Ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Уже достаточно давно Мурино 2017 был аккредитован тремя банками и у меня возник вопрос - кто-нибудь уже взял ипотеку на квартиру? Какой банк выбрали и почему? Почему-то на сайте проекта нет ничего о процентах кредитования..

 

56f91cf6c4e9d_x4.png

Пока ещё не выбрала, но знаю точные цены на квартиры и скидки на ипотечное кредитование:

 

56fa44b9af542_c4.jpg

 

56fa44c071a7e_c5.jpg

Объявления

Цены на сайте указаны при 100% оплате. Оформляю кредит в банке СПб с привлечением мат.капитала

Цены на сайте указаны при 100% оплате. Оформляю кредит в банке СПб с привлечением мат.капитала

 

Оно и понятно, что в кредит или рассрочку выйдет дороже. Как оформите, отпишите пожалуйста условия ипотеки, с указанием наценки и первоначального взноса.. Это бы очень помогло.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Оно и понятно, что в кредит или рассрочку выйдет дороже. Как оформите, отпишите пожалуйста условия ипотеки, с указанием наценки и первоначального взноса.. Это бы очень помогло.

 


цена 1417 т.р., первоначальный взнос 900+ т.р., кредит 500 т.р. на 10 лет с последующим переводом мат.капитала и закрытием кредита тем, что осталось.

 

цена 1417 т.р., первоначальный взнос 900+ т.р., кредит 500 т.р. на 10 лет с последующим переводом мат.капитала и закрытием кредита тем, что осталось.

 

Я не понял, 1417-это цена на студию которая на сайте при 100% оплате? То есть она такая же и остаётся если с ипотекой брать? Или всё таки она изменяется?

Обратите внимание

Я не понял, 1417-это цена на студию которая на сайте при 100% оплате? То есть она такая же и остаётся если с ипотекой брать? Или всё таки она изменяется?

 

Обычно пишут, что цена указывается как раз при 100% оплате или ипотеке. Так что скорее всего да, если не учитывая те самые проценты по ипотеке. то цена остается.

а что, разве цены при 100 % оплате могут отличаться, если покупать в ипотеку? понятно что ипотека на много лет выльется дороже, но за саму квартиру застройщик получает одинаковую сумму. Я так понимаю.

Всё нормуль, мы берём студию с ипотекой от банка СПБ, так на 10тыщ дешевле оказалась цена,чем указана на сайте при 100проц.оплате, хотя конечно нужно приплюсовать проценты банку за 10 лет)))

компания Самолет очень много строит в Московской области, я почитала про их проекты, и там много банков аккредитовывает их, постоянно скидки всякие, акции застройщик придумывает. Может и здесь скоро будет также?

компания Самолет очень много строит в Московской области, я почитала про их проекты, и там много банков аккредитовывает их, постоянно скидки всякие, акции застройщик придумывает. Может и здесь скоро будет также?

 

Никто вам точно не скажет, какие планы у Самолетов на Санкт-Петербург. Если это пробный проект чтобы посмотреть, какой тут спрос и прибыль  - тогда я бы не рассчитывал. Если же это полноценная экспансия и расширение рынка в сторону второй столицы, то я бы ожидала уйму рекламы и  всевозможных акций. ^_^

Итак цены за хату с отделкой низкие, куда больше то Вам)))

Никто вам точно не скажет, какие планы у Самолетов на Санкт-Петербург. Если это пробный проект чтобы посмотреть, какой тут спрос и прибыль  - тогда я бы не рассчитывал. Если же это полноценная экспансия и расширение рынка в сторону второй столицы, то я бы ожидала уйму рекламы и  всевозможных акций. ^_^

такое количество техники на стройплощадке я не видела нигде, поэтому думаю, что Самолет только разгоняется на этом проекте)

Цены итак низкие, но и местность, где они строят, не очень то развитая.

а что, разве цены при 100 % оплате могут отличаться, если покупать в ипотеку? понятно что ипотека на много лет выльется дороже, но за саму квартиру застройщик получает одинаковую сумму. Я так понимаю.

Цены отличаться не могут, так как всю стоимость квартиры перечисляет банк. И для компании нет разницы кто оплатит квартиру, покупатель или банк-кредитодатель. Я тоже сейчас оформляю кредит в СПБ, цены такие же, как на сайте.

На днях ЖК Мурино 2017 был аккредитован сразу тремя банками :)

 

- DeltaCredit Банк

  Первый взнос 20%

  Ставка по кредиту от 11,5%

 

- ВТБ Банк Москвы

  Первый взнос 20%

  Ставка по кредиту от 11,8%

 

- СургутНефтеГазБанк

  Первый взнос 20%

  Ставка по кредиту от 11,8%

 

 

 

На днях ЖК Мурино 2017 был аккредитован сразу тремя банками :)

 

- DeltaCredit Банк

  Первый взнос 20%

  Ставка по кредиту от 11,5%

 

- ВТБ Банк Москвы

  Первый взнос 20%

  Ставка по кредиту от 11,8%

 

- СургутНефтеГазБанк

  Первый взнос 20%

  Ставка по кредиту от 11,8%

 

Простите, а вы уверены, что это реальные кредитные ставки такие? Просто я где-то читала, что гос поддержка по ипотеке закончилась и процент по кредиту теперь превышает 12%..

Надо будет уточнить, только не знаю, куда звонить - менеджерам или сразу в банк..

Простите, а вы уверены, что это реальные кредитные ставки такие? Просто я где-то читала, что гос поддержка по ипотеке закончилась и процент по кредиту теперь превышает 12%..

Надо будет уточнить, только не знаю, куда звонить - менеджерам или сразу в банк..

однозначно нереальные, и каждый банк ясно дает это понять. Он указывает "ОТ 11,8%" , а это означает, что такой ставки нет, она минимальная, и увеличивается в большую сторону. Могут сказать, что вы не подходите как заемщик под те условия, где возможна ставка 11,8%.

12 % это реальная ставка. Взяла ипотеку от банка СПб. Как говорили выше, цифры такие же, как в калькуляторе на сайте банка.

12 % это реальная ставка. Взяла ипотеку от банка СПб. Как говорили выше, цифры такие же, как в калькуляторе на сайте банка.

 

Можно поинтересоваться, какая цена вышла в итоге? И сколько точно процентов ставка, 12 или все-таки 11,8%?  :huh:

А то там ведь повышение цен уже случилось и многое из прошлое информации уже неактуально

Можно поинтересоваться, какая цена вышла в итоге? И сколько точно процентов ставка, 12 или все-таки 11,8%? :huh:
А то там ведь повышение цен уже случилось и многое из прошлое информации уже неактуально

11,7-11,8 предлагает банк ВТБ, но он одобрил меньшую сумму, поэтому меня это не устроило. А в банке СПб ровно под 12%. Поэтому считайте сами, зависит от количества лет, на сколько берёте. Я взяла на максимальный, чтобы платёж сейчас был более комфортным, а потом как заеду, досрочно погашать буду. Не поленитесь, загляните в калькулятор на сайте банка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов