Застройщик Петрострой

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я читаю об этом застройщике в основном только положительные отзывы. А задержка сдачи на несколько месяцев это пустяк. Некоторые переносят сдачи на года. Застройщик вызывает доверия, особенно после получения разрешения на строительство ... молодцы, все очень добросовестно выполняют. Я по началу начиталась много негативных отзывов по поводу получения разрешения и всего прочего. Но поехала на место и убедилась в том что все законно и вроде хорошо делают )

 

Не совсем понимаю, как получение разрешения на строительство у вас вызывает доверие?

Если уже доказанный факт, что сделка совершалась не слишком честно

Не совсем понимаю, как получение разрешения на строительство у вас вызывает доверие?
Если уже доказанный факт, что сделка совершалась не слишком честно

Уважаемый какая сделка совершалась не честно??
Вы вобще понимаете в чем дело???
Если вы просто тролль тогда понятно.
Объявления Все объявления

Уважаемый какая сделка совершалась не честно??
Вы вобще понимаете в чем дело???
Если вы просто тролль тогда понятно.

 

Да уже привычная ситуация.

Некоторые на полном серьезе выдвигают требования снести всё и засадить берёзами. Чтобы не повадно было

Не совсем понимаю, как получение разрешения на строительство у вас вызывает доверие?

Если уже доказанный факт, что сделка совершалась не слишком честно

Та по тому что были проблемы и их решили. Если бы застройщик был не добросовестный, то бросили бы это все дело и заморозили строительство и кинули бы людей. А так все по честному делают

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Та по тому что были проблемы и их решили. Если бы застройщик был не добросовестный, то бросили бы это все дело и заморозили строительство и кинули бы людей. А так все по честному делают

 

Вот посадят гендиректоров застройщика, тогда и заморозят строительство. А все жадные дольщики, позарившиеся на данную землю, принадлежащую лесному фонду, быстренько приползут к всеволожской администрации за милостью!!

Вот посадят гендиректоров застройщика, тогда и заморозят строительство. А все жадные дольщики, позарившиеся на данную землю, принадлежащую лесному фонду, быстренько приползут к всеволожской администрации за милостью!!

 

Вот откуда такая злость? С чего вы взяли что вообще кого то посадят? И не красиво с вашей стороны про будущих владельцев говорить "жадные ", с его такое не уважение ?!

Обратите внимание

Вот посадят гендиректоров застройщика, тогда и заморозят строительство. А все жадные дольщики, позарившиеся на данную землю, принадлежащую лесному фонду, быстренько приползут к всеволожской администрации за милостью!!

Строительство не заморозят) Скорей всего посадят кого нибудь со всеволожской администрации за махинации с землей)))
А гавкающих такс начнут отстреливать))))

Строительство не заморозят) Скорей всего посадят кого нибудь со всеволожской администрации за махинации с землей)))
А гавкающих такс начнут отстреливать))))

 

Ваши комментарии тут вообще не уместны, отстреливать таких как вы нужно. Которые злорадствуют над чужим горем.

Ваши комментарии тут вообще не уместны, отстреливать таких как вы нужно. Которые злорадствуют над чужим горем.


Над каким горем??
Вы вменяемые вобще??

Говорят дольщики ЖК Ласточки сейчас взыскивают с Петростройку в размере до полумиллиона рублей. 

А задержка там была всего в пару кварталов. Кто-нибудь рассматривал подобные действия в случае задержек Вальса?

Говорят дольщики ЖК Ласточки сейчас взыскивают с Петростройку в размере до полумиллиона рублей. 

А задержка там была всего в пару кварталов. Кто-нибудь рассматривал подобные действия в случае задержек Вальса?

 

Так Вальс уже и так задержали, но я не думаю, что попытайся вы взыскать неустойку, у вас что-то из этого выйдет.

Как никак приостановка строительства была не по вине застройщика и поэтому суд будет не на вашей стороне

Так Вальс уже и так задержали, но я не думаю, что попытайся вы взыскать неустойку, у вас что-то из этого выйдет.
Как никак приостановка строительства была не по вине застройщика и поэтому суд будет не на вашей стороне

Такое ощущение что здесь одни больные люди)))
Где задержали вальс???
Больше года до сдачи первого корпуса!!

Такое ощущение что здесь одни больные люди)))
Где задержали вальс???
Больше года до сдачи первого корпуса!!

 

Аллё, стройку задержали, а не сдачу. О неустойке речь идет если из-за этого не уложатся

В ноябре-декабре работы остановились на месяц. Или вы не в курсе?

Аллё, стройку задержали, а не сдачу. О неустойке речь идет если из-за этого не уложатся
В ноябре-декабре работы остановились на месяц. Или вы не в курсе?

Ты че по телефону??
Да пусть хоть на пол года останавливают.
Если это на сдачу не повлияет.
Ты реально болен)

Что вы ругаетесь на пустом месте?

Я просто узнал, что происходит в другом комплексе того же застройщика, а вы..

Надеюсь в срок все построят и без проблем.

 

Застройщик  выложил новый рекламный ролик своих проектов. Смотрится неплохо :)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов