Ход строительства Миллениума

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Усреднённый темп строительства - 2 этажа в 3 недели.
Главное, чтоб квартиры выкупали, а то не на что будет строить. Кредиты нынче дорогие.
Кстати Бумеранг, хоть и сдали в срок, однако подключение к городским электросетям запоздало на три месяца. Электрика была с генераторов по времянке.

Усреднённый темп строительства - 2 этажа в 3 недели.
Главное, чтоб квартиры выкупали, а то не на что будет строить. Кредиты нынче дорогие.
Кстати Бумеранг, хоть и сдали в срок, однако подключение к городским электросетям запоздало на три месяца. Электрика была с генераторов по времянке.

Объявления

А почему вы так уверенны? Что-то покупали у Треста-36?  Он вроде бы не успел заработать такую репутацию, чтобы так говорить..  Один лишь Эквилибриум построили, благо хоть без задержек. Но это было три года назад

Три объекта??? Ха-ха) компания построила 30 жилых домов, не поленитесь зайти на их официальный сайт, чтобы убедиться. Репутацию компания себе заработала положительную

Три объекта??? Ха-ха) компания построила 30 жилых домов, не поленитесь зайти на их официальный сайт, чтобы убедиться. Репутацию компания себе заработала положительную

 

Действительно, ошибочка вышла  -_-  Три только в продаже,  а построено-то двадцать..

Ну раз вы говорите про их положительную репутацию, то расскажите нам немного о них, что по задержкам, что по качеству домов.)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Действительно, ошибочка вышла  -_-  Три только в продаже,  а построено-то двадцать..

Ну раз вы говорите про их положительную репутацию, то расскажите нам немного о них, что по задержкам, что по качеству домов.)

"Трест-36" давно уже на рынке недвижимости Санкт Петербурга и имеет хорошую репутацию.

Для обсуждения застройщика есть отдельная тема "Застройщик ЖК Миллениум", давайте не будем засорять эту ветку.

"Трест-36" давно уже на рынке недвижимости Санкт Петербурга и имеет хорошую репутацию.

Для обсуждения застройщика есть отдельная тема "Застройщик ЖК Миллениум", давайте не будем засорять эту ветку.

 

Ну и как хотите. Вот тогда вам не оффтоп - вчерашние фотки с нашего жк

575a7999ca88d_f4.jpg575a79a09a9ba_f5.jpg575a79a7c0a08_f6.jpg575a79ac8b695_f7.jpg

Обратите внимание

Вот посвежее новости:

57726cecd2f63_u1.jpg57726cf1da132_u2.jpg57726cf5c00f7_u3.jpg57726cf9a1f7a_u4.jpg

Вот посвежее новости:

57726cecd2f63_u1.jpg

 

А чего парковка как далеко от дома будет расположена? Я думал будет прямо под ним.

И странно, что так поздно к нему приступили.. Очень нетипично

А чего парковка как далеко от дома будет расположена? Я думал будет прямо под ним.

И странно, что так поздно к нему приступили.. Очень нетипично

 

Нетипично как раз для подземной.

А зачем нужно тратить на неё время, все равно до заселения уйма времени ещё пройдет. Её можно будет завершить в любое свободное время  Так что имхо это правильное решение :hi:

Вот нормальные июльские, Трест прям заваливает фотоотчетами

 

- в самом разгаре возведение монолитных конструкций 8-го и 9-го этажей. Закончены трудоемкие работы по устройству приямков и прифундаментного дренажа. Начинаем сооружать монолитные конструкции пандуса (въезда в автостоянку). 
- установка сборных железобетонных конструкций лестничных маршей, вентиляционных блоков и лифтовых шахт идет согласно графику производства работ.

 

5785ebcc89168_v4.jpg5785ebd270f5f_v5.jpg5785ebdac5182_v8.jpg5785ebe1d1f64_v7.jpg

Августовский десятый этаж, скоро отметка в половину каркаса будет достигнута

 

57b2f4f079c10_t1.jpg57b2f4f66426f_t2.jpg57b2f4fac95a2_t3.jpg57b2f4ffd0c59_t4.jpg

Августовский десятый этаж, скоро отметка в половину каркаса будет достигнута

 

57b2f4f079c10_t1.jpg

 

Дом как я понимаю будет всего один, но что значит "двухсекционный"? Мне вот это не совсем понятно

Дом как я понимаю будет всего один, но что значит "двухсекционный"? Мне вот это не совсем понятно

 

Видимо двухподъездный, а на секции разделение будет чисто для планировки этажей. Честно говоря и сам не знаю, надо бы у менеджера спросить.

Может я и ошибаюсь, но двухсекционный дом означает, что будет всего два подъезда, обычно имеют именно это. Но, что имеют в виду тут, я не знаю, действительно, нужно узнать у менеджера

Может я и ошибаюсь, но двухсекционный дом означает, что будет всего два подъезда, обычно имеют именно это. Но, что имеют в виду тут, я не знаю, действительно, нужно узнать у менеджера

 

Не нашел качественной картинки, но судя по планировке этажей действительно будет просто два подъезда.

57cfd07e32b7f_k1.jpg

Не нашел качественной картинки, но судя по планировке этажей действительно будет просто два подъезда.

57cfd07e32b7f_k1.jpg

Ого сколько квартир на площадке, прям настоящий муравейник. Мне это не особо нравится, но у каждого своё мнение. И квартиры маленькие, после хрущевок хочется простора в квартире

Ого сколько квартир на площадке, прям настоящий муравейник. Мне это не особо нравится, но у каждого своё мнение. И квартиры маленькие, после хрущевок хочется простора в квартире

 

Как это маленькие? Есть и двух комнатные, и трех даже кажется. Ну а уж по метражу выбор всегда найдется.

Муравейник - это да, но чего вы ожидали от одного единственного дома на 500 квартир? Было сразу всё понятно

Как это маленькие? Есть и двух комнатные, и трех даже кажется. Ну а уж по метражу выбор всегда найдется.

Муравейник - это да, но чего вы ожидали от одного единственного дома на 500 квартир? Было сразу всё понятно

Да, любой современный комплекс это муравейник, и на самом деле не вижу тут ничего плохого, чем больше будет людей, тем быстрее будет развиваться инфраструктура, что положительно будет сказываться на жизни людей

Да, любой современный комплекс это муравейник, и на самом деле не вижу тут ничего плохого, чем больше будет людей, тем быстрее будет развиваться инфраструктура, что положительно будет сказываться на жизни людей

 

Ну скажем не любой, всё ещё строят сразу кварталами, эдакие коробки-колодцы. Там весь комплекс в целом можно так назвать, но каждый дом отдельно определенно нет.. Но это не тот случай

Не нашел качественной картинки, но судя по планировке этажей действительно будет просто два подъезда.

57cfd07e32b7f_k1.jpg

 

Планировка этажей конечно вообще не впечатляет, я ожидал совершенно иного. 

И странно что нет быстрого перехода между секциями, это получается только с улицы можно будет? 

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов