Отзывы ЖК «Светлый мир «Внутри»

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ребят, какое банкротство? Уймитесь уже )) 

Ребят, какое банкротство? Уймитесь уже )) 

 

Да народ сидит на пороховой бочке и трясется за свои пожитки. Обычное дело :)

Объявления

Порядка 30 процентов покупателей не могут оформить собственность, поскольку покупали квартиры по ПДКП (после ввода корпусов). Поскольку там все в залоге у Промсвязьбанка (который их в суде банкротит), собственности они скорее всего не получат. И в случае банкротства тупо встанут в очередь кредиторов.

Порядка 30 процентов покупателей не могут оформить собственность, поскольку покупали квартиры по ПДКП (после ввода корпусов). Поскольку там все в залоге у Промсвязьбанка (который их в суде банкротит), собственности они скорее всего не получат. И в случае банкротства тупо встанут в очередь кредиторов.

 

В любом случае не думаю, что покупателям потребуется доказывать права на "помещения"

ПДКП предоставляет те же гарантии, что и ДДУ

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Очень радует что ук справляется с освещением территории комплекса. А то в темноте там ходить было бы крайне некомфортно, особенно когда лед был

5c9b32531083d_LmbNqTKgcSw.jpg

Очень радует что ук справляется с освещением территории комплекса. А то в темноте там ходить было бы крайне некомфортно, особенно когда лед был

5c9b32531083d_LmbNqTKgcSw.jpg

 

А строймусор вам тоже нравится?

Когда сдали первую очередь, а до сих пор не вывезли всё лишнее

 

5ca734c36e282_1.jpg

Обратите внимание

А строймусор вам тоже нравится?

Когда сдали первую очередь, а до сих пор не вывезли всё лишнее

Уже не раз писали и поднимали этот вопрос - это территория не нашего комплекса, успокойтесь уже! Не нравится - ищите, чья территория и жалуйтесь им! Причем тут наша УК?

Уже не раз писали и поднимали этот вопрос - это территория не нашего комплекса, успокойтесь уже! Не нравится - ищите, чья территория и жалуйтесь им! Причем тут наша УК?

 

А кто строительные работы за забором ведет?

Вся земля в аренде у SSD

А кто строительные работы за забором ведет?

Вся земля в аренде у SSD

Вы видите строительную технику или рабочих там? Я лично нет, соответственно, никакие строительные работы там еще не идут и откуда вообще эти данные про аренду? из головы?))) Да и мне лично абсолютно все равно что за забором находится, главное чтоб на территории комплекса было чисто и ухожено.

Вы видите строительную технику или рабочих там? Я лично нет, соответственно, никакие строительные работы там еще не идут и откуда вообще эти данные про аренду? из головы?))) Да и мне лично абсолютно все равно что за забором находится, главное чтоб на территории комплекса было чисто и ухожено.

 

Я лично вижу трактор или экскаватор в 20 метрах от этого места, не думаю что это чья-то еще земля и чей-то еще проект кроме ssd

Да не их это земля уже. Вон в управляйке своей спросите, чего здесь экспертов ищете? )))

Я лично вижу трактор или экскаватор в 20 метрах от этого места, не думаю что это чья-то еще земля и чей-то еще проект кроме ssd

Это чисто ваши предположения и на чем они основаны не понятно. Территория может принадлежать кому угодно, да и я не думаю, что одним трактором можно на стройке обойтись, если уж на то пошло)))

Да не их это земля уже. Вон в управляйке своей спросите, чего здесь экспертов ищете? )))

 

Спрошу конечно, почему бы и нет

 

А то что "не обращать внимания на то что творится за забором", я так же могу не обращать внимания что творится за окном за пределами квартиры

Спрошу конечно, почему бы и нет

 

А то что "не обращать внимания на то что творится за забором", я так же могу не обращать внимания что творится за окном за пределами квартиры

 

На то, что творится за пределами окон и квартиры хоть как-то повлиять можно. А на чужой территории особо не похозяйничаешь 

Теперь официально, судебное разбирательство окончено, стороны претензий друг к другу не имеют))Ну наконец-то!)
_qULUoXWx1g.jpg

Теперь официально, судебное разбирательство окончено, стороны претензий друг к другу не имеют))Ну наконец-то!)
_qULUoXWx1g.jpg

 

Ура, закончилась эта морока!

И даже босфор избежал банкротства, я боялся что будут какие-то юридические перемещения происходить

С кладовками в домах настоящая беда и эпопея

А застройщик обещал что все цивилизованно будет решено..

Согласование перепланировки вашего помещения (квартиры, апартаменты).

Быстро, не дорого, От 50 тыс. руб. От 1 месяца.

Проектная документация, внесение изменений в Росреестр.

Получение выписки из ЕГРН.

Согласование перепланировки вашего помещения (квартиры, апартаменты).

Быстро, не дорого, От 50 тыс. руб. От 1 месяца.

Проектная документация, внесение изменений в Росреестр.

Получение выписки из ЕГРН.

 

Даже в таких помещениях как "Внутри" требуется согласование через реестр?

Я думал с УК достаточно обговорить.

На какую коммуналку рассчитывать здесь, если вложусь в однушку?

Появилось хорошее предложение

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов