ЖК Весна 3 отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Весна это самый нормальный вариант в Кудрово, но при этом само Кудрово от этого лучше не стало  :hi:

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Мы уже живем в ЖК Весна… район хороший, нет чувства что живешь на задворках мира… А вот теперь решили купить паркинг  и приятно были удивлены, что есть рассрочка на оплату 4 месяца.

 

Рассрочка на паркинг, это здорово, а какие условия? А в ЖК Весна 2, тоже?

 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Подруга живет в ЖК «Весна», очень хвалит район, говорит и площадки детские отличные и до поликлиники не далеко… Ну мы поехали, посмотрели, нам понравилось. Сейчас подбираем вариант…

 

Первый взнос 20% от стоимости. Про ЖК Весна 2, не знаю, позвоните и уточните…

 

Обратите внимание

 

Мы уже живем в ЖК Весна… район хороший, нет чувства что живешь на задворках мира… А вот теперь решили купить паркинг  и приятно были удивлены, что есть рассрочка на оплату 4 месяца.

 

 

Рассрочка работает даже после сдачи комплекса?

Это удобно, едва ли у кого-то сейчас есть средства сразу на весь паркинг

 

Мы уже живем в ЖК Весна… район хороший, нет чувства что живешь на задворках мира… А вот теперь решили купить паркинг  и приятно были удивлены, что есть рассрочка на оплату 4 месяца.

 

 

Выезжать из района быстро получается?

Это единственное что пугает в кудрово

Выезжать из района быстро получается?

Это единственное что пугает в кудрово

 

Если затора нет, то пятнадцать минут. 

Летом боюсь время может увеличиться в три-четыре раза

Нам через несколько дней на осмотр квартиры, кто знает, какие документы нужны?

 

Нам через несколько дней на осмотр квартиры, кто знает, какие документы нужны?

 

Паспорта и оригинал договора, больше вроде бы ничего.

Если договор оформлен на несколько человек, то все должны явиться

Лучше позвонить уточнить, но мы брали с собой только паспорт, снился и сам договор. Это конечно, если вы сами собственник.

 

Лучше позвонить уточнить, но мы брали с собой только паспорт, снился и сам договор. Это конечно, если вы сами собственник.

 

Для не собственников разумеется необходима доверенность от него, иначе делать там нечего. Заверенная разумеется

Смотрю квартиру в жк Весна 3. Дом уже сдан, а вариант можно найти прямо от застройщика за 3,4-3,5 млн. вполне нормальная цена. Думаю в 1 корпусе возьму, тут еще и паркинг подземный есть.  Хочу сразу оформить

 

Смотрю квартиру в жк Весна 3. Дом уже сдан, а вариант можно найти прямо от застройщика за 3,4-3,5 млн. вполне нормальная цена. Думаю в 1 корпусе возьму, тут еще и паркинг подземный есть.  Хочу сразу оформить

 

Это где вы за такую цену нашли?

На сайте все однушки от 5 миллионов и более

Может это от подрядчика квартиры по скидке?

Хотя Nick написал именно про застройщика

Вот и у меня приемка состоялась. Получилось все в первого раза. Справилась с просмотром минут за 50, за час, как-то так. Все достаточно прилично. Были мелкие косяки, но на них можно закрыть глаза , хорошего все-таки было больше, поэтому приняла квартиру с первого раза.

 

Вот и у меня приемка состоялась. Получилось все в первого раза. Справилась с просмотром минут за 50, за час, как-то так. Все достаточно прилично. Были мелкие косяки, но на них можно закрыть глаза , хорошего все-таки было больше, поэтому приняла квартиру с первого раза.

 

Не стали исправлять мелкие проблемы?

А можете сказать какие именно были?

Не стали исправлять мелкие проблемы?

А можете сказать какие именно были?

 

Очевидно то, что можно исправить щеткой или отверткой, раз не стали запариваться

Так а отделка тут полная, что туда входит?

 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов