ЖК «Е.квартал "Мир Внутри"» фото строительства

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток! Так складываются семейные обстоятельства, что не могу съездить на место строительства комплекса. Если у кого-то есть фото, поделитесь пожалуйста, скиньте в этой теме, плиз. ))

Немного неадекватный в плане дизайнерских решений сайт у них, зато очень информативный - можно посмотреть подробную информацию по каждому этапу строительства за каждый месяц.

 

57021985def19_c1.png

 

570219935a632_c2.jpg5702199738b78_c3.jpg5702199c62b58_c4.jpg

Объявления

Привет всем! Так это уже четвертый этаж возводят, да? Неплохо, совсем неплохо, я думала его только начали. Кстати, а когда его начали строить? Что-то я упустила.

Соглашусь с предыдущим комментарием, выглядит очень и очень неплохо, и рабочих тоже на стройке много! Это радует. 

Я тоже пропустила момент, когда начали стройку, но судя по этапу строительства -не меньше полугода уже ведутся работы. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Полгода? Ну да, где-то так, вроде бы в конце ноября начинали. Внезапно, там еще и пять вебкамер висит и можно смотреть на любой корпус в любое время. Мне кажется, они вышли на новый уровень уведомлений о строительстве, в отличие от некоторых закостенелых девелоперов, выкладывающих фотки заборов раз в три месяца. :)

5704c4ff4cf34_q3.png

Что-то поздновато я спохватился смотреть вебку, темнеет уже. Однако все равно видно, что за неделю немного подрос дом, что не может не радовать.

570cf8180abae_s8.png

 

А посмотрев фотки окрестностей очень порадовался, такой приятный вид, вечерами там гулять должно быть одно удовольствие. Лишь бы не загадили.

 

570cf84d2cac2_s7.png

Обратите внимание

Ну это уже от дольщиков зависит, там же в основном будущие жители ЖК "Светлый мир "Внутри" будут отдыхать. Застройщик облагородит, ничего не говорили?

За информацию о вебках всем спасибо! Буду смотреть. ))

Ну это уже от дольщиков зависит, там же в основном будущие жители ЖК "Светлый мир "Внутри" будут отдыхать. Застройщик облагородит, ничего не говорили?

За информацию о вебках всем спасибо! Буду смотреть. ))

 

Не знаю, в описании проекта почему-то указано, что пляж уже благоустроен, хотя на это не слишком похоже. Может быть просто не эта его часть.

 

570dfced389ec_w2.png

 

А вообще, озеленение тоже указывается ключевым параметром, так что если там всё будет изгажено, то это будет сущим кощунством.

Я лично, оптимистично настроена, думаю, если это пляж рядом с комплексом, то его рано или поздно облагородят, по крайней мере, я очень на это надеюсь. Хотя и такой пляж иметь под боком, очень даже неплохо

на самом деле благоустроенная часть пляжа есть, здесь ее не видно, после окончания строительства эту часть тоже красиво сделают, здесь же будет много отдыхающих, их надо заманивать пейзажами

Благоустроенная часть наверное кому-то другому принадлежит? Мне почему-то так кажется. Не факт, что туда жителей "Светлого мира "Внутри"" будут пускать без проблем. Пусть лучше застройщик отдельный пляж облагородит, неужели тяжело.

Светлый Мир возводят на территории бывшего пансионата "Дюны", что кстати странно, учитывая что на стройке не было никаких работ по демонтажу старых зданий. Возможно это сделали предварительно.

Рядом вдоль моря находится санаторий\гольф-клуб "Дюны", территория вроде бы открытая и гулять там можно. 

5710a5fd8e20e_e3.png5710a6140eeea_e4.png

Благоустроенная часть наверное кому-то другому принадлежит? Мне почему-то так кажется. Не факт, что туда жителей "Светлого мира "Внутри"" будут пускать без проблем. Пусть лучше застройщик отдельный пляж облагородит, неужели тяжело.

Почему без проблем? будут пускать и даже бесплатно, и если там не мусорить и не шуметь и не мешать другим, то никто не выгонит оттуда.

Нет, ну если так, то это хорошо. ))

Я уже привыкла просто, что все пляжи расхватывают под частные пансионаты, ограждают, что потом и к воде не подойдешь, вот и подумала, что здесь может быть также.

Нет, ну если так, то это хорошо. ))

Я уже привыкла просто, что все пляжи расхватывают под частные пансионаты, ограждают, что потом и к воде не подойдешь, вот и подумала, что здесь может быть также.

 

Ну хоть это и курортный район, но всё же не южное море, где все при первой же попытке ломятся к морю. Это Питер и соответствующая погода. :)  Так что оно больше для эстетического удовольствия, чем практического. 

Меня расстраивает, что они график работ на сайте с февраля не обновляли. Там работы на 10 минут, а они забили на это совершенно.

Ладно хоть на строительство не забили.

 

5729b302c59fb_x5.jpg5729b30651b63_x6.jpg

Вот смотрю на фото и наглядеться не могу! :) И этот прекрасный вид открывается прямо из окон!

 

660e6c7b58b6.jpg

 

Единственное, что бесит, так это то, что квартиры в корпусе №19, окна которых выходят на море, не продаются! :angry: Похоже они на откаты в администрацию области пойдут.

Вот смотрю на фото и наглядеться не могу! :) И этот прекрасный вид открывается прямо из окон!

 

660e6c7b58b6.jpg

 

Единственное, что бесит, так это то, что квартиры в корпусе №19, окна которых выходят на море, не продаются! :angry: Похоже они на откаты в администрацию области пойдут.

 

Да там всего два-три дома из всего комплекса продаются, так что время для девятнадцатого ещё придёт. Не всё сразу, не расстраивайтесь так, Нимфа. :)

В Корпусе 19 апартаменты с видом на залив уже все просто распроданы... продажи больше полугоду идут...

В Корпусе 19 апартаменты с видом на залив уже все просто распроданы... продажи больше полугоду идут...

 

Мда, но ведь это основная причина для покупки там жилья.. Может быть в других корпусах все же не сильно хуже видок-то будет?

Давно фотографий никто не выкладывал, кстати

5742c49719cca_v5.jpg

5742c4a115c22_v6.jpg

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов