Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Разница-то конечно есть, но ведь это не я, а Бекар показывает медленные темпы для малоэтажного строительства.  :unknw:

Ну тут уже разница не в этажности , а в подходе к строительству. Я вот пока не особо наблюдаю стремления со стороны застройщика закончить строительство ЖК в срок. Во всяком случае я к этому отношусь крайне скептически...

Ну тут уже разница не в этажности , а в подходе к строительству. Я вот пока не особо наблюдаю стремления со стороны застройщика закончить строительство ЖК в срок. Во всяком случае я к этому отношусь крайне скептически...

 

Это само собой. О каких работах в срок можно говорить, когда они прослакали почти полгода не построив ровным счётом ничего?

Перенос будет и это даже не обсуждается, а вот на сколько - не ясно. Наверняка эти самые пропущенные полгода или даже больше

Объявления Все объявления

Это само собой. О каких работах в срок можно говорить, когда они прослакали почти полгода не построив ровным счётом ничего?

Перенос будет и это даже не обсуждается, а вот на сколько - не ясно. Наверняка эти самые пропущенные полгода или даже больше

конечно больше чем полгода, это уже понятно. Только низкая цена и подкупает, вынуждает подождать неизвестно сколько. Будь чуть больше денег, лучше бы брала на вторичке.

конечно больше чем полгода, это уже понятно. Только низкая цена и подкупает, вынуждает подождать неизвестно сколько. Будь чуть больше денег, лучше бы брала на вторичке.

 

Меня тоже поначалу подкупала низкая цена, но те риски что я вижу сейчас того не оправдывают..

Перед выходом на вторичку самое оно брать, когда дома будут уже почти готовы. Чтоб в просак не попасть 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Меня тоже поначалу подкупала низкая цена, но те риски что я вижу сейчас того не оправдывают..

Перед выходом на вторичку самое оно брать, когда дома будут уже почти готовы. Чтоб в просак не попасть 

 

Вот видите, строительство всё же продолжилось, хотя и задержки не избежать. =)

А инфраструктуры так и не прибавилось за это время :pardon:

Почему вообще такие большие задержки, стоят то малоэтажку, да и всего 12 домиков. Понимаю, проблемы бы были с огромными жилыми комплексами, но тут то почему. Как дальше тогда пойдет не понятно

Обратите внимание

Почему вообще такие большие задержки, стоят то малоэтажку, да и всего 12 домиков. Понимаю, проблемы бы были с огромными жилыми комплексами, но тут то почему. Как дальше тогда пойдет не понятно

 

Задержка была весной, сейчас всё ок (вот вчерашняя фотка). Застройщик её объяснить не удосужился, графика предоставлено не было - так что он и не обязан.

 

57dbbf85035a7_n3.jpg

Подскажите , где ближайший тренажерный зал и как до него добираться ? может кто -то знает или узнавал ?

Подскажите , где ближайший тренажерный зал и как до него добираться ? может кто -то знает или узнавал ?

 

Застройщик сам обещал построить один торговый центр и один физкультурно-оздоровительный. По оснащению само собой конкретики нет.

А так в деревне едва ли есть нечто подобное..

Сравнительно недалеко от нас будет новый торговый центр Мега+Икея

 

58a6be2aed2e0_e9.jpg

Сравнительно недалеко от нас будет новый торговый центр Мега+Икея

 

58a6be2aed2e0_e9.jpg

 

Супер, я думаю очень пригодилось бы в процессе обустройства.

Жаль только что полтора года еще ждать, всё нужное из мебели давно будет куплено

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов