ЖК Весна 3 отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Все необходимое есть – ламинат, потолки сделаны, стены – тут обои под покраску. Так что есть возможность поиграться. Естественно вся сантехника, недорогая, но вполне приличная. Мы прежде чем взять ездили в шоу-рум – жене понравилось. Так что если сомневаетесь, рекомендую заехать сначала посмотреть.

 

Все необходимое есть – ламинат, потолки сделаны, стены – тут обои под покраску. Так что есть возможность поиграться. Естественно вся сантехника, недорогая, но вполне приличная. Мы прежде чем взять ездили в шоу-рум – жене понравилось. Так что если сомневаетесь, рекомендую заехать сначала посмотреть.

 

Сильно дорогого тут и нельзя ожидать, все же комплекс невысокого класса. Но да, жить и пользоваться вполне можно

Объявления

недорогая, но вполне приличная. Мы прежде чем взять ездили в шоу-рум – жене понравилось. Так что если сомневаетесь, рекомендую заехать сначала посмотреть.

 

В шоу-руме все же вылизывают все для показов

Работники по отделке обычно так не стараются, на многое потом указывать на приемке придется

24.06 получила долгожданные ключи. Просмотр квартиры занял не слишком много времени. В квартире все более чем прилично. Не было никаких запахов, сырости, следов, что  тут кто-то жил до меня. Окна, сантехника, отделка-все в норме. Вопрос вызвала только входная дверь, слишком хлипкая на мой взгляд, буду менять.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

24.06 получила долгожданные ключи. Просмотр квартиры занял не слишком много времени. В квартире все более чем прилично. Не было никаких запахов, сырости, следов, что  тут кто-то жил до меня. Окна, сантехника, отделка-все в норме. Вопрос вызвала только входная дверь, слишком хлипкая на мой взгляд, буду менять.

 

Дверь ради безопасности конечно же надо менять. Но я вас в любом случае поздравляю с ключами, самый тяжелый период ожидания пройден :)

Осмотры продолжаются сейчас?

Есть где-то опубликованный график?

Обратите внимание

Меня вполне устроила предложенная менеджерами однокомнатная квартира в Весне 3. Самое главное, что комната большая – 15 метров – не только спальня, есть где развернуться. И место для вещей есть – выделена гардеробная комната. Все остальное классика. Ну и этаж кстати нормальный, посерединке.

 

Меня вполне устроила предложенная менеджерами однокомнатная квартира в Весне 3. Самое главное, что комната большая – 15 метров – не только спальня, есть где развернуться. И место для вещей есть – выделена гардеробная комната. Все остальное классика. Ну и этаж кстати нормальный, посерединке.

 

А сколько метров у вас в итоге квартира?

Маленькая кухня - это тоже не слишком удобно

Вам сказали можно будет сразу заселиться?

Многие просто еще ключей ожидают

Там приступили к расширению кудровского проезда

Расширят до 7.5 метров, возможно пустят транспорт и сделают тротуар!

 

Последний будет 10 августа уже

Там приступили к расширению кудровского проезда

Расширят до 7.5 метров, возможно пустят транспорт и сделают тротуар!

 

Последний будет 10 августа уже

 

Вроде работы идут какие-то, может и правда сделаю нормальную дорогу наконец

Это будет очень важный проект

Ездили смотреть жк Весна 3 и сам райончик. Симпатично – рядом парочка фитнес клубов, парк недалеко, да и вообще зелени много. Все необходимое рядом вроде как есть.

 

Ездили смотреть жк Весна 3 и сам райончик. Симпатично – рядом парочка фитнес клубов, парк недалеко, да и вообще зелени много. Все необходимое рядом вроде как есть.

 

Да, самая проблема района как раз с перемещением в Питер и обратно

Держим кулаки за нормальный транспорт..

Да, самая проблема района как раз с перемещением в Питер и обратно

Держим кулаки за нормальный транспорт..

 

Только положенный асфальт снова вскрыли из-за якобы каких-то коммуникаций

 

Прикрепленные изображения

  • dsa.jpg
  • fad.jpg

Строительство метро в Кудрово сняли с повестки..

Похоже не дождемся мы его даже к 2025 году

Мы купили дочке студию в 1 корпусе Весны 3. На этапе строительства было намного дешевле, так что можно сказать сделали хорошее вложение. Плюс обошлись без кредита, смогли тогда оформить рассрочку. С кредитами еще успеется, если она захочет потом что-то побольше.

 

Мы купили дочке студию в 1 корпусе Весны 3. На этапе строительства было намного дешевле, так что можно сказать сделали хорошее вложение. Плюс обошлись без кредита, смогли тогда оформить рассрочку. С кредитами еще успеется, если она захочет потом что-то побольше.

 

С перепродажей студии здесь вполне может обойтись опять же без ипотеки, смотря где покупать по итогу  :smile:

Да если понравится жить в Кудрово, то я не уверен что есть проекты лучше Весны.

Можно в том же доме с доплатой купить  :smile:

Из оставшихся в весне 3 вариантов подобрать было непросто. Мне обязательно хотелось гардеробную. Нашли в итоге, но на первом этаже…вот сейчас думаем….

 

Из оставшихся в весне 3 вариантов подобрать было непросто. Мне обязательно хотелось гардеробную. Нашли в итоге, но на первом этаже…вот сейчас думаем….

 

Да, сложный выбор

А зачем именно гардеробная? Можно же просто широкую комнату взять и крупногабаритный шкаф для этого приспособить

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов