Цены КосмосСтар

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ну тогда особой разницы нет, хоть с первого взноса высчитают 10 процентов, либо по 5 с обоих. Сумма общей выплаты по факту останется одинаковой.

 

Это да, но многим критично вначале внести меньше. Видимо исходя из этого принципа был выбран такой способ скидки.. 10% от полной стоимости всё же не так уж и мало

Привлекло то что чистовая отделка входит в стоимость.

А какие варианты по ипотеке ?

Объявления

Привлекло то что чистовая отделка входит в стоимость.

А какие варианты по ипотеке ?

 

Петербургская недвижимость эксклюзивный продавец, смотрите у них на сайте.

А вообще цены для эконома высоки, так что сэкономить на отделке не выйдет

 

57877a2d2ade2_y1.jpg

Петербургская недвижимость эксклюзивный продавец, смотрите у них на сайте.

А вообще цены для эконома высоки, так что сэкономить на отделке не выйдет

 

57877a2d2ade2_y1.jpg

"ПН-ка" не эксклюзивный, а со-эксклюзивный продавец! я был в офисе Аквилона, намного приятней обслуживание, чем на "комбайнере" в Петербургской Н , где сотни людей за день проходит)))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

"ПН-ка" не эксклюзивный, а со-эксклюзивный продавец! я был в офисе Аквилона, намного приятней обслуживание, чем на "комбайнере" в Петербургской Н , где сотни людей за день проходит)))

 

Эт хорошая новость, Аквилон как молодой застройщик, должен внимательнее относиться к своим потребителям  :good:

Как у них там в общем в офисе, вызывают доверие или всё "на коленке" и непрофессионально?

Эт хорошая новость, Аквилон как молодой застройщик, должен внимательнее относиться к своим потребителям  :good:

Как у них там в общем в офисе, вызывают доверие или всё "на коленке" и непрофессионально?

Вроде все солидно, макеты стоят, есть буклеты, фотографии объектов  (привезли из Архангельска видимо)) , менеджеры не "плавают"

Обратите внимание

Цены совсем не гуманные и ЗАВЫШЕННЫЕ у них для заявленного эконома, есть и другие объекты в городе, которые можно купить выгоднее, и с городской пропиской и с отделкой и недалеко от метро.

взять хоть тот же Живи в Рыбацком.

 

Цены совсем не гуманные и ЗАВЫШЕННЫЕ у них для заявленного эконома, есть и другие объекты в городе, которые можно купить выгоднее, и с городской пропиской и с отделкой и недалеко от метро.

взять хоть тот же Живи в Рыбацком.

 

Можно купить бизнес класс в Самоцветах за те же деньги. Сами вдумайтесь, бизнес класс почти в центре города на поздней стадии строительства стоит столько же, сколько эконом возле КАДа. 

Что-то тут явно не чисто

Можно купить бизнес класс в Самоцветах за те же деньги. Сами вдумайтесь, бизнес класс почти в центре города на поздней стадии строительства стоит столько же, сколько эконом возле КАДа. 

Что-то тут явно не чисто

я смотрела на Самоцветы и подумала, что в цене ошибка, потому что не может стоить так дешево. Или же там серьезные проблемы возникнут у жильцов.

Цены совсем не гуманные и ЗАВЫШЕННЫЕ у них для заявленного эконома, есть и другие объекты в городе, которые можно купить выгоднее, и с городской пропиской и с отделкой и недалеко от метро.
взять хоть тот же Живи в Рыбацком.


Неправильно сравниваете!Разные районы(рыбацкое-не очень благополучный),дорога до метро(час пешком)!

Можно купить бизнес класс в Самоцветах за те же деньги. Сами вдумайтесь, бизнес класс почти в центре города на поздней стадии строительства стоит столько же, сколько эконом возле КАДа.
Что-то тут явно не чисто

За те же деньги!???? Не пишите бред!!!
Разница стоимости квартир 25-30%!

За те же деньги!???? Не пишите бред!!!
Разница стоимости квартир 25-30%!

 

Смотрите сами, те что в интернете примерно равны. Ну может разница в 10%. Может быть они конечно старые, всё там  нужно уточнять, но как факт - альтернативу за эти деньги найти можно. 

В любом случае для малоизвестного застройщика просить за эконом на стадии котлована такие деньги - грабеж. Может там конечно будут использоваться Сетловские материалы, которые те юзают для комфорт уровня, но это все лишь предположения

Смотрите сами, те что в интернете примерно равны. Ну может разница в 10%. Может быть они конечно старые, всё там нужно уточнять, но как факт - альтернативу за эти деньги найти можно.
В любом случае для малоизвестного застройщика просить за эконом на стадии котлована такие деньги - грабеж. Может там конечно будут использоваться Сетловские материалы, которые те юзают для комфорт уровня, но это все лишь предположения

Смотрите сами и считайте!
m.realty.yandex.ru/newbuilding/48182/search?roomsTotal=1&page=1

Смотрите сами и считайте!
m.realty.yandex.ru/newbuilding/48182/search?roomsTotal=1&page=1

 

Окей, я пересчитал, выходит в среднем 20%. 

А другие параметры. помимо цены, вы вообще принимаете во внимание?  :pardon:

Неправильно сравниваете!Разные районы(рыбацкое-не очень благополучный),дорога до метро(час пешком)!

Рыбацкое нормальный район, не хуже Купчаги, в которой строится Космостар.

По поводу идти час - вы бы не поленились и сами прошли - я ради интереса рассматривая в покупке Живи в Рыбацком это сделала - до метро за 25 минут дошла.

а когда сделают мост идти станет еще быстрее.

Плюс вид на реку, а не на Дунайский и Витебский. Жительница соседнего дома, с которой я случайно столкнулась на почте, откровенно сказала, что окна со стороны дороги открывать не стоит - постоянный шум и грязь, не помогает даже высокий этаж (у нее 7й).

А есть тут хоть кто-то, кто реально купил уже в Космостаре квартиру при таких то ценах?

Поделитесь, по каким критериям вы выбрали именно этот объект и посчитали, что заявленная цена на эконом на стадии котлована - приемлема.

Рыбацкое нормальный район, не хуже Купчаги, в которой строится Космостар.
По поводу идти час - вы бы не поленились и сами прошли - я ради интереса рассматривая в покупке Живи в Рыбацком это сделала - до метро за 25 минут дошла.
а когда сделают мост идти станет еще быстрее.
Плюс вид на реку, а не на Дунайский и Витебский. Жительница соседнего дома, с которой я случайно столкнулась на почте, откровенно сказала, что окна со стороны дороги открывать не стоит - постоянный шум и грязь, не помогает даже высокий этаж (у нее 7й).


Космосстар строится в московском районе, а не фрунзенском!!!

А есть тут хоть кто-то, кто реально купил уже в Космостаре квартиру при таких то ценах?

Поделитесь, по каким критериям вы выбрали именно этот объект и посчитали, что заявленная цена на эконом на стадии котлована - приемлема.

 

Вообще, цена такая "завышенная" видимо потому что в неё отделка включена. 

Я ранее долго думал о том, чтобы уже съездить в офис и подписать договор, но отсутствие новостей со стройки меня останавливало. Теперь вот наблюдаю за возможными скидками 

Космосстар строится в московском районе, а не фрунзенском!!!

Павел, я как бы в курсе, живу на Орджоникидзе.

но тем не менее, близость к метро КУПЧИНО на лицо, и в целом наверное даже ближе чем к Звездной

Вообще, цена такая "завышенная" видимо потому что в неё отделка включена. 

Я ранее долго думал о том, чтобы уже съездить в офис и подписать договор, но отсутствие новостей со стройки меня останавливало. Теперь вот наблюдаю за возможными скидками 

я выше писала, что для себя рассматривала новостройки и в приведенном выше Живи в Рыбацком, квартиры тоже с отделкой  - в цену включено, на старте продаж студии были от 1700тр, однушки от 2100тр.

сейчас когда дома почти полностью возведены и начата отделка, студии у них идет от 2300тр.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов