывают. 

Построив это все меньше, чем за месяц, они показывают неплохие такие темпы.

Темпы неплохие, согласен, надо отдать должное застройщику.

Что-то давненько свежих фотоотчетов не выкладывали. Может кто-то сам ездил на стройплощадку? Если есть фото, скиньте, пожалуйста. 

Темпы неплохие, согласен, надо отдать должное застройщику.

Что-то давненько свежих фотоотчетов не выкладывали. Может кто-то сам ездил на стройплощадку? Если есть фото, скиньте, пожалуйста. 

 

Вот фотки, сделанные перед праздниками. Вы будете приятно удивлены.

572886f4699c2_h2.jpg572886f9a1b74_h3.jpg572886fd2227c_h4.jpg57288700139a5_h5.jpg

Фотки и правда радуют! Видно, что строительство идет хорошими темпами, строителей много и вся техника работает, главное чтобы темпы не сбавили.  А то знаете же, как у нас в России делается

Фотки и правда радуют! Видно, что строительство идет хорошими темпами, строителей много и вся техника работает, главное чтобы темпы не сбавили.  А то знаете же, как у нас в России делается

 

Ну дак ото ж. Ну, такая стройка уже на пустом месте не прервется, должны появиться какие-то серьезные препятствия, чтобы работы прекратились. 

Честно говоря даже не ожидал от Треста подобной прыти.

обычные темпы на стройке, непонятно даже чему все так рьяно радуются, будто что-то из ряда вон выходящее происходит? строительство идет своим чередом, только и всего

Вот порция очередных фото со стройки :)

 

54e17cfa74cd.jpg

 

e75e309134c4.jpg

 

4af933c3df03.jpg

 

66cf0ad16d6f.jpg

dad4e12b1e04.jpg

 

 

66cf0ad16d6f.jpg

dad4e12b1e04.jpg

 

Честно говоря у меня были сомнения еще месяц назад, что они уложатся до 2018 года, но теперь я вижу, что все в порядке. А зачем они извлекают шпунтовое ограждение? Я думал оно устанавливается с концами, чтобы держать грунт и в процессе эксплуатации дома тоже?

Честно говоря у меня были сомнения еще месяц назад, что они уложатся до 2018 года, но теперь я вижу, что все в порядке. А зачем они извлекают шпунтовое ограждение? Я думал оно устанавливается с концами, чтобы держать грунт и в процессе эксплуатации дома тоже?

Шпунт устанавливали, чтобы при установке фундамента не обвалилась земля, для защиты от грунтовых вод, а также для защиты рабочих от обвала грунта. Ограждение можно и оставить, но обычно строительные кампании его убираю в целях экономии, чтобы не покупать новый для строительства следующих объектов. На данном этапе почти все работы, производимые ниже уровня земли, выполнены. Шпунтовое ограждение больше не нужно.

Шпунт устанавливали, чтобы при установке фундамента не обвалилась земля, для защиты от грунтовых вод, а также для защиты рабочих от обвала грунта. Ограждение можно и оставить, но обычно строительные кампании его убираю в целях экономии, чтобы не покупать новый для строительства следующих объектов. На данном этапе почти все работы, производимые ниже уровня земли, выполнены. Шпунтовое ограждение больше не нужно.

 

Странно, что так долго. Надземные этажи уже давно в процессе строительства, странно что подземные работы до сих пор делали... И как они убирали шпунт с уже установленного фундамента. 

Наверное, мне нужно почитать статьи по строительству, чем заваливать вас подобными вопросами  :mellow:

Будьте спокойны компания эта все построит

Будьте спокойны компания эта все построит

 

А почему вы так уверенны? Что-то покупали у Треста-36?  Он вроде бы не успел заработать такую репутацию, чтобы так говорить..  Один лишь Эквилибриум построили, благо хоть без задержек. Но это было три года назад

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов