Отзывы ЖК «Светлый мир «Внутри»

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброе время суток. Ищу информацию и отзывы об этом ЖК.

56fb958962e94_1.jpg

 

Узнала я о нем недавно, но сразу обратила внимание из-за потрясающей архитектуры и необычных решений. Знаю, что сдавать будут довольно скоро - в 1 квартале 2017 года, поэтому самое время принять решение о покупке. Кто уже тут брал квартиру, поделитесь информацией! 

вообще то на этой территории обещали построить полностью курортную зону, а теперь все переиграли и построят целый квартал. Все базы отдыха позакрывали, могу предположить, что здесь накупят жилье не для проживания, а для сдачи в аренду отдыхающим.

Объявления

вообще то на этой территории обещали построить полностью курортную зону, а теперь все переиграли и построят целый квартал. Все базы отдыха позакрывали, могу предположить, что здесь накупят жилье не для проживания, а для сдачи в аренду отдыхающим.

 

Ага, там проблемы теперь с прокуратурой и градостроительством из-за "нетематической" застройки. :)

Вообще, зайдите на официальный сайт "Мир-Внутри" и вы сразу всё поймете. Девелопер полный новичок в плане строительства в Питере, поэтому  застройка больше походит на план безумного гения, чем на рассудительный и хорошо спланированный проект.

Ага, там проблемы теперь с прокуратурой и градостроительством из-за "нетематической" застройки. :)

Вообще, зайдите на официальный сайт "Мир-Внутри" и вы сразу всё поймете. Девелопер полный новичок в плане строительства в Питере, поэтому  застройка больше походит на план безумного гения, чем на рассудительный и хорошо спланированный проект.

 

Т.е вот эта красивая архитектура  не будущего ЖК или как? Не совсем поняла. 

И как давно проблемы с прокуратурой и градостроительством? Разрешимы ли они или можно поставить крест на этом ЖК? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

застройщик не такой уж и новичок! какой то опыт в строительстве есть, и крест ставить на проекте не нужно.

Т.е вот эта красивая архитектура  не будущего ЖК или как? Не совсем поняла. 

И как давно проблемы с прокуратурой и градостроительством? Разрешимы ли они или можно поставить крест на этом ЖК? 

 

Видимо  вы меня не так поняли, на рендерах именно этот самый ЖК. И я не говорю, что это тупиковый проект, просто упоминаю существующие проблемы, которые еще предстоит решить.

57079e51306f6_c1.jpg

Обратите внимание

Видимо  вы меня не так поняли, на рендерах именно этот самый ЖК. И я не говорю, что это тупиковый проект, просто упоминаю существующие проблемы, которые еще предстоит решить.

57079e51306f6_c1.jpg

 

Ну решать их в любом случае не нам, а вот эти самые "эксперты" вполне могут ошибаться. Я бы не стал ничего приобретать, пока бы не убедился, что стройка полностью законна, потому что если землю арестуют и начнутся судебные тяжбы, то сроки сдвинуться на год-полтора даже при условии, что застройщик в них победит.

Вот, нашла в интернете:
 
"В декабре 2015 года депутаты петербургского ЗакСа 36 голосами «за» поддержали внесенный депутатом Борисом Вишневским проект обращения к президенту России Владимиру Путину с просьбой не допустить незаконное строительство жилого комплекса на территории бывшего пансионата «Дюны». 
В обращении Законодательного собрания содержится просьба к президенту «вмешаться в ситуацию и принять срочные меры по недопущению незаконного строительства жилого комплекса под видом санаторно-курортного учреждения, которое нанесет невосполнимый ущерб природным объектам уникальной курортной зоны». 
Несмотря на работу прокуратуры, сайт компании продолжает успешно рекламировать и продавать квартиры. Причем сотрудники фирмы совершенно не стесняются показывать документы о строительстве санатория - все они размещены рядом с предложением купли-продажи. Наверное, в расчете на то, что будущим зажиточным владельцам элитных апартаментов все равно, покупают они «квартиру» или «место для жизни» без прописки, лишь бы у моря и с удобствами."     Санкт-Петербург.ру

Вот, нашла в интернете:

 
"В декабре 2015 года депутаты петербургского ЗакСа 36 голосами «за» поддержали внесенный депутатом Борисом Вишневским проект обращения к президенту России Владимиру Путину с просьбой не допустить незаконное строительство жилого комплекса на территории бывшего пансионата «Дюны». ."     Санкт-Петербург.ру

 

Это что же за местные депутаты такие,что не могут разобраться со стройкой, на которую сами и выдали разрешение? Ещё и личного вмешательства Путина просят, смешные такие.  :)

В общем-то ничего нового,  а есть реакция на это "обращение"?) Как никак почти полгода уже прошло с того момента.

Это что же за местные депутаты такие,что не могут разобраться со стройкой, на которую сами и выдали разрешение? Ещё и личного вмешательства Путина просят, смешные такие.  :)

В общем-то ничего нового,  а есть реакция на это "обращение"?) Как никак почти полгода уже прошло с того момента.

одни только разговоры, а дальше дело может и не зайдет. Будь что действительно серьезное, стройку уже приостановили до выяснения всех обстоятельств.

Это что же за местные депутаты такие,что не могут разобраться со стройкой, на которую сами и выдали разрешение? Ещё и личного вмешательства Путина просят, смешные такие.  :)

В общем-то ничего нового,  а есть реакция на это "обращение"?) Как никак почти полгода уже прошло с того момента.

Видимо этим депутатам кто-то нехило забашлял. Ведь эта земля лакомый кусочик для любого девелопера. А самый верный способ устранить конкурента, это вылить черноту через власть имущих, поднять волну негодования, собрать липовую петицию, и обратиться с ней к Вове. Вот только Вова сам не дурак и наверняка знаком с этим застройщиком ещё по московским проектам. Там наверняка все уже давно в доле и ни к чему эти прокурорские проверки не приведут.

Видимо этим депутатам кто-то нехило забашлял. Ведь эта земля лакомый кусочик для любого девелопера. А самый верный способ устранить конкурента, это вылить черноту через власть имущих, поднять волну негодования, собрать липовую петицию, и обратиться с ней к Вове. Вот только Вова сам не дурак и наверняка знаком с этим застройщиком ещё по московским проектам. Там наверняка все уже давно в доле и ни к чему эти прокурорские проверки не приведут.

 

Вот лично мне не хочется лезть в разборки за эту землю разных местных шишек, а просто хочется красивую и качественную квартиру для жизни.  :)  Я надеюсь, вы не будете упрекать меня в таком безразличии к делам власть имущих

А кто-нибудь слышал новости по этой прокурорской проверке? К чему в итоге пришли? А то не очень то хочется купить апартаменты, а потом узнать, что они пойдут под снос.

А кто-нибудь слышал новости по этой прокурорской проверке? К чему в итоге пришли? А то не очень то хочется купить апартаменты, а потом узнать, что они пойдут под снос.

 

Кажется, они договорились на дополнительное строительство отеля рядом, помимо непосредственно  наших апартаментов.

5756b00644c88_a2.jpg

new.vk.com/sevensunsinside?z=video-105688117_456239017%2Fvideos-105688117

 

www.dp.ru/a/2016/05/30/Zdorovoe_razvitie/

 

Все хорошо у нас с проверками))) 

Как чисто по мне - я бы не стал рисковать бабками на покупку "не до ЖК". Строительные нормы, применимые к жилым квартирам, на такие помещения не распространяются по-умолчанию. А это и инсоляция, и шумоизоляция, противопожарная безопасность, рекреация территории и много чего еще. На жилые квартиры нормы в разы жестче, чем на гостиницы. А если по закону застройщик эти нормы соблюдать не обязан, то конечно он их соблюдать и не будет, зачем ему переплачивать? Опять таки соседи - они имеют право в таком случае долбить и сносить все что им нравится, в любое время суток. Коммуналка тоже в разы возрастает, т.к. вы будете напрямую заключат договор со службами. За однушку думаю придется в среднем 8-10 тыс. в месяц выкидывать точно. Потом что-то там с налогами еще было, т.к. недвижимость коммерческая. Ну и конечно же прописка, в гостинице вас никто не пропишет. Чисто на лоха если тока. Ну или для тех, у кого денег куры не клюют, и лишние 5 млн. выкинуть не проблема.

 Опять таки соседи - они имеют право в таком случае долбить и сносить все что им нравится, в любое время суток. Коммуналка тоже в разы возрастает, т.к. вы будете напрямую заключат договор со службами. За однушку думаю придется в среднем 8-10 тыс. в месяц выкидывать точно. Потом что-то там с налогами еще было, т.к. недвижимость коммерческая. Ну и конечно же прописка, в гостинице вас никто не пропишет. Чисто на лоха если тока. Ну или для тех, у кого денег куры не клюют, и лишние 5 млн. выкинуть не проблема.

 

Вы все правильно говорите, на то это и апартаменты. Кроме разве что того, что соседи имеют право долбить и днем, и ночью - это не совсем так. 

Собственно застройщик ничего из этого не скрывает, но предоставляет альтернативные бонусы - уникальные планировки и курортное окружение

Кажется, они договорились на дополнительное строительство отеля рядом, помимо непосредственно  наших апартаментов.

5756b00644c88_a2.jpg

Вот блин хитрожопые какие))) К чемпионату мира по футболу они отель строят... :rofl: Как говорится, не н@#бёшь, не проживёшь)) А после чемпионата сразу же эти апартаменты сольют. В общем ни чего застройщик не теряет))

Вот блин хитрожопые какие))) К чемпионату мира по футболу они отель строят... :rofl: Как говорится, не н@#бёшь, не проживёшь)) А после чемпионата сразу же эти апартаменты сольют. В общем ни чего застройщик не теряет))

 

Куда они их сольют, если так отчаянно пытаются сделать так, чтобы их не прикрыли? Проект практически точно будет достроен и продан, а вот что с ним дальше будет - неизвестно.

В соседней теме еще выкладывал видео по их "профессионализму "

Куда они их сольют, если так отчаянно пытаются сделать так, чтобы их не прикрыли? Проект практически точно будет достроен и продан, а вот что с ним дальше будет - неизвестно.

В соседней теме еще выкладывал видео по их "профессионализму "

сделают полностью курортную зону, апарты будут сдавать. По-моему это самый оптимальный вариант.

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов