Отзывы ЖК КосмосStar

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А как быть с ЛЭП? Там же ЛЭП проходят в 100-200 метрах до дома. 

200 метров, это много очень

По СНИПам вроде 40 метров минимальное расстояние от ЛЭП

Ну а вообще только если смирится
Пока их не собираются переносить 

59ba37ba29fb2_file.gif

200 метров, это много очень

По СНИПам вроде 40 метров минимальное расстояние от ЛЭП

Ну а вообще только если смирится
Пока их не собираются переносить 

 

Ну минималка относится только к линиям с минимальным напряжением, так что сравнение немного не корректно..

Но в целом да, их присутствие неизбежно, как не крути.

Объявления Все объявления

смириться, потому что это неотъемлемая часть, как телефоны, телевизоры и прочая современная техническая атрибутика. А от них излучение ничуть не меньше, но пользоваться ими никто не перестал

смириться, потому что это неотъемлемая часть, как телефоны, телевизоры и прочая современная техническая атрибутика. А от них излучение ничуть не меньше, но пользоваться ими никто не перестал


Хороший аргумент)

59ba37ba29fb2_file.gif

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

смириться, потому что это неотъемлемая часть, как телефоны, телевизоры и прочая современная техническая атрибутика. А от них излучение ничуть не меньше, но пользоваться ими никто не перестал

 

Собственно вред от них ничем не доказан, как и от ЛЭП. так что они действительно имеют много общего. 

Не знаю правда, как вам так легко удалось сравнить их излучение: где больше, а где меньше  :clapping:

Главное вопросы с подключением к сетям решены и деньги за это энергетикам заплачены. А то у меня у тети дом на Яхтенной 2 года стоял подключенный по "временной" схеме. Лифты не работали и т.д.

Обратите внимание

Главное вопросы с подключением к сетям решены и деньги за это энергетикам заплачены. А то у меня у тети дом на Яхтенной 2 года стоял подключенный по "временной" схеме. Лифты не работали и т.д.

 

Ну это в любом случае было в планах, а нам не принципиально - сейчас это сделают или непосредственно перед сдачей домов. Ещё бы с водой порешали и по коммуникациям вопрос можно было считать закрытым

Думаю что идеальный вариант для бюджетного приобретения жилья в СПБ ,  жду очень жду когда сдадут ЖК 

Думаю что идеальный вариант для бюджетного приобретения жилья в СПБ ,  жду очень жду когда сдадут ЖК 

Думаю когда сдадут, уже будет не бюджетно)

59ba37ba29fb2_file.gif

Думаю когда сдадут, уже будет не бюджетно)

 

А сейчас чтоли прям так бюджетно? 5,5 миллионов за двушку в экономе от малоизвестного застройщика. 

Сказывается популярный район. Но именно, что популярный, а не приятный для жизни

А сейчас чтоли прям так бюджетно? 5,5 миллионов за двушку в экономе от малоизвестного застройщика. 

Сказывается популярный район. Но именно, что популярный, а не приятный для жизни

 

Спорить на эту тему можно бесконечно)

У каждого своё представление о "Экономе"

59ba37ba29fb2_file.gif

Спорить на эту тему можно бесконечно)

У каждого своё представление о "Экономе"

Был там на выходных, район и правда неплохой, до метро рукой подать, понравилось, что на первых этажах не будет офисных помещений, значит парковка не будет забита

Был там на выходных, район и правда неплохой, до метро рукой подать, понравилось, что на первых этажах не будет офисных помещений, значит парковка не будет забита

Двор закрытый, так что машин вообще по минимуму)

59ba37ba29fb2_file.gif

Был там на выходных, район и правда неплохой, до метро рукой подать, понравилось, что на первых этажах не будет офисных помещений, значит парковка не будет забита

 

Разве ж проблема забитости так напрямую связана с офисными помещениями? Не каждый же офис собирает у себя по десятку клиентов за раз, а одна-две машины мало влияют на ситуацию.

Я бы больше о безответственных жильцах беспокоился тогда уж

  • Дмитрий_Титов это нравится

Разве ж проблема забитости так напрямую связана с офисными помещениями? Не каждый же офис собирает у себя по десятку клиентов за раз, а одна-две машины мало влияют на ситуацию.

Я бы больше о безответственных жильцах беспокоился тогда уж

смотря какой офис, какой вид деятельности там. Если вдруг букмекерская контора, то машин особенно к вечеру будет много, и молодежи шумной тоже.

Эти пресловутые аквилонцы в Северодвинске строили свои крохотные домики и прикатили в Питер со своим собственным виденьем КОМФОРТ класса, ага

Ожидайте немалую прибавку к коммуналкам за видеонаблюдение и охрану, также как импортозамещение лифтов и материалов фасада  Но вы конечно несите им денежки за халтуру

Эти пресловутые аквилонцы в Северодвинске строили свои крохотные домики и прикатили в Питер со своим собственным виденьем КОМФОРТ класса, ага

Ожидайте немалую прибавку к коммуналкам за видеонаблюдение и охрану, также как импортозамещение лифтов и материалов фасада  Но вы конечно несите им денежки за халтуру

Скажите, пожалуйста, а  вы уже сталкивались с этим застройщиком? Почему такой негатив про халтуру? Очень интересно

Разве ж проблема забитости так напрямую связана с офисными помещениями? Не каждый же офис собирает у себя по десятку клиентов за раз, а одна-две машины мало влияют на ситуацию.

Я бы больше о безответственных жильцах беспокоился тогда уж

ну офисы - это всегда проблема, машин будет много даже не от клиентов, а от самих работников. Лучше уж просто небольшие торговые помещения, а офисы- это постоянные шум, бычки возле дома, непонятные люди. Снимала в таком дома, для жизни рассматривать такой вариант не хочу

ну офисы - это всегда проблема, машин будет много даже не от клиентов, а от самих работников. Лучше уж просто небольшие торговые помещения, а офисы- это постоянные шум, бычки возле дома, непонятные люди. Снимала в таком дома, для жизни рассматривать такой вариант не хочу

 

Ну смотря чьи офисы будут, в некоторых же просто представительства, сидят 2-3 человека. И даже не обязательно, что у каждого есть личный автомобиль  :unknw:

А кто вообще взял,что на первом этаже будут офисы? Они по проекту должны быть?
  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов