ЖК Елагин Апарт отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Не так уж сложно найти человека на полгода, а не на неделю.

К тому же многие приезжают на праздники в спб

 

А потом после этих празднующих черти что в квартире

Кто-нибудь клинингом пользовался от УК?

А потом после этих празднующих черти что в квартире

Кто-нибудь клинингом пользовался от УК?

 

Нет, т.к. в городе нахожусь постоянно. Но вообще услуга интересная и необходимая на самом деле в такого рода помещениях

Объявления

А потом после этих празднующих черти что в квартире

Кто-нибудь клинингом пользовался от УК?

 

Для меня главное чтобы тарифы УК не выкручивала, это всё что от них требуется на самом деле

Если что нашему отелю присвоили три звезды

Давно еще, на олимпиаду правда  :smile: но ситуация не поменялась с тех пор

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Для трехзвездочного апарт-отеля вполне нормальное место

Звезд с неба не хватает как говорится!

Для трехзвездочного апарт-отеля вполне нормальное место

Звезд с неба не хватает как говорится!

 

Вы как владелец или как арендатор это говорите?)

Обратите внимание

Вы как владелец или как арендатор это говорите?)

 

Так, прицениваюсь. Самому пожить еще не довелось

Так, прицениваюсь. Самому пожить еще не довелось

 

Ну арендуйте сначала, поживите. Могу вам свой вариант предложить :)

Ребят, а сколько у вас выходит коммуналка примерно? И ещё , я правильно понимаю, что кондиционер установить в этих апартах в принципе невозможно? Выбираю сейчас вариант для покупки, сомневаюсь между авеню апарт , елагин и докландс. Елагин по ценам выигрывает , но как понимаю все не так просто.

Ребят, а сколько у вас выходит коммуналка примерно? И ещё , я правильно понимаю, что кондиционер установить в этих апартах в принципе невозможно? Выбираю сейчас вариант для покупки, сомневаюсь между авеню апарт , елагин и докландс. Елагин по ценам выигрывает , но как понимаю все не так просто.

 

На фасад ничего нельзя вешать. На балконе можно, если он есть в квартире

Коммуналка около 5-6

На фасад ничего нельзя вешать. На балконе можно, если он есть в квартире
Коммуналка около 5-6


Спасибо большое за ответ. А может ещё скажете сколько членские взносы ежемесячные составляют?

Судя по тому, что на арбнб просто вал апартов висят, доходные программы не сильно хорошо работают? Я где-то на форуме встречала, что ук не справилось с обещаниями что давали изначально.

Вообще сложилось впечатление, что больше для жизни подходят, а сдавать не так уж и выгодно.

Спасибо большое за ответ. А может ещё скажете сколько членские взносы ежемесячные составляют?

Судя по тому, что на арбнб просто вал апартов висят, доходные программы не сильно хорошо работают? Я где-то на форуме встречала, что ук не справилось с обещаниями что давали изначально.

Вообще сложилось впечатление, что больше для жизни подходят, а сдавать не так уж и выгодно.

 

Так и есть, апарты зачастую простаивают. Вполне допускаю что на рынке есть варианты поинтереснее в плане инвестиции

Так и есть, апарты зачастую простаивают. Вполне допускаю что на рынке есть варианты поинтереснее в плане инвестиции

 

Так что не перепродадите недвижку и не вложитесь туда?

Зачем выгоду упускать

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов