Планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Без сомнения! Взять хотя бы отделку от разных застройщиков: у кого-то на полу ламинат, а у кого-то линолеум, у кого-то хорошие базовые обои под покраску, а у кого-то бабушкины обои в цветочек, у кого-то импортная плитка в санузле, а у кого-то просто покрашены стены.  Как вы думаете у кого квартира в данном случае будет дешевле? И я не говорю, что второй вариант хуже, может там качество постройки не уступает, а может и уступает. Просто мне комфортнее бы было жить в первой квартирой с ламинатом и плиткой. И за свой комфорт я готов заплатить больше. Но вы правы, доподлинно сказать кто на чем экономит или наоборот прибавляет в цене, нереально. Это как известное выражение: работнику всегда кажется, что ему платят мало, а работодателю, что он платит много. То же самое с покупателями и продавцами.

 

Само собой разумеется, что за комфорт нужно платить - это и ежу ясно. Однако одно дело, когда тебе предлагают на выбор комфорт или эконом и ты осознанно платишь больше, чтобы получить комфорт. А другое, когда тебе впаривают "комфорт", практически неотличимый от эконома, но по завышенной цене. Просто потому что могут..

Само собой разумеется, что за комфорт нужно платить - это и ежу ясно. Однако одно дело, когда тебе предлагают на выбор комфорт или эконом и ты осознанно платишь больше, чтобы получить комфорт. А другое, когда тебе впаривают "комфорт", практически неотличимый от эконома, но по завышенной цене. Просто потому что могут..

Для этого у нас есть голова на плечах. Сомневаюсь, что кто-то приходит и покупает первую попавшуюся квартиру, которую ему предложили. Все мы обязательно ходим, прицениваемся к разным квартирам у разных застройщиков. И лишь потом, взвесив все плюсы и минусы, выбираем оптимальный для себя вариант.

Объявления

Для этого у нас есть голова на плечах. Сомневаюсь, что кто-то приходит и покупает первую попавшуюся квартиру, которую ему предложили. Все мы обязательно ходим, прицениваемся к разным квартирам у разных застройщиков. И лишь потом, взвесив все плюсы и минусы, выбираем оптимальный для себя вариант.

 

При таком подходе всегда есть место ошибке. Вы ведь не эксперты в плане квартир и что-то недосмотреть вполне можете. Обычный человеческий фактор  :pardon:

Но, я думаю, с это сталкивается каждый человек в поисках недвижимости...

При таком подходе всегда есть место ошибке. Вы ведь не эксперты в плане квартир и что-то недосмотреть вполне можете. Обычный человеческий фактор  :pardon:

Но, я думаю, с это сталкивается каждый человек в поисках недвижимости...

По практике скажу, что идеальных квартир не бывает)

Везде есть свои минусы
Надо просто найти там где их максимально меньше)

59ba37ba29fb2_file.gif

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Для тех кто особенно не стеснен в средствах и может позволить себе простор есть вот такая двушка, на которую цена за метр на 20 тысяч выше аналогов. Возможно этаж тоже видовой, не уточнял

8,5 миллионов за 62 квадратных метра

 

57b706f9efbd9_i3.jpg

Для тех кто особенно не стеснен в средствах и может позволить себе простор есть вот такая двушка, на которую цена за метр на 20 тысяч выше аналогов. Возможно этаж тоже видовой, не уточнял

8,5 миллионов за 62 квадратных метра

 

57b706f9efbd9_i3.jpg

интересная планировка с кухней в самом центре! не знаю насколько это удобно и практично , но по плану смотрится круто ! а выход на балкон только через кухню? 

Обратите внимание

интересная планировка с кухней в самом центре! не знаю насколько это удобно и практично , но по плану смотрится круто ! а выход на балкон только через кухню? 

 

Как я понимаю да, только через кухню. Но полагаю перепланировку с новой дверью из комнаты вам одобрят без особых проблем, если вы того пожелаете.

Как я понимаю да, только через кухню. Но полагаю перепланировку с новой дверью из комнаты вам одобрят без особых проблем, если вы того пожелаете.

А переделку такого рода надо еще и одобрять? я не могу просто уже после получения ключей и всех документов самовольно это сделать? Балкон большой, 2 выхода будет нормально. Очень интересная планировка, по сути кухню вообще проходной можно сделать. Реально, очень нравится. И 2 с/у, вот я понимаю продумывали планировку, а не просто запилили перегородки как попало и все, сейчас так большая часть застройщиков делает

А переделку такого рода надо еще и одобрять? я не могу просто уже после получения ключей и всех документов самовольно это сделать? Балкон большой, 2 выхода будет нормально. Очень интересная планировка, по сути кухню вообще проходной можно сделать. Реально, очень нравится. И 2 с/у, вот я понимаю продумывали планировку, а не просто запилили перегородки как попало и все, сейчас так большая часть застройщиков делает

 

Любую перепланировку, которая касается пробивания стены требует согласования с УК. Мало-ли, а вдруг эта стена окажется несущей и Ваше вторжение негативно скажется на прочности здания.

Любую перепланировку, которая касается пробивания стены требует согласования с УК. Мало-ли, а вдруг эта стена окажется несущей и Ваше вторжение негативно скажется на прочности здания.

Ладно, согласовать, чтобы все было по правилам я согласен. А это платная процедура? Или тут чисто пойти собрать документы и подписать? 

Ладно, согласовать, чтобы все было по правилам я согласен. А это платная процедура? Или тут чисто пойти собрать документы и подписать? 

 Бесплатного ничего нет. За оформление документов и согласование перепланировки и т.д. и т.п. придется платить.

Как я понимаю недавно еще вот такие планировки в продажу поступили:

 

591ab8810bc23_x4.jpg

Как я понимаю недавно еще вот такие планировки в продажу поступили:

 

591ab8810bc23_x4.jpg

 

С кухней в центре мне все же больше нравится

Хотя та что у вас самая классическая.

5a93d840f1885_h6.jpgПодскажите, а тут кухню получится на две комнаты разбить?

 

 

5a93d840f1885_h6.jpgПодскажите, а тут кухню получится на две комнаты разбить?

 

Конечно, но входную дверь придется перенести 

Вообще любопытно, что они здесь сдвоенные 

5a93d840f1885_h6.jpgПодскажите, а тут кухню получится на две комнаты разбить?

 

Конечно получится. Тридцать метров на кухню и так уже полноценная гостиная, туда хоть кровать ставь

С кухней в центре мне все же больше нравится

Хотя та что у вас самая классическая.

 

Какая же это классическая двушка, если она евро. Стена то не полная на планировке.. Вот если заложить..

Конечно получится. Тридцать метров на кухню и так уже полноценная гостиная, туда хоть кровать ставь

 

Согласовали перепланировку по итогу. Немного расширить проход в коридоре пришлось, благо стена не несущая

Согласовали перепланировку по итогу. Немного расширить проход в коридоре пришлось, благо стена не несущая

 

А как происходило разделение мокрой зоны?

Она считается мокрой только там, где есть выход водоотведения?

А как происходило разделение мокрой зоны?

Она считается мокрой только там, где есть выход водоотведения?

 

Логично что да. 

Если вкратце - это та зона, где весь пол зальет в случае прорыва трубы :))

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов