ЖК Весна 3 отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В общем-то это правильно. Чем моложе и неопытней застройщик, тем больше шансов того, что проект уйдет в долгострой.. А дополнительная школа на нём может это спровоцировать. А властям же потом с ним разбираться.).. Но как писали выше, на количество квартир тоже должны смотреть.. А то построит такой новичок дом на 2000 квартир вдали от цивилизации и гладки с него взятки

 

Есть определенные нормы на количество квартир и инфраструктуры, относящиеся к ним. Если они не будут соответствовать - то и разрешение на подобное строительство никто не даст (мы конечно же не рассматриваем возможность взяточничества). 

Так что либо в районе строительства подобного застройщика все в порядке, либо его попросят подкорректировать план

Сейчас мелких игроков на рынке недвижимости почти не осталось. А если и остались, то они объединяются в группы кампаний. Для застройщика строительство детского садика не является большой нагрузкой, так как это обычно ещё на этапе согласования закладывается в цену будущих квартир. Застройщик за свой счёт не строит))

Объявления

Сейчас мелких игроков на рынке недвижимости почти не осталось. А если и остались, то они объединяются в группы кампаний. Для застройщика строительство детского садика не является большой нагрузкой, так как это обычно ещё на этапе согласования закладывается в цену будущих квартир. Застройщик за свой счёт не строит))

 

Разве закладывается в стоимость квартир? Я думал администрация района принимает здание и оплачивает его строительство, а потом уже распоряжается им.. Это если он муниципальным будет..

А на счет мелких игроков - это вы зря так, их достаточно много.. Просто им сложно заявить о себе да и вообще держаться на плаву..

Сейчас мелких игроков на рынке недвижимости почти не осталось. А если и остались, то они объединяются в группы кампаний. Для застройщика строительство детского садика не является большой нагрузкой, так как это обычно ещё на этапе согласования закладывается в цену будущих квартир. Застройщик за свой счёт не строит))

 

Ну это вы утрируете, новые компании появляются каждый год. В этом вот появились Прагма и 84 Высота, а так же Аквилон пришел на рынок из Архангельска. Может быть на рынке и наблюдается определенная стагнация, но предприимчивый человек найдет как развернуться  :smile:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Выложили фотоотчет от 25 сентября. Там начали установку окон фирмы ENWIN

 

Почитать о них можно здесь.

enwin.ru/about/

 

57ea5e983c1bd_y3.jpg57ea5e9e4072f_y4.jpg

Ну это вы утрируете, новые компании появляются каждый год. В этом вот появились Прагма и 84 Высота, а так же Аквилон пришел на рынок из Архангельска. Может быть на рынке и наблюдается определенная стагнация, но предприимчивый человек найдет как развернуться  :smile:

 

Ну давайте ещё 84 высоту вспомним, которая еще не факт что достроит свой проект. Прагма давно существует, не знаю почему вы решили, что они только начали свой путь. 
А Аквилон работает не один, Сетл и Петербургская недвижимость взяли его "на подхват" 

Обратите внимание

Там коммерсант взяли интервью у гендира ЦДС, ссылку к сожалению не дам, но найти не сложно.

 

58185627a1c03_t2.jpg

Там коммерсант взяли интервью у гендира ЦДС, ссылку к сожалению не дам, но найти не сложно.

 

58185627a1c03_t2.jpg

 

Ну с Весной у них вроде проблем нет, если всё остальное так же хорошо идет - то понятно, почему их бизнес идет в гору.

Посмотрим как события этой зимы на них повлияют

А я считаю, что если сейчас закончится гос ипотека, то цены как раз на жилье поползут вниз, потому что никто не будет брать ипотеку под 15%, а нет ипотеки -нет продаж.

Так продлили же льготную ипотеку до марта мес., но думаю что там и на год продлят..

Не будут цены слишком расти по области, еще в городе возможно где близость транспорта, а за ним не имеет смысла - имхо! 

Так продлили же льготную ипотеку до марта мес., но думаю что там и на год продлят..

Не будут цены слишком расти по области, еще в городе возможно где близость транспорта, а за ним не имеет смысла - имхо! 

Льготную ипотеку? а что для нее надо? я знаю там продлили акцию до 15.01.2017 на скидку 20% при  полной оплате в течении недели 

Льготную ипотеку? а что для нее надо? я знаю там продлили акцию до 15.01.2017 на скидку 20% при  полной оплате в течении недели 

 

Да нет, имели ввиду гос поддержку по ипотеке. А не акцию от застройщика

А я считаю, что если сейчас закончится гос ипотека, то цены как раз на жилье поползут вниз, потому что никто не будет брать ипотеку под 15%, а нет ипотеки -нет продаж.

 

Откуда вы взяли 15%?

Без поддержки и сейчас предлагают, ставка 12-12,5%. А с гос поддержкой около 10,5 или чуть выше.

А как цены изменятся даже квалифицированный экономист вам не скажет, слишком уж часто они ошибаются

Откуда вы взяли 15%?

Без поддержки и сейчас предлагают, ставка 12-12,5%. А с гос поддержкой около 10,5 или чуть выше.

А как цены изменятся даже квалифицированный экономист вам не скажет, слишком уж часто они ошибаются

 

Предлагается, потому что снизили ключевую ставку, поэтому на том же уровне остались цены.

Предлагается, потому что снизили ключевую ставку, поэтому на том же уровне остались цены.

 

В феврале, когда я это писал, господдержка еще работала и ставки не были снижены  :smile:

Так что то уже дела прошлых дней, сейчас такую ипотеку взять проще

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Отличный облет выложил форум! Кто как оценивает скорость стройки?

А как ЦДС замеры общей площади квартиры делает?приходится ли потом за лоджию доплачивать?

Отличный облет выложил форум! Кто как оценивает скорость стройки?

 

Темпы в порядке, особенно для компании, которая привыкла работать по ЖСК

 

А как ЦДС замеры общей площади квартиры делает?приходится ли потом за лоджию доплачивать?

 

Обычно лоджия уже входит в цену по договору, но какие у ЦДС правила не знаю..

Минутка Кудрово во всей нынешней красе

 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов