ЖК «Е.квартал "Мир Внутри"» фото строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 26.10.16

581190622f690_IGK_0341.jpg58119069a83ff_IGK_0343.jpg581190711704e_IGK_0344.jpg5811907879f4a_IGK_0345.jpg58119080ee5a3_IGK_0346.jpg58119089e0f5c_IGK_0347.jpg5811909380678_IGK_0348.jpg5811909ccb365_IGK_0349.jpg581190a3ccb67_IGK_0350.jpg

Спасибо за фото! А работы то там идут?? А то на фото рабочих совсем не видно!

Спасибо за фото! А работы то там идут?? А то на фото рабочих совсем не видно!

 

Думаю не идут, потому что вокруг нету стройматериалов, и никакой техники кроме крана. И один питерский гуляка на площадке только,  по нужде зашел наверное. 

Объявления Все объявления

Думаю не идут, потому что вокруг нету стройматериалов, и никакой техники кроме крана. И один питерский гуляка на площадке только,  по нужде зашел наверное. 

 

Ну так, мажут неторопливо цементом кирпичи под осенний снежок. 

На других вебкамерах пусто

 

5818692b5a443_y4.jpg

Ну так, мажут неторопливо цементом кирпичи под осенний снежок. 

На других вебкамерах пусто

 

5818692b5a443_y4.jpg

 

Неделя прошла, работают всё над тем же куском стены. Другие дома просто стоят (хотя кое где окна стоят, не знаю уж в какой из дней их туда установили). 

Что происходит?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Неделя прошла, работают всё над тем же куском стены. Другие дома просто стоят (хотя кое где окна стоят, не знаю уж в какой из дней их туда установили). 

Что происходит?

Происходит долгострой. Я когда привезла знакомого туда,который хотел купить квартиру, он сказал, а тебя не смущает,что рабочих не видно в будний день...Я вот не знаю уже, может пока не поздно забрать деньги,а то я плачу каждый месяц ипотеку по 40000, обидно будет если в никуда...У всех пока еще радостное настроение относительно нашего будущего дома???

Мне кажется должны достроить. Земля - лакомый кусок - не может быть такой развал в престижнейшем курортном районе. Сдачу, наверное, задержат, но достроить - достроят. Это всего лишь первая очередь, за такую зеслю - будут биться.

Обратите внимание

Происходит долгострой. Я когда привезла знакомого туда,который хотел купить квартиру, он сказал, а тебя не смущает,что рабочих не видно в будний день...Я вот не знаю уже, может пока не поздно забрать деньги,а то я плачу каждый месяц ипотеку по 40000, обидно будет если в никуда...У всех пока еще радостное настроение относительно нашего будущего дома???

 

а сколько по времени уже нету рабочих там? вы если заберете деньги, то потеряете большую сумму денег. лучше уж ждать думаю, в случае если продажи по ДДУ, то сможете потом получить неустойку

а сколько по времени уже нету рабочих там? вы если заберете деньги, то потеряете большую сумму денег. лучше уж ждать думаю, в случае если продажи по ДДУ, то сможете потом получить неустойку

Говорят уже месяц нет, мне кажется 1,5 месяца. Да понятно, что больше потеряю, но я не знаю, можно ли возвращать деньги после ввода дома в эксплуатацию, а будет это уже в 1 квартале 2017 года. И вообще  я сама не люблю панику)) но отсутствие какого либо движения на стройке смущает и хочется,чтобы кто то успокоил....

Мне кажется должны достроить. Земля - лакомый кусок - не может быть такой развал в престижнейшем курортном районе. Сдачу, наверное, задержат, но достроить - достроят. Это всего лишь первая очередь, за такую зеслю - будут биться.

 

Они очень долго боролись с гор администрацией, чтобы построить здесь свои апартаменты. И даже вроде бы договорились, так что причины паузы в строительстве совершенно не ясны

Смотрю вебкамеры, опять же народу почти нет. Вот всего два человека, которых удалось узреть..

 

582ac9f20c6a7_h2.jpg

Смотрю вебкамеры, опять же народу почти нет. Вот всего два человека, которых удалось узреть..

 

582ac9f20c6a7_h2.jpg

 

В разделе ответов на вопросы от застройщика ответили ведь, что работы проходят внутри.

 Поэтому и не видно на вебкамерах почти никого.  :pardon:

В разделе ответов на вопросы от застройщика ответили ведь, что работы проходят внутри.

 Поэтому и не видно на вебкамерах почти никого.  :pardon:

 

Так какие работы внутри, если фасад не выложили? Максимум там какие-то коммуникации базовые можно проложить, не более. Это явно не на месяцы

В итоге похоже что всех кинули

В итоге похоже что всех кинули

 

Если до конца года никого на стройке не появиться можно в стройнадзор писать, пущай разбираются с "долгостроем". 

Пока застройщик вроде отвечает, но может все вранье

Была в эти выходные на стройке!Все там строиться,и рабочие есть,и камеры работают!не понимаю, кто здесь пишет всякую хрень!!!!!

Была в эти выходные на стройке!Все там строиться,и рабочие есть,и камеры работают!не понимаю, кто здесь пишет всякую хрень!!!!!

 

Снимков случайно не нащелкали с тем, как рабочие стараются? Они бы неплохо успокоили паникёров

Снимков случайно не нащелкали с тем, как рабочие стараются? Они бы неплохо успокоили паникёров


Снимков не сделала к сожалению,меня больше интересовал ход работ,так как всерьёз думаю о покупке,переодически езжу на стройку и смотрю как продвигается стройка.Я если честно не понимаю,почему люди которые пишут ,что все плохо и все стоит,не оторвут свою пятую точку от диванов и не съездят на выходных и не посмотрят все своими глазами,тем более что доступ к объекту всегда есть!

Снимков не сделала к сожалению,меня больше интересовал ход работ,так как всерьёз думаю о покупке,переодически езжу на стройку и смотрю как продвигается стройка.Я если честно не понимаю,почему люди которые пишут ,что все плохо и все стоит,не оторвут свою пятую точку от диванов и не съездят на выходных и не посмотрят все своими глазами,тем более что доступ к объекту всегда есть!

 

Ну место не совсем удобное, чтобы в свободное время ездить туда. 

Плюс большое количество камер как-то убеждает, что ничего нового ты не увидишь приехав

Добавили фотографии ноябрьские на сайт. Вот чем занимаются в декабре :

 Кровля 18 кор.-внутрянка во всех корпусах

 Стены и перегородки в 11 корпусе

 Окна на 9б и11.

 

 

Прикрепленные изображения

  • f1.jpg
  • f2.jpg
  • f3.jpg
  • f4.jpg
  • f5.jpg
  • f6.jpg

странно как-то, облицовку не делают, зато перешли к внутренним работам. Из-за холодов что ли?

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов