Фото со стройки

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Господа, "Елагин-Апарт" показывает просто непревзойденные темпы строительства.

Когда там они начали, в декабре? И посмотрите, что они успели построить!

 

56f67e42a464c_t1.jpg

56f67e55550d8_t2.jpg

56f67e606d486_t3.jpg

Говорят, стройку уже на 30% закончили? Впечатляет.

На цокольном этаже вон уже и признаки отделки есть. Даже странно для монолитной постройки.

Атлант хоть молодой застройщик, но таким образом зарекомендует себя надолго.

Объявления

что-то правда быстро  начали облицовку, еще же три этажа надо построить, а только после этого оформляется внешний фасад.

Добавлю макет, который девелопер показывал еще в январе:

 

57037c7205380_n3.jpg\57037c7d2f043_n5.jpg

 

Хотелось бы увидеть больше панорамных фоток нынешней стройки, но этажей определенно не хватает. -_-

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 

Хотелось бы увидеть больше панорамных фоток нынешней стройки, но этажей определенно не хватает. -_-

 

Действительно, что-то с марта никаких обновлений. Я уверен, что стройка там активно идет, но вот делиться этим с потенциальными покупателями застройщик не спешит.)

Кстати, кому интересно, вот такие парковочные места предполагаются. 

5710ba212b270_r1.jpg

это больше похоже на въезд в подземный паркинг, но просто как парковочное место смотрится нелепо, не могут же так много сделать подобных пролетов.

Обратите внимание

это больше похоже на въезд в подземный паркинг, но просто как парковочное место смотрится нелепо, не могут же так много сделать подобных пролетов.

 

Может быть и так, но на въезд тоже слабо похоже. Да и вообще это ведь макет, ясное дело будет отличаться в итоге всё.  ;)

По проекту открытого паркинга не нашел, так что может и ошибся.

точно, это и есть въезд в паркинг, может он полуподземный будет, поэтому так выглядит.

571f446d698eb_2.jpg

На сколько я понимаю паркинг будет закрытый и подземный. На первом этаже должны разместиться коммерческие площади.

http://elagin-apart....-1463124282.jpg

На сколько я понимаю паркинг будет закрытый и подземный. На первом этаже должны разместиться коммерческие площади.

 

А что там новые фотки выложили?? Что же вы не сказали

 

up: Да, выложили, но какую-то дрянь. Виды с крыши видимо и некоторые кирпичные стены, ничего особо интересного.

 

573c2cce4ac1c_g1.jpg573c2cd21af07_g2.jpg573c2cd6ca02f_g3.jpg573c2cdb4edef_g5.jpg

Зато видно дневной автомобильный трафик. Интересно на сколько сильно будет слышен автомобильный гул.

 

Это фото я думаю поинтересней будет :)

 

img-2016-5-1463123747.jpg

Зато видно дневной автомобильный трафик. Интересно на сколько сильно будет слышен автомобильный гул.

 

Это фото я думаю поинтересней будет :)

 

img-2016-5-1463123747.jpg

 

Да тоже самое.. А что в этих оранжевых "пакетах"? Видимо кирпичи, будут ими выкладывать внутренние стены, как на нижних этажах. 

 

Я, кстати, понял кое что. На второй фотке у топикстартера, где уже была внешняя отделка здания, просто выбирали какая лучше, матовая или глянцевая..

по фото видно, что пробок нет, почти свободная дорога, так что вряд ли будет очень шумно, а вечером машин еще меньше, можно смело открывать окна хоть на всю ночь.

Для офиса место шикарное, а для жизни не очень...
Трасса шумная и пробки почти всегда, так что открывать окно не понадобится. На соседней ул. Савушкина примерно такая же ситуация с пробками.
Внутри все стены из газобетона - полку не повесить, и нет защиты от кражи - за пару минут вырезается дыра в стене. Лично меня этот момент больше всего напрягает.

А помоему вполне обычная ситуация для проспекта в Питере, это ещё не пробка. Хотя поток конечно будет достаточно большой..

А откуда вы знаете про газобетон? На фотках вон сколько кирпичей, я думал все внутренние стены им будут выложены

 

5746b41831f06_n1.jpg

Я живу в этом районе и Приморский проспект это одна большая пробка - утром до 11 и вечером с 17. Летом особенно, поскольку именно по этому проспекту все едут на Финский залив и в курортный район.
Про газобетон - посмотрите внимательно на свои фото (последняя фотка из 4-х в вашем посте), плюс почитайте в официальной группе в вк.
Обычно в домах перегородки между квартирами сразу заливают из монолита, а межкомнатные делают из гипсовых блоков, а тут вообще нет никаких перегородок из монолита, все выложат из газобетона((

Этот дом монолитный, перегородки из газобетона, фасад газобетон + утеплитель (он в оранжевых тюках на фото) + штукатурка или сайдинг

Обычно в домах перегородки между квартирами сразу заливают из монолита, а межкомнатные делают из гипсовых блоков, а тут вообще нет никаких перегородок из монолита, все выложат из газобетона((

Этот дом монолитный, перегородки из газобетона, фасад газобетон + утеплитель (он в оранжевых тюках на фото) + штукатурка или сайдинг

 

Да уж, у меня тоже сложилось отвратное отношение к газобетону, который раскрошить можно буквально рукой.  :mellow:  Видимо он настолько дешевый, что ни один застройщик не может упустить такую выгоду.. И я думал это кирпичи в тюках, а не утеплитель..

Газобетон отличается по прочности в зависимости от его марки. И врятли вы его рукой раскрошите)) Но всё равно он достаточно хрупкий. Я думаю, что переживать по этому поводу не стоит, мы же не на первом этаже будем жить. Пусть об этом владельцы коммерческой недвижимости переживают.

Газобетон отличается по прочности в зависимости от его марки. И врятли вы его рукой раскрошите)) Но всё равно он достаточно хрупкий. Я думаю, что переживать по этому поводу не стоит, мы же не на первом этаже будем жить. Пусть об этом владельцы коммерческой недвижимости переживают.

 

А чем отличается газобетон на первом этаже от газобетона на пятом? :rolleyes:  Я вот не пойму, почему нам не стоит переживать..

Ладно хоть несущие стены нормальный монолит, а не эта шелуха..

Ну да, переживать за газобетон не стоит, а вот за квартиру можно и попереживать)
Я впервые вижу в квартирах все стены из газобетона((
Мне например в газобетоне несколько моментов не нравится:
Вы уверены, что во время кризиса строители не экономят и используют самую крепкую марку газобетона?
На газобетон полки вешать сложнее...
Тяжелая входная дверь (и не только входная) в газобетоне плохо держится. Строители пишут, что вокруг двери зальют монолит, но это сложно потом проверить...
Швы в блоках постоянно трескаются...

Видел фотки газобетонной стены, которую сломали по швам с 5 ударов 1кг молотка...
Любой газобетон легко пилится ножовкой...


 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов