Общие вопросы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, мне вот что интересно, собирается ли застройщик школу, которую он обещал? И не будет ли сильно задувать от финского залива, почему то мне кажется, что будет

Всем привет, мне вот что интересно, собирается ли застройщик школу, которую он обещал? И не будет ли сильно задувать от финского залива, почему то мне кажется, что будет

Мне тоже кажется, в метсах возле залива всегда холоднее. А на счет школы, застройщик строить её не будет, как я понял этим должна заняться городская администраци. Только вот когда это будет, никто конкретно сказать не сможет

Объявления Все объявления

в районе залива и ветер посильнее гуляет, от этого еще холоднее кажется. Зато квартиры с отделкой будут, для меня это большой плюс, не люблю ремонты.

Мне тоже кажется, в метсах возле залива всегда холоднее. А на счет школы, застройщик строить её не будет, как я понял этим должна заняться городская администраци. Только вот когда это будет, никто конкретно сказать не сможет

 

Действительно, на сайте застройщика упоминается только детский сад.

56fbb73c21d74_f1.png

 

Однако же в районе предостаточно других учебных заведений (сужу только по рекламному проспекту, надо уточнять).

56fbb73085bff_f2.png

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Что это за садик такой на 70 мест? Его явно не хватит на весь комплекс. Обычно садики строят от 110 мест до 211-240.  И он будет всего один, думаю никому не нужно говорить как щас тяжело устроить ребенка в сад

Что это за садик такой на 70 мест? Его явно не хватит на весь комплекс. Обычно садики строят от 110 мест до 211-240.  И он будет всего один, думаю никому не нужно говорить как щас тяжело устроить ребенка в сад

садик будет платный, и вряд ли все жители в состоянии будут его оплачивать, поэтому мест из этого расчета более чем достаточно.

Обратите внимание

Вам что, серьезно мало детсадов и обязательно нужен построенный от застройщика на цокольном этаже?

 

56fd0fc8262c3_e2.png

Вам что, серьезно мало детсадов и обязательно нужен построенный от застройщика на цокольном этаже?

 

56fd0fc8262c3_e2.png

Эти садики находятся не в чистом поле, рядом также живут люди, и скорее всего уже заполнены. Позвоните и можете сами убедиться в этом, поэтому садик от застройщика важен, что бы не стоять в очередях 

Эти садики находятся не в чистом поле, рядом также живут люди, и скорее всего уже заполнены. Позвоните и можете сами убедиться в этом, поэтому садик от застройщика важен, что бы не стоять в очередях 

 

Ну дети также и вырастают со временем, а значит места не только заполняются, но и освобождаются. К чему быть такими пессимистами. И, реально, десяток детсадов на район, который даже язык не поворачивается назвать спальным.

Что это за садик такой на 70 мест? Его явно не хватит на весь комплекс. Обычно садики строят от 110 мест до 211-240.  И он будет всего один, думаю никому не нужно говорить как щас тяжело устроить ребенка в сад

Садика в комплексе конечно же не хватит, будет дефицит порядка 50 мест. Но я уверен, что при таком большом количестве детских садов в округе, для них обязательно найдётся место.

Вдобавок комитет по строительству в 2016 году планирует завершить строительство 2 детских садов по адресам:

Озеро Долгое, квартал 29А, участок 9, корпус 11,

Северо-приморская часть квартал 63, Санкт-Петербург, Яхтенная ул., участок 1

Садика в комплексе конечно же не хватит, будет дефицит порядка 50 мест. Но я уверен, что при таком большом количестве детских садов в округе, для них обязательно найдётся место.

Вдобавок комитет по строительству в 2016 году планирует завершить строительство 2 детских садов по адресам:

Озеро Долгое, квартал 29А, участок 9, корпус 11,

Северо-приморская часть квартал 63, Санкт-Петербург, Яхтенная ул., участок 1

спасибо за такую полезную информацию), детсад на Яхтенной достраивается, его видела, скоро уже можно будет туда очередь занимать, если есть районная прописка, то вообще проблем с этим не возникнет

спасибо за такую полезную информацию), детсад на Яхтенной достраивается, его видела, скоро уже можно будет туда очередь занимать, если есть районная прописка, то вообще проблем с этим не возникнет

 

Но ведь прописка не обязательна, правда? А то я вот хочу взять в Трех Ветрах, но при этом оставить за собой старую прописку по личным причинам.  :(

но если из-за этого дитё не попадет в детсад - будет довольно паршиво .. Придется выдумывать чтонить с частными, их вроде тоже не мало должно быть в округе

Но ведь прописка не обязательна, правда? А то я вот хочу взять в Трех Ветрах, но при этом оставить за собой старую прописку по личным причинам.  :(

но если из-за этого дитё не попадет в детсад - будет довольно паршиво .. Придется выдумывать чтонить с частными, их вроде тоже не мало должно быть в округе

Не переживайте, я уверен с этим можно будет договориться. Не вы первый, не вы последний. У вас есть прописка и это главное. Везде люди и все всё понимают.

Не переживайте, я уверен с этим можно будет договориться. Не вы первый, не вы последний. У вас есть прописка и это главное. Везде люди и все всё понимают.

 

Было бы здорово. А то я уже начинаю думать, что Три ветра  совсем не для семейных людей вариант и начал рассматривать другие жилищные комплексы. К сожалению как-то пригород все больше попадается..

А я вот больше за ЗДС переживаю, не будет ли слышно в квартирах? Надо будет покупать квартиру на западную сторону, там тише и вид поприятнее будет.

А я вот больше за ЗДС переживаю, не будет ли слышно в квартирах? Надо будет покупать квартиру на западную сторону, там тише и вид поприятнее будет.

 

Это вам в соседнюю тему с отзывами (https://pronovostroy...1314-отзывы-жк-«три-ветра»/?p=132552), там шумная ЗСД обсуждается очень активно. А меня вот она практически не беспокоит, я с ней практически смирился. Сам долгое время снимал квартиру возле крупной трассы

Это вам в соседнюю тему с отзывами (https://pronovostroy...1314-отзывы-жк-«три-ветра»/?p=132552), там шумная ЗДС обсуждается очень активно. А меня вот она практически не беспокоит, я с ней практически смирился. Сам долгое время снимал квартиру возле крупной трассы

Ну она не только будет шумной, но ещё и перекроет весь вид из окон. А ведь кто-то выбирал квартиры исходя из красивого панорамного вида. Так же ЗДС ухудшит экологическую обстановку возле ЖК.

Ну она не только будет шумной, но ещё и перекроет весь вид из окон. А ведь кто-то выбирал квартиры исходя из красивого панорамного вида. Так же ЗДС ухудшит экологическую обстановку возле ЖК.

 

Не в той стороне вы, Людмила, ищете панорамные виды.) На запад надо смотреть, где море, а не на мост или трассу.. Да и чего ругаться на ЗСД. это ж не мы там живем, а её возле нас строят. Никуда она уже не денется.

На счет экологии да - там машин просто прорва, тем более возле Ленты постоянные покатушки

57591e4133d66_d7.jpg

Интересно, на сколько шумной будет ЗДС. На ней хоть и будут стоять экраны, но врятли они спасут. Пытался найти замеры шумов от ЗДС на других участках, но так и не смог найти.

Нашел интересную статью по шуму в СПБ, вот парочка выдержек оттуда, касающихся нас.

5767b30e886e1_x6.jpg5767b318b1c0a_x7.jpg

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов