Отзывы ЖК «Светлый мир «Внутри»

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Всегда есть возможность вернуться  :smile:Но не стоит поддаваться ностальгии 

Да, возможность вернуться никто не отбирал. Надеюсь, что возвращаться не захочется. Посмотрим. 

Да, возможность вернуться никто не отбирал. Надеюсь, что возвращаться не захочется. Посмотрим. 

 

Из места этого уезжать не хочется..

Но когда приходится - делать это не очень удобно)

Объявления

Да, всякие там зеленые будут козни строить до последнего. Им мне кажется лучше, чтоб стояли развалины и все гнило, чем было что-то приличное. 

 

Тут даже не в зеленых дело

А в том что с администрации потом требовать будут инфраструктуру и дороги, если они разрешение дадут

Тут даже не в зеленых дело

А в том что с администрации потом требовать будут инфраструктуру и дороги, если они разрешение дадут

Странно все это. Опять же Курортный район это ж формально Петербург. У местных властей должны быть деньги на все это. Плюс, мне кажется, что застройщик не будет в стороне. Наверное что-то будет строить типа детского сада. Кроме того, наверное что-то можно модернизировать. Не обязательно же строить, можно пристроить к школе корпус или типа того...

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Странно все это. Опять же Курортный район это ж формально Петербург. У местных властей должны быть деньги на все это. Плюс, мне кажется, что застройщик не будет в стороне. Наверное что-то будет строить типа детского сада. Кроме того, наверное что-то можно модернизировать. Не обязательно же строить, можно пристроить к школе корпус или типа того...

 

Не уверен, какие там отношения между администрация Питера и Сестрорецка

Но деньги, если и есть, выделяются очень неохотно

Не уверен, какие там отношения между администрация Питера и Сестрорецка

Но деньги, если и есть, выделяются очень неохотно

Там живет "элита", поэтому деньги там есть. Сами чиновники там и живут. Уж чего-чего, а для себя любимых они деньги всегда найдут)) Так что думаю там и школы, и сады, и поликлиники хорошие появятся

Обратите внимание

Там живет "элита", поэтому деньги там есть. Сами чиновники там и живут. Уж чего-чего, а для себя любимых они деньги всегда найдут)) Так что думаю там и школы, и сады, и поликлиники хорошие появятся

 

В Сестрорецке-то?

Я как-то думал на Васильевском острове по-престижнее

 

В Сестрорецке-то?

Я как-то думал на Васильевском острове по-престижнее

 

Мне кажется, что на Ваське богачей нет. ) всякие чиновники и богачи живут в городе или на Крестовском, Петровском островах, в Центральном районе. Мое виденье ситуации именно такое. Васька все-таки достаточно разнородна. Очень дорогих домов мне кажется там нет. Возле Приморской типовая застройка. Возле Василеостровской - старый фонд. Иногда новые дома встречаются, но не так чтобы массово. Ну только этот домина на Наличной

Мне кажется, что на Ваське богачей нет. ) всякие чиновники и богачи живут в городе или на Крестовском, Петровском островах, в Центральном районе. Мое виденье ситуации именно такое. Васька все-таки достаточно разнородна. Очень дорогих домов мне кажется там нет. Возле Приморской типовая застройка. Возле Василеостровской - старый фонд. Иногда новые дома встречаются, но не так чтобы массово. Ну только этот домина на Наличной

 

Может и так..

Но в Сестрорецке я тоже не замечал какого-то элитного сектора :)

Может и так..

Но в Сестрорецке я тоже не замечал какого-то элитного сектора :)

Ну в самом Сестрорецке может быть их и нет, но все равно там новостройки для тех, кто имеет намного выше среднего. А вот про объекты в курортной зоне - это дааа. Там живут тока богатеи. Ну или те, кому там по наследству что-то досталось. Там сотка земли от миллиона стоит. 

Ну в самом Сестрорецке может быть их и нет, но все равно там новостройки для тех, кто имеет намного выше среднего. А вот про объекты в курортной зоне - это дааа. Там живут тока богатеи. Ну или те, кому там по наследству что-то досталось. Там сотка земли от миллиона стоит. 

 

Это понятно, Что там не для огородных хозяйств земля)..

Даже если у кого-то и были, то давно продали с такой-то ценой

Это понятно, Что там не для огородных хозяйств земля)..

Даже если у кого-то и были, то давно продали с такой-то ценой

Да, я б наверное тоже продал если было бы что и трешку себе купил вместо однушки) 

Мне кажется, что на Ваське богачей нет. ) всякие чиновники и богачи живут в городе или на Крестовском, Петровском островах, в Центральном районе. Мое виденье ситуации именно такое. Васька все-таки достаточно разнородна. Очень дорогих домов мне кажется там нет. Возле Приморской типовая застройка. Возле Василеостровской - старый фонд. Иногда новые дома встречаются, но не так чтобы массово. Ну только этот домина на Наличной

 

На Крестовском есть апарты и для среднего класса

Так что не все так строго разграничивается

На Крестовском есть апарты и для среднего класса

Так что не все так строго разграничивается

Серьезно? А если не сложно скажите чего за проекты? Интересно поглядеть....

Серьезно? А если не сложно скажите чего за проекты? Интересно поглядеть....

 

Точно не скажу, никогда серьезно не интересовался

Но бизнес класс за ~200 тысяч появлялся

Средний уровень у вас довольно высокий :)

 

Но таких цен как здесь (~110 тысяч) за такие дома не найти

Средний уровень у вас довольно высокий :)

 

Но таких цен как здесь (~110 тысяч) за такие дома не найти

 

100 тысяч это уровень комфорт класса, алло

И здесь тоже комфорт, но другого плана

100 тысяч это уровень комфорт класса, алло

И здесь тоже комфорт, но другого плана

 

А я и не говорю что бизнес.

Для бизнес класса тут и охрана могла быть получше, и парковка

А я и не говорю что бизнес.

Для бизнес класса тут и охрана могла быть получше, и парковка

Наивности нет предела. 110 тыс. руб за метр в курортном районе возле финского залива? Прям поле дураков. Только людей жалко. Которые поверили в эту сказку и могут потерять последнее. Если бы можно было строить ЖК, а не санатории и гостиницы в этой зоне, там уже давно бы все было застроено крупными игроками.

Судя по сообщениям из других веток этого же портала, застройщик должен 2,7 млрд банку. Если деньги не отдаст, то ООО обанкротят и в качестве залога все постройки и землю заберут себе. Потом откроют там прекрасный санаторий или гостиницу. И банку хорошо и застройщику.

Наивности нет предела. 110 тыс. руб за метр в курортном районе возле финского залива? Прям поле дураков. Только людей жалко. Которые поверили в эту сказку и могут потерять последнее. Если бы можно было строить ЖК, а не санатории и гостиницы в этой зоне, там уже давно бы все было застроено крупными игроками.

Судя по сообщениям из других веток этого же портала, застройщик должен 2,7 млрд банку. Если деньги не отдаст, то ООО обанкротят и в качестве залога все постройки и землю заберут себе. Потом откроют там прекрасный санаторий или гостиницу. И банку хорошо и застройщику.

 

Даже если застройщик обанкротится, то все, кто получил собственность, получат соответствующие компенсации.

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов