Цены КосмосСтар

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем добрый день. Есть какие новости по ценовой политике в комплексе КосмосСтар и  Аквилон-Инвеста в питере?

Меня интересует покупка на сааааамом старте продаж, чтобы взять по максимально низкой цене. Почему то на  сайте проекта есть раздел о рассрочке и ипотеке, но ведь старта еще не было, верно?

56fbc2e1164d7_g1.png

цен еще нету, продажи не открывались, но можно уже забронировать квартиру, думаю, что не очень дорого получится, это эконом-класс, и для компании первый проект в СПБ, вряд ли будет завышать ценник

Объявления Все объявления

Странно, что на сайте пишут, будто квартиры уже продаются, но при этом нельзя узнать цену на конкретную планировку.. Ну да ладно, может быть в офисе подскажут или даже подберут планировку получше.  Честно, нет никакого желания сейчас заключать договор на бронирование..

дело конечно ваше, но если заключите договор, то одним из первых узнаете о ценах, о старте продаж известят в первый же день. По крайней мере по телефону так сказали.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

дело конечно ваше, но если заключите договор, то одним из первых узнаете о ценах, о старте продаж известят в первый же день. По крайней мере по телефону так сказали.

 

Это конечно же в их интересах, чтобы народ, забронировавший квартиры, купил их как можно скорее.

Да и не хочется прибегать к услугам риэлторов, как-нибудь сам справлюсь.

Плюс мне не настолько понравились квартиры, чтобы забронировать себе что-то за 30к (или сколько там сейчас стоимость), а потом потерять эти деньги.

Это конечно же в их интересах, чтобы народ, забронировавший квартиры, купил их как можно скорее.

Да и не хочется прибегать к услугам риэлторов, как-нибудь сам справлюсь.

Плюс мне не настолько понравились квартиры, чтобы забронировать себе что-то за 30к (или сколько там сейчас стоимость), а потом потерять эти деньги.

в таком случае конечно подождать и может присмотреть другие варианты, возможно и подешевле будет немного и продажи уже идут. А вообще бронь разве не дороже стоит чем 30 тыс?

Обратите внимание

Форумчане, а кто занет, тут договор бронирования распространяется на цены? НУ само собой, когда они будут. :)  Или просто столбишь себе планировочку за деньги, а они тебе через месяцок звонят и радуют прекрасными ценами в тыщ 170 за квадрат?

А у какого застройщика вы видели, чтобы бронь входила в стоимость квартиры? Это отдельным договором оплачивается.

Так я не понял, продажи так и не стартовали? Кто знает? 

А у какого застройщика вы видели, чтобы бронь входила в стоимость квартиры? Это отдельным договором оплачивается.

Так я не понял, продажи так и не стартовали? Кто знает? 

 

Такое существует, что цена за бронь в дальнейшем при покупке квартиры войдет в её стоимость. 

Да, стартовали цены за кв.м. от 91 812 - 107 963 руб.

Вы видели цены?! Идея купить на старте продаж по минимальной цене провалилась...

Вы видели цены?! Идея купить на старте продаж по минимальной цене провалилась...

 

Да уж видели. Странно в эконом проекте на самой самой ранней стадии котлована лепить цены, как за комфорт класс. Я видимо не разбираюсь в недвижимости.

По четыре миллиона за однушку это чистейшее безумие там брать.

Такое существует, что цена за бронь в дальнейшем при покупке квартиры войдет в её стоимость. 

Да, стартовали цены за кв.м. от 91 812 - 107 963 руб.

 

Спасибо!

 

 

Вы видели цены?! Идея купить на старте продаж по минимальной цене провалилась...

 

Я в шоке если честно. 

 

 

Да уж видели. Странно в эконом проекте на самой самой ранней стадии котлована лепить цены, как за комфорт класс. Я видимо не разбираюсь в недвижимости.

По четыре миллиона за однушку это чистейшее безумие там брать.

 

Почему эконом? Они его как раз и презентуют как комфорт-класс. Но все равно дороговато, хоть и не 4 миллиона, как вы сказали. Там студии от 2 676 000, а однушки от 3 539 000.

Вы видели цены?! Идея купить на старте продаж по минимальной цене провалилась...

 

Согласен с вами. Цена высоковатая за ничто практически. Варианты квартир не очень. Эконом класс. Застройщик без репутации. было бы тысяч 60 я бы подумал еще.  Тем более я хотел трешку, а тут такого типа квартир нет.

Да уж видели. Странно в эконом проекте на самой самой ранней стадии котлована лепить цены, как за комфорт класс. Я видимо не разбираюсь в недвижимости.

По четыре миллиона за однушку это чистейшее безумие там брать.

а вы не учитываете, что квартира будет сдаваться с чистовой отделкой? купите в другом месте без нее на миллион дешевле, а потом потратите на отделку, вот она и разница покрывается.

а вы не учитываете, что квартира будет сдаваться с чистовой отделкой? купите в другом месте без нее на миллион дешевле, а потом потратите на отделку, вот она и разница покрывается.

ну вы тут перегибаете. люди умудряются дом за миллион построить, а вы про чистовую отделку говорите. за миллион можно не только ремонт сделать, но ещё и мебелью обставить!

Только сейчас узнала про эту акцию :( Сейчас буду звонить в офис продаж. Надеюсь ещё успею оформить. Странно, что не на одном форуме про эту акцию ни кто не говорил.

 

w1I4I4OuC7I.jpg

Только сейчас узнала про эту акцию :( Сейчас буду звонить в офис продаж. Надеюсь ещё успею оформить. Странно, что не на одном форуме про эту акцию ни кто не говорил.

 

w1I4I4OuC7I.jpg

то есть нужно внести 50 %, а потом еще 50, и от этой суммы будет скидка 10 %? и что такое ПВ?

то есть нужно внести 50 %, а потом еще 50, и от этой суммы будет скидка 10 %? и что такое ПВ?

ПВ - это первый взнос. А вот что такое "скидка с ПВ" мне тоже не понятно. Скидка с базовой цены на квартиру? Может тут есть, кто разбирается в этих вопросах?

то есть нужно внести 50 %, а потом еще 50, и от этой суммы будет скидка 10 %? и что такое ПВ?

 

ПВ - это первый взнос. А вот что такое "скидка с ПВ" мне тоже не понятно. Скидка с базовой цены на квартиру? Может тут есть, кто разбирается в этих вопросах?

Если я правильно понял, то "Скидка с ПВ - 10%" означает, что вам нужно будет внести 40% от полной суммы (10% вам вычитают), а вторым взносом уже оставшиеся 50%.

 А не как многие подумали 5% от первого взноса, и 5% от второго..

Если я правильно понял, то "Скидка с ПВ - 10%" означает, что вам нужно будет внести 40% от полной суммы (10% вам вычитают), а вторым взносом уже оставшиеся 50%.

 А не как многие подумали 5% от первого взноса, и 5% от второго..

ну тогда особой разницы нет, хоть с первого взноса высчитают 10 процентов, либо по 5 с обоих. Сумма общей выплаты по факту останется одинаковой.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов