Отзывы ЖК КосмосStar

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Этот застройщик еще один объект будет строить, называется он ЖК "4you" в Московском районе, 4 дома

Этот застройщик еще один объект будет строить, называется он ЖК "4you" в Московском районе, 4 дома

 

Спасибо, вы похоже очень внимательно следите за ситуацией.  :)

Разрешение только-только в январе этого года получили.

5731941e89bbc_q8.jpg

Объявления

За апрель на объекте полностью  разработан котлован. Сейчас выполняется погружение цельных 16 метровых свай без устройства стыка с применением новейшего оборудования высокой производительности - копра марки «Juhntan 26» с весом ударной части 9 тонн. За два дня было выполнено почти 30% работ. С учетом производительности нового оборудования, работы по устройству свайного поля планируется полностью завершить в мае.

За апрель на объекте полностью  разработан котлован. Сейчас выполняется погружение цельных 16 метровых свай без устройства стыка с применением новейшего оборудования высокой производительности - копра марки «Juhntan 26» с весом ударной части 9 тонн. За два дня было выполнено почти 30% работ. С учетом производительности нового оборудования, работы по устройству свайного поля планируется полностью завершить в мае.

 

А вы какое-то отношении к компании Аквилон имеете или откуда у вас такая подробная информация? :huh:

В любом случае, темпы просто отличные. Не знаете, будет ли копаться котлован или же все производится по технологии забивания свай прямо в грунт?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А вы какое-то отношении к компании Аквилон имеете или откуда у вас такая подробная информация? :huh:

В любом случае, темпы просто отличные. Не знаете, будет ли копаться котлован или же все производится по технологии забивания свай прямо в грунт?

Смотрю их новости в инете. Тут 123ru.net/severodvinsk/55982249/ пишут - что сваи забиты на 90%

Смотрю их новости в инете. Тут 123ru.net/severodvinsk/55982249/ пишут - что сваи забиты на 90%

 

Ну вот тут они явно перехваливают Аквилон, ведущим застройщиком назвать его явно сложно.

 

573b026108512_f5.jpg

 

Но раз сваи уже почти все забили, стало быть котлован копать не будут и скоро стройка пойдет вверх семимильными шагами.

Обратите внимание

Ну вот тут они явно перехваливают Аквилон, ведущим застройщиком назвать его явно сложно.

 

573b026108512_f5.jpg

 

Но раз сваи уже почти все забили, стало быть котлован копать не будут и скоро стройка пойдет вверх семимильными шагами.

какая-то новая технология строительства на сваях. Уже есть такие дома, чтобы иметь представление, как они выглядят готовые?

На сегодняшний день застройщиком – строительно-инвестиционным холдингом «Аквилон-инвест» полностью выполнены работы по устройству свайного основания жилого комплекса «КосмосStar». Как сообщил заместитель генерального директора холдинга «Аквилон-инвест» Виталий Коробов сегодня на объекте к работам приступил подрядчик по возведению монолитного каркаса здания. http://www.akvilon-i...-zabivka-svay-/

На сегодняшний день застройщиком – строительно-инвестиционным холдингом «Аквилон-инвест» полностью выполнены работы по устройству свайного основания жилого комплекса «КосмосStar». Как сообщил заместитель генерального директора холдинга «Аквилон-инвест» Виталий Коробов сегодня на объекте к работам приступил подрядчик по возведению монолитного каркаса здания. 

 

А вот и подтверждение моим словам, большое спасибо. Давно к ним на сайт не заглядывал  ^_^

Я надеялся что время паводков закончилось, а вот у них до сих пор вода стоит.

574437812b35e_73520d6c6c487c0a0fb932b2eb

Оказывается, перед ЖК Космостар будет еще один ЖК «Космопарк», застройщик "Бау Сит", дома будут стоять в платную друг к другу, очень плохо, там и так место мало!

 

Оказывается, перед ЖК Космостар будет еще один ЖК «Космопарк», застройщик "Бау Сит", дома будут стоять в платную друг к другу, очень плохо, там и так место мало!

 

 

Да вроде бы достаточно там место, да и разрешения не дали бы, если бы планировалось совсем окна в окна. 

А если составят коробку из нескольких ЖК - так это не проблема, уютнее район будет.

Да вроде бы достаточно там место, да и разрешения не дали бы, если бы планировалось совсем окна в окна. 

А если составят коробку из нескольких ЖК - так это не проблема, уютнее район будет.

Вы на стройке были? Если бы были, то увидели как там место мало, и уютно точно не будет, а как в Кудрово будет, окно в окно:(

Вы на стройке были? Если бы были, то увидели как там место мало, и уютно точно не будет, а как в Кудрово будет, окно в окно:(

 

Не был, да и зачем? Она только началась, еще слишком рано что-либо там смотреть. А убедиться в том, что она действительно идет - так я вроде Аквилону верю пока, причин для обратного не было.

Вообще хотелось бы конечно вид с воздуха, чтобы оценить плотность застройки..

 

Оказывается, перед ЖК Космостар будет еще один ЖК «Космопарк», застройщик "Бау Сит", дома будут стоять в платную друг к другу, очень плохо, там и так место мало!

 

а ссылочку на источник информации можно?

Мне кажется это немного разный уровень бизнеса. Они знают спрос в Архангельске, цену материалов, подрядчиков и т.д. А что они знают тут? Не будет ли это правильный первый проект, как первый блин комом? Вот это меня волнует

 

 

Ну компания заручилась поддержкой SetlCity с самого старта, в плоть до разработки плана комплекса
А Setl знает толк на Петербургском рынке.

Так же уже вышел новый дом у них
 

59ba37ba29fb2_file.gif

Ну компания заручилась поддержкой SetlCity с самого старта, в плоть до разработки плана комплекса
А Setl знает толк на Петербургском рынке.

Так же уже вышел новый дом у них
 

 

Я вот тоже ничего не слышал о том, что у Аквилона и Setl'a какие-то партнерские отношения существуют. Возможно этим обуславливается столь.. самоуверенное освоение Аквилоном Питерского рынка. В чем же заключается поддержка?

Новый дом - это, наверное, 4YOU.

Я вот тоже ничего не слышал о том, что у Аквилона и Setl'a какие-то партнерские отношения существуют. Возможно этим обуславливается столь.. самоуверенное освоение Аквилоном Питерского рынка. В чем же заключается поддержка?

Новый дом - это, наверное, 4YOU.

Это проверенная информация.

"Петербургская недвижимость"(входит в SetlGroup)- является эксклюзивным продавцом Аквилона в СПб
Планировки для домов и проектная декларация разрабатывались с помощью сотрудников Setl'a
На сколько я знаю, материалы для стройки им тоже сетл через свои каналы закупает
Может и еще чем нибудь помогают ;)
Могу узнать, если интересно поточнее

 

 

И да, новый дом это 4YOU

59ba37ba29fb2_file.gif

Это проверенная информация.

"Петербургская недвижимость"(входит в SetlGroup)- является эксклюзивным продавцом Аквилона в СПб
Планировки для домов и проектная декларация разрабатывались с помощью сотрудников Setl'a
На сколько я знаю, материалы для стройки им тоже сетл через свои каналы закупает
Может и еще чем нибудь помогают ;)
Могу узнать, если интересно поточнее

 

С одной стороны это хорошая новость, Setl славится своей отделкой да и отсутствием долгостроев.

Но вот конкретно по Петербургской недвижимости в интернете предостаточно негативных отзывов, лучше бы сами реализовывали свои проекты. Но боюсь выбора у них не было, либо все, либо ничего

С одной стороны это хорошая новость, Setl славится своей отделкой да и отсутствием долгостроев.

Но вот конкретно по Петербургской недвижимости в интернете предостаточно негативных отзывов, лучше бы сами реализовывали свои проекты. Но боюсь выбора у них не было, либо все, либо ничего

 

Просто ПН самое большое агенство в Петербурге и от них много продаж идёт + они сами сделку полностью проводят
Аквилону это удобно

А плохие отзывы у них, думаю из за того, что слишком много клиентов у менеджеров и времени не хватает на всех)

59ba37ba29fb2_file.gif

А как быть с ЛЭП? Там же ЛЭП проходят в 100-200 метрах до дома. 

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов