Про парковку

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто присматривается к жк или уже определился с выбором, вы наверное, уже поинтересовались, где мы с вами будем оставлять машины. Квартир по плану 702, машиномест - всего то 70. Даже не половина. Как быть?

С одной стороны есть бюджетная парковка "местных". Не думаю, что дорого.

Парковка открытого типа, рядом.

Объявления Все объявления

С одной стороны есть бюджетная парковка "местных". Не думаю, что дорого.

Парковка открытого типа, рядом.

И что, эта парковка настолько свободна, что хватит всем  места? там же рядом полно других жилых комплексов, там уже все давно занято.

О какой парковке идет речь? Я нашел только гаражи во дворах и две парковки рядом с "Компрессорным комплексом" и институтом "Гипросвязь"

5704f845e453a_e1.png

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Думаю, что парковка "местных" будет отображаться на карте, скорее всего, она будет отображаться в виде пустого места. И конечно же на местной парковке машиномест свободных мало, и для всех жителей этого комплекса их не хватит, так что можно предположить, что большее количество жильцов будут парковать свои машины, где придется.

И получится в итоге как везде, заставленные машинами дворы, газоны и тротуары. Но тут я заметила, что многим вообще эти машиноместа не нужны, они и не собираются их покупать, а сразу намерены оставлять машину где придется.

Обратите внимание

Думаю, что парковка "местных" будет отображаться на карте, скорее всего, она будет отображаться в виде пустого места. И конечно же на местной парковке машиномест свободных мало, и для всех жителей этого комплекса их не хватит, так что можно предположить, что большее количество жильцов будут парковать свои машины, где придется.

 

Ну пока может таких кустарных мест и хватит, благо район не сильно застроен новостройками, простите за тавтологию. Да и сам этот жк на 700 квартир, это по прикидкам машин 300 даже без учета того, что это комфорт класс..

Сами же потом и не выедут на проспект.

Стало быть мы уже определили, что "парковка местных" - это любое свободное место 1,5х2 метра в радиусе километра от жилищного комната, я правильно вас понял?

Это вообще не решение проблемы, а только лишь усугубление её.

Тогда предоставьте свое "решение проблемы"? А то все горазды критиковать, а предложить ничего не способны.

Может Смоленский сад в асфальт закатать, чтобы вам было где свои железные игрушки ставить?

Тогда предоставьте свое "решение проблемы"? А то все горазды критиковать, а предложить ничего не способны.

Может Смоленский сад в асфальт закатать, чтобы вам было где свои железные игрушки ставить?

Так вам же и говорят, что все дворы машинами заставлены будут. Застройщик как-то не сильно беспокоится о безопасности движения на прилегающей территории. А там же дети будут маленькие бегать и играть.

По ходу надо сразу думать о покупке машиноместа.

Успевайте купить квартиру за 62 часа, пока действует скидка 15,2%

Это получается скидка почти перекрывает стоимость парковочного места :D

 

ef59a6af3d63.jpg

Успевайте купить квартиру за 62 часа, пока действует скидка 15,2%

Это получается скидка почти перекрывает стоимость парковочного места :D

 

ef59a6af3d63.jpg

 

При всем уважении к труду рекламщиков, хочется напомнить, что топ "ПРО ПАРКОВКУ"!

создайте новую тему и пиарьте хоть 24 в сутки!

тут обсуждение конкретного вопроса.

Спасибо.

извините

Полностью поддерживаю! :)

ОАО Газпрому 2 процента "слону-дробина"

Что вы так набросились, скидка-то действительно интересная.  :)  Меня только смущает сообщение о том, что ипотека одобряется в 99% случаев. Ведь это банк должен решать исходя из поданных документов, кредитной истории клиента и прочих факторов. При чем тут застройщик или продавец?

Что вы так набросились, скидка-то действительно интересная.  :)  Меня только смущает сообщение о том, что ипотека одобряется в 99% случаев. Ведь это банк должен решать исходя из поданных документов, кредитной истории клиента и прочих факторов. При чем тут застройщик или продавец?

Видимо кредитным менеджерам нифигово "окатывают", раз по документам, которые они отправляют в банк, такой большой процент одобрений)))) :D  Хотя, скорей всего, это просто маркетинг и пиар. Не может быть такой большой процент одобрений.

А про парковочные места и ежу понятно, что их не хватит. На 10 квартир - 1 парковочное место... :blink:

Видимо кредитным менеджерам нифигово "окатывают", раз по документам, которые они отправляют в банк, такой большой процент одобрений)))) :D  Хотя, скорей всего, это просто маркетинг и пиар. Не может быть такой большой процент одобрений.

А про парковочные места и ежу понятно, что их не хватит. На 10 квартир - 1 парковочное место... :blink:

 

То есть у нас тут взятки, недобросовестная реклама и полный набор. Замечательно работают люди  -_-

Вы бы лучше предложили, как проблему решить, а то мы все тут такие ежи ;)

Что я вам могу сказать... Нет машины - нет проблем! :yahoo: Я вот работаю на Пинегина, до работы 10 минут пешком. Жду не дождусь, когда уже построят ЖК. Удачнее расположения я просто и не мечтала найти!))

Что я вам могу сказать... Нет машины - нет проблем! :yahoo: Я вот работаю на Пинегина, до работы 10 минут пешком. Жду не дождусь, когда уже построят ЖК. Удачнее расположения я просто и не мечтала найти!))

 

Брррр, 90% жильцов при всем желании не могут работать в десятиминутной пешей доступности от нового дома.) Это вообще не решение проблемы..

Елизаровскую станцию метро там не планируют открыть к окончанию строительства?

Брррр, 90% жильцов при всем желании не могут работать в десятиминутной пешей доступности от нового дома.) Это вообще не решение проблемы..

Елизаровскую станцию метро там не планируют открыть к окончанию строительства?

Её должны открыть под самый конец года, ну или после новогодних праздников. Так что не переживайте. :smile:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов