Про парковку

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Её должны открыть под самый конец года, ну или после новогодних праздников. Так что не переживайте. :smile:

 

Ну хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне  :good:

Впрочем, до конца строительства с того момента будет еще год, потом можно накинуть не меньше полугода  на выдачу ключей.. в общем второй раз успеют закрыть, при желании)

Ага, пока ключи получим, они её уже снова на реконструкцию закроют))) Главное что метро будет, с ним всё намного удобнее и проще.

Объявления

Ага, пока ключи получим, они её уже снова на реконструкцию закроют))) Главное что метро будет, с ним всё намного удобнее и проще.

 

А сейчас её по какой  причине закрыли? Я как-то не вдавался в подробности, если честно. А надо было - мне предстоит заиметь с ней очень близкое знакомство

А сейчас её по какой  причине закрыли? Я как-то не вдавался в подробности, если честно. А надо было - мне предстоит заиметь с ней очень близкое знакомство

 

Сейчас она на капитальном ремонте. А реконструкция - это немножко другое. 

Официальная причина закрытия "изношенность основных несущих конструкций - чугунной обделки эскалаторного тоннеля в части нарушения гидроизоляции".

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так цена то уже известна на эти самые 70 машиномест?

А то надо брать, пока дают. Желания продавать автомобиль из-за своей нерасторопности нет никакого

Так цена то уже известна на эти самые 70 машиномест?

А то надо брать, пока дают. Желания продавать автомобиль из-за своей нерасторопности нет никакого

 

Я надеюсь на 500 тысяч, но скорее всего будет около 700 судя по количеству мест и цене квартир, собственно.

Продажи уже должны были начаться, но менеджеры почему-то помалкивают

Обратите внимание
С паркингом совсем не понятно...
Мы планируем брать двушку в январе,менеджер говорит,что продажи паркинга начнутся в середине стройки,ориентировочно через год(!!!)...
  • str887 это нравится
По слухам цена на паркинг будет от 1,2...
5 мест семейных ближе к 2...
Говорят ориентироваться на эти цифры...но есть большая вероятность,что ценник будет ещё выше.
пока формируют лист ожидания,если будет большая активность, то вполне цена может стартовать и от 2...

По слухам цена на паркинг будет от 1,2...
5 мест семейных ближе к 2...
Говорят ориентироваться на эти цифры...но есть большая вероятность,что ценник будет ещё выше.
пока формируют лист ожидания,если будет большая активность, то вполне цена может стартовать и от 2...

 

А что решили по поводу квартиры, будете брать? Или решение зависит от цены на м/место, у нас просто к примеру нету автомобиля.

 

Два млн. точно не будет, это цена на дома повышенного класса.

А что решили по поводу квартиры, будете брать? Или решение зависит от цены на м/место, у нас просто к примеру нету автомобиля.

Два млн. точно не будет, это цена на дома повышенного класса.

Ещё не решили окончательно, сравниваем с 5 звёздами от Теоремы...они сдали сейчас первую очередь,хочу посмотреть/почитать какая будет ситуация с фактическим проживанием...ибо их первый объект жилой,а СГ все-таки застройщик проверенный...
У Дома на набережной будет 5 семейных паркинг-места ,на два автомобиля...они вполне могут стоить от 2...
Да и цену формирует спрос...70 мест на 702 квартиры это критично мало...
У нас например в семье 2 машины...я думал покупать два места,но сейчас уже не знаю,ибо влетит мне это удовольствие в копеечку

В пяти звездах площади какие-то совсем огромные.

Однушки с 50 метров начинаются, двушки с 70. Тут трёшку семидесятиметровую можно взять за те же деньги..

 

При покупке семейного места второе добавляет 50-60% стоимости.. Так что может и дешевле двух будет

В пяти звездах площади какие-то совсем огромные.
Однушки с 50 метров начинаются, двушки с 70. Тут трёшку семидесятиметровую можно взять за те же деньги..

При покупке семейного места второе добавляет 50-60% стоимости.. Так что может и дешевле двух будет


Может и будет...но думаю крайне маловероятно ,ибо количество мест по соотношению к квартирам 10%...
А цену,как известно формирует спрос...так как квартиры в данном жк базово не дешевые,то и дефицитное машиноместо должно стоить соответственно...

Может и будет...но думаю крайне маловероятно ,ибо количество мест по соотношению к квартирам 10%...
А цену,как известно формирует спрос...так как квартиры в данном жк базово не дешевые,то и дефицитное машиноместо должно стоить соответственно...

 

Будет еще прилично мест в гостевом паркинге. Иначе дом бы по нормам не проходил по обеспечению ЖК машиноместами, 10% это очень мало..

Но там за ними следить никто не будет..

 

5892febee71ce_t9.jpg

Ну и гостевых парковочных мест тоже порядком, не думаю что жильцы будут обижены и вечером не смогут припарковать свою машину...

Ну и гостевых парковочных мест тоже порядком, не думаю что жильцы будут обижены и вечером не смогут припарковать свою машину...

 

C гостевыми парковками одна проблема, не можешь быть уверенным в безопасности машины.

Тут о районе люди не очень положительно отзывались, боюсь попортить могут

Обычно лучше покупать паркинг вместе с квартрой -за такую покупку дают скидку иногда очень приличную, не знаю правда как будет здесь. Но ждать еще год... Цены подскочат

Обычно лучше покупать паркинг вместе с квартрой -за такую покупку дают скидку иногда очень приличную, не знаю правда как будет здесь. Но ждать еще год... Цены подскочат

 

Ну слишком многие покупают квартиры еще до того, как паркинг вообще в продажу выходит.

А вообще договориться можно, менеджеры сами всё расскажут.

Ну слишком многие покупают квартиры еще до того, как паркинг вообще в продажу выходит.

А вообще договориться можно, менеджеры сами всё расскажут.

Можно бронь оформить, а как только начнут продавать, об этом уведомят, а там уже договариваться о скидке.

Можно бронь оформить, а как только начнут продавать, об этом уведомят, а там уже договариваться о скидке.

 

А сколько стоит бронь и на что оформляется?

Машиноместа тоже по разному стоят, а оформлять нужно на какое-то одно место

Вообще в другом своем проекте (Ультра Сити) застройщик предлагал покупку квартиры + паркинга вместе с солидной скидкой.

Могли бы и тут так сделать

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов