Цены КосмосСтар

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

В Бау ценник вообще космос,за лоджию тоже платишь,которая входит в метраж!

 

А что, разве обычно это не так?

Что лоджия, что балкон являются частью жилой площади. Лоджия даже в большей степени

А что, разве обычно это не так?
Что лоджия, что балкон являются частью жилой площади. Лоджия даже в большей степени


В Космосстаре не так,заявлено(например) 42 метра+7 метров-лоджия. Платишь за 42 метра. А в баухауз(например) 42 метра и в них входит лоджия (7 метров). Т.е. по факту покупаешь 35 метров.
Объявления

В Космосстаре не так,заявлено(например) 42 метра+7 метров-лоджия. Платишь за 42 метра. А в баухауз(например) 42 метра и в них входит лоджия (7 метров). Т.е. по факту покупаешь 35 метров.

 

Спасибо, не знал о подобной тонкости.

Стало быть можно сказать что Бау всё же дороже выходит на 15-20%. Причем довольно неочевидным образом.. 

Стало быть можно сказать что Бау всё же дороже выходит на 15-20%. Причем довольно неочевидным образом..


Совершенно верно.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я сначала тоже неправильно поняла и думала, что в Баухаузе такие же цены, пока не разобрала, что лоджию в метраж включают.

Я сначала тоже неправильно поняла и думала, что в Баухаузе такие же цены, пока не разобрала, что лоджию в метраж включают.

 

Ну и не стоит забывать про разницу в этапах строительства

В Космосе уже десятый этаж стоит, когда в Бау только-только котлован раскочегаривается

Обратите внимание

Как я понимаю повышение цены будет в июле. А сейчас пока скидка есть..

5959ff12bf9ad_f5.jpg

Кто-то покупал квартиру со скидкой 18%, это реальное предложение или это какой-то рекламный ход? Что-то в такие скидки верится с трудом.)

Кто-то покупал квартиру со скидкой 18%, это реальное предложение или это какой-то рекламный ход? Что-то в такие скидки верится с трудом.)

 

Не вижу скидки в 18%. Зато на паркинг в феврале 25% скинули

Откуда информация про скидку?

И на какие сроки она распространяется?

Откуда информация про скидку?

И на какие сроки она распространяется?

 

Как я понимаю даже в продаже квартир от застройщика не осталось. 

Теперь только по переуступкам и разумеется без скидок

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов