Фото со стройки

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

так я что-то не поняла, газобетонные стены будут и с соседними квартирами или только внутри самой квартиры перегородки?

так я что-то не поняла, газобетонные стены будут и с соседними квартирами или только внутри самой квартиры перегородки?

 

Скорее всего все, иначе это было бы еще нормально. По идее, если материал качественный - то это не так уж и страшно. Но конечно хотелось бы нормальную монолитно-кирпичную стену иметь, вместо этой дешевой дряни.

Объявления Все объявления

Мне кажется, что половина дольщиков так ни когда бы и не узнали из чего у них сделаны стены, если бы не фото со стройки. Вы слишком преувеличиваете недостатки газобетона и забываете о преимуществах. Я бы по этому поводу вообще не заморачивался.

Мне кажется, что половина дольщиков так ни когда бы и не узнали из чего у них сделаны стены, если бы не фото со стройки. Вы слишком преувеличиваете недостатки газобетона и забываете о преимуществах. Я бы по этому поводу вообще не заморачивался.

 

Так расскажите мне, какие у него преимущества? Кроме простоты установки и сравнительной дешевизны. всё это становится неважным после заселения.

Вы правы, я и сам даже по фоткам не всегда могу сказать, монолитплита это или газобетон.. Но это не значит, что разницы нет

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

разница существенная после заселения, моноплита более качественный и прочный материал, в отличие от газобетона. Когда стены из него выполнены, в квартирах очень хорошая слышимость с соседями.

разница существенная после заселения, моноплита более качественный и прочный материал, в отличие от газобетона. Когда стены из него выполнены, в квартирах очень хорошая слышимость с соседями.

 

Вот и я о том же.. Не знаю, откуда вылезли все эти сторонники панельных домов. Наверняка не жили никогда в них, вот и хвалят. 

Я не спорю, они имеют место быть, но только как дешевый вариант. Вы думаете почему элитку и бизнес класс не строят из панелей?

Обратите внимание

Вот и я о том же.. Не знаю, откуда вылезли все эти сторонники панельных домов. Наверняка не жили никогда в них, вот и хвалят. 

Я не спорю, они имеют место быть, но только как дешевый вариант. Вы думаете почему элитку и бизнес класс не строят из панелей?

 

ЖК "Европа Сити" практически в центре Питера - бизнес класс, строится из панелей. 

Это само собой не единственный пример, но у меня нет времени искать для вас остальные. Но как прецедент и контраргумент - вполне подойдет

и все-таки бизнес-класс не должен быть из дешевых материалов. Это жилье стоит дороже и качество должно соответствовать, а иначе смысл переплачивать, если ту же панель можно купить в доме, который именуют эконом-классом?

и все-таки бизнес-класс не должен быть из дешевых материалов. Это жилье стоит дороже и качество должно соответствовать, а иначе смысл переплачивать, если ту же панель можно купить в доме, который именуют эконом-классом?

 

Наверное, потому что бизнес класс означает не только и не столько материал, из которого создается каркас, сколько планровки, отделка, условия двора и инфраструктуры. В общем всё, что отвечает за комфорт.. И если панельный каркас не мешает комфорту, значит и бизнес классу не будет

Наверное, потому что бизнес класс означает не только и не столько материал, из которого создается каркас, сколько планровки, отделка, условия двора и инфраструктуры. В общем всё, что отвечает за комфорт.. И если панельный каркас не мешает комфорту, значит и бизнес классу не будет

так если бы оно все всегда соответствовало, а то и планировки порой обычные, дворы такие же как в эконом-вариантах, инфраструктура по набору одинакова...

Да тоже самое.. А что в этих оранжевых "пакетах"? Видимо кирпичи, будут ими выкладывать внутренние стены, как на нижних этажах. 

 

Я, кстати, понял кое что. На второй фотке у топикстартера, где уже была внешняя отделка здания, просто выбирали какая лучше, матовая или глянцевая..

Вот хорошо то будет тем, кто в центральной части с окнами во двор   :good:

Вот фоточки на июль, уже приглашают на предпросмотр. Можно записаться у них на сайте

 

579b3fa9831f1_n4.jpg579b3faf6af71_n5.jpg579b3fb50ccd6_n6.jpg

Августовский отчет еще не выложили? Давно новостей что-то не было. 

Стройка там не встала столбом?

Вот повесили бы вебкамеру, цены бы им блин не было

Да с чего бы она встала, все у них вполне планомерно идет, а вот отсутствие постоянных отчетов и камеры конечно это минус

Да с чего бы она встала, все у них вполне планомерно идет, а вот отсутствие постоянных отчетов и камеры конечно это минус

 

Да я так, в сердцах сказал, никаких особенных причин для остановки и нету  :smile:  Отчеты просто слишком редкие, вот и возмущался

 

57cff520e0a3b_k2.jpg57cff529adb8f_k3.jpg57cff5316028d_k4.jpg

Да я так, в сердцах сказал, никаких особенных причин для остановки и нету  :smile:  Отчеты просто слишком редкие, вот и возмущался

 

57cff520e0a3b_k2.jpg57cff529adb8f_k3.jpg57cff5316028d_k4.jpg

 

Нормально всё строится, уж точно получше большинства Питерских застройщиков. Уже и остеклением занимаются, считай предпоследний этап

"В сентябре были начаты работы по монтажу инженерных коммуникаций, витражных конструкций и вентилируемого фасада, а также начата заливка стяжки пола."

 

Фотографии конечно скудные

Прикрепленные изображения

  • t6.jpg
  • t7.jpg
  • t8.jpg

"В сентябре были начаты работы по монтажу инженерных коммуникаций, витражных конструкций и вентилируемого фасада, а также начата заливка стяжки пола."

 

Фотографии конечно скудные

 

В шоке, что на официальном сайте с сентября не обновляли фотографии с отчетом о строительстве дома. Куда это годиться, три месяца уже почти прошло  :fool:

В шоке, что на официальном сайте с сентября не обновляли фотографии с отчетом о строительстве дома. Куда это годиться, три месяца уже почти прошло  :fool:

 

Ну а что вы хотели от застройщика-новичка. Первый проект, не придают особенного значения коммуникации со своими клиентами.  :pardon:

Ну а что вы хотели от застройщика-новичка. Первый проект, не придают особенного значения коммуникации со своими клиентами.  :pardon:

ну это можно исправить, если несколько человек начнут звонить в офис и просить фотоотчеты, застройщик тогда поймет, что клиентам нужно)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов