ЖК Елагин Апарт отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А мне расположение ЖК очень даже нравится. Напротив парк культуры имени Кирова, по которому можно гулять с детьми и бегать по утрам :smile: Да и позагорать далеко идти не надо.

А мне расположение ЖК очень даже нравится. Напротив парк культуры имени Кирова, по которому можно гулять с детьми и бегать по утрам :smile: Да и позагорать далеко идти не надо.

 

Я слышал в Кировском парке довольно грязно.

Не думаю, что после прихода туда у вас будет желание вернуться или тем более притащиться с панамкой и кремом от солнца  :db:

Объявления

Я слышал в Кировском парке довольно грязно.

Не думаю, что после прихода туда у вас будет желание вернуться или тем более притащиться с панамкой и кремом от солнца  :db:

грязно не знаете от чего? сами люди бросают мусор там же где отдыхают. Если не будем загрязнять возле и вокруг себя, то парк станет заметнее чище.

грязно не знаете от чего? сами люди бросают мусор там же где отдыхают. Если не будем загрязнять возле и вокруг себя, то парк станет заметнее чище.

 

Это конечно правильно, начать с себя, но остальных вы не исправите. Хотите каждые выходные ходить по парку с мусорным пакетом - флаг вам в руки и барабан на шею, как говорится.

Это работа над последствиями, а не причиной

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Это конечно правильно, начать с себя, но остальных вы не исправите. Хотите каждые выходные ходить по парку с мусорным пакетом - флаг вам в руки и барабан на шею, как говорится.

Это работа над последствиями, а не причиной

 

Я слышал в Кировском парке довольно грязно.

Не думаю, что после прихода туда у вас будет желание вернуться или тем более притащиться с панамкой и кремом от солнца  :db:

Что Вы чушь пишите? Какой мусор? Парк ЦПКиО держат в чистоте. Вы видимо не были там никогда.

Что Вы чушь пишите? Какой мусор? Парк ЦПКиО держат в чистоте. Вы видимо не были там никогда.

 

Был пару раз, давно правда. Но едва ли с тех пор что-то изменилось  :nea:

Да и кто вообще загорает в таких местах? Явно не адекватные люди

Обратите внимание

Был пару раз, давно правда. Но едва ли с тех пор что-то изменилось  :nea:

Да и кто вообще загорает в таких местах? Явно не адекватные люди

а кто говорит, что в этом парке надо загорать? это место точно не для таких процедур, для загара есть специально отведенные места, а здесь только для прогулок.

Это конечно правильно, начать с себя, но остальных вы не исправите. Хотите каждые выходные ходить по парку с мусорным пакетом - флаг вам в руки и барабан на шею, как говорится.

Это работа над последствиями, а не причиной

 

Ты - Мусорник. Мусорный бак! Мусорник!

Ты - Мусорник. Мусорный бак! Мусорник!

 

Вот именно о таких людях я и говорил  :rofl:  Ну сри хоть в интернете, а не в моём дворе, очень тебя прошу. Модераторы тоже люди, но здесь всё почистить будет проще

Пока есть такие кадры как Петр Петрович, чистоты вокруг нас не будет, как бы ни старались! Изолировать его надо!

Пока есть такие кадры как Петр Петрович, чистоты вокруг нас не будет, как бы ни старались! Изолировать его надо!

С чего такие выводы? Ерунда почему капрофила защищаешь?

Или вы с ним на пару это клоповник честному люду втюхиваете?

Поинтересовался у застройщика интересную информацию, что коммунальные платежи за однушку в 40 квадратных метров будет около 4,5-4,7 тысяч рублей. Что конечно сравнительно дорого, но для апартаментов приемлемо

Поинтересовался у застройщика интересную информацию, что коммунальные платежи за однушку в 40 квадратных метров будет около 4,5-4,7 тысяч рублей. Что конечно сравнительно дорого, но для апартаментов приемлемо


И налог 70000 в год по новым правилам на коммерческую недвижимость!

И налог 70000 в год по новым правилам на коммерческую недвижимость!

 

Новые правила уже вступили в силу? Да уж, ждал амнистию для апартаментов, а нарвался на очередное "закручивание гаек". Так апарты вовсе пропадут, так и не став популярными

И налог 70000 в год по новым правилам на коммерческую недвижимость!

 

По поводу налога вот такой ответ дал застройщик весной нынешнего года:

 

Налог на апартаменты составит 0,5% от кадастровой стоимости. 
Налоговая ставка для прочих помещений — 0,5%, а для офисных — 2%. Мы строим апартамент-отель (гостиница), а это как раз и относится к прочим. Статус прописан в разрешении на строительство.

По поводу налога вот такой ответ дал застройщик весной нынешнего года:

В цифрах приведите примеры, сколько кадастровая стоимость и сколько надо платить налог?

В цифрах приведите примеры, сколько кадастровая стоимость и сколько надо платить налог?

 

Пока её сложно подсчитать, как дом будет готов можно будет точно сказать  :unknw:

Вот такой вот кот в мешке

Пока её сложно подсчитать, как дом будет готов можно будет точно сказать :unknw:
Вот такой вот кот в мешке


почему сложно ? Налог за однушку около 20000 в год!

почему сложно ? Налог за однушку около 20000 в год!

 

Не объясните, исходя из чего вы эту цифру взяли?

С потолка я тоже могу какую-нибудь цифру назвать, но в заблуждение не хочу людей вводить  :smile:

В ЖК уже работает свет и подали отопление, с коммуникациями похоже полный порядок.

 

5880961a248b4_d4.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов