ЖК «Е.квартал "Мир Внутри"» фото строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я так понимаю мопы до концы ещё не готовы? Сейчас они в каком состоянии?

Я так понимаю мопы до концы ещё не готовы? Сейчас они в каком состоянии?

 

Многое готово, ключи очень скоро

Снимков только нет пока

Объявления

Воду уже пустили в ЖК, даже вроде бы чистая

 

59d6068f17fc7_u4.jpg59d60692b56a4_u5.jpg

Воду уже пустили в ЖК, даже вроде бы чистая

 

59d6068f17fc7_u4.jpg59d60692b56a4_u5.jpg

 

Наверняка не самая чистая

Да и странно было бы ожидать питьевую воду из под крана на берегу моря

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Свежий отчет выложили:

 

5a0ad0242e63b_v1.jpg5a0ad027ebdc9_v2.jpg5a0ad02b4e8d4_v3.jpg5a0ad02e4b94e_v4.jpg5a0ad0312d71f_v5.jpg5a0ad03524dd6_v6.jpg5a0ad03926cc0_v7.jpg5a0ad03e00f95_v8.jpg

В 16 корпусе скоро установка дверей, привезли недавно

 

5a38f1f8cbb47_w9.jpg

Обратите внимание

Для тех кто беспокоится о девятом корпусе - стройка там продолжается!

5a5f249de9a3d_k6.jpg

Для тех кто беспокоится о девятом корпусе - стройка там продолжается!

5a5f249de9a3d_k6.jpg

 

Долго его делают, а даже фасад еще не готов

Работы на полгода

Ведутся ли работы в 9 корпусе?

Там сейчас должны делать отделку, а в окнах темень постоянно

Ведутся ли работы в 9 корпусе?

Там сейчас должны делать отделку, а в окнах темень постоянно

на сайт зайти не судьба? отделка готова и мопы готовы полностью. идет уборка последних помещений, скоро ключи уже будут выдавать

на сайт зайти не судьба? отделка готова и мопы готовы полностью. идет уборка последних помещений, скоро ключи уже будут выдавать

 

Отлично, что уже клининг заказали. Да я уже съездил, в феврале не было возможности

В соц.сетях выложили фотки комплекса с высоты, сделанные этой весной. Сверху все выглядит еще круче, прям как картинка, даже не верится, что это реальные фотки, как будто нарисовано все)))
yLufmo0hpqs.jpg
xMx8JC-Gxck.jpg
dgHgu7NUZxc.jpg

В соц.сетях выложили фотки комплекса с высоты, сделанные этой весной. Сверху все выглядит еще круче, прям как картинка, даже не верится, что это реальные фотки, как будто нарисовано все)))
yLufmo0hpqs.jpg
xMx8JC-Gxck.jpg
dgHgu7NUZxc.jpg

 

Вдоль выездной дороги конечно мусорный бардак..

А сами дома хорошо выглядят, не режут глаз

Это все разумеется уберут, когда полностью закончится строительство

А вот море с нами до конца

Как я понимаю строительство пока приостановлено из-за проблем с банком-кредитором?

Не хотелось бы чтобы те корпуса бросили

Как я понимаю строительство пока приостановлено из-за проблем с банком-кредитором?

Не хотелось бы чтобы те корпуса бросили

Да, в другой теме скидывали результаты прошедшего суда, вопрос с мертвой точки сдвинулся. Остались формальности, так что предполагаю, что строительство возобновят скоро. Не могу сказать, что оно прям приостановлено. Мне в офисе говорили, что в этом году начнут уже строить. Плюс получили разрешение продавать по ДДУ, что тоже большой плюс для тех, кто покупку планирует! На цене хоть не отразится сильно.

Да, в другой теме скидывали результаты прошедшего суда, вопрос с мертвой точки сдвинулся. Остались формальности, так что предполагаю, что строительство возобновят скоро. Не могу сказать, что оно прям приостановлено. Мне в офисе говорили, что в этом году начнут уже строить. Плюс получили разрешение продавать по ДДУ, что тоже большой плюс для тех, кто покупку планирует! На цене хоть не отразится сильно.

 

Ну да, если бы пришлось по эскроу счетам продавать это дополнительный кредит на застройщика, по которому опять же могли бы быть претензии

Ну да, если бы пришлось по эскроу счетам продавать это дополнительный кредит на застройщика, по которому опять же могли бы быть претензии

Сложно сказать как могло бы получиться.Но благо все разрешается в хорошем ключе и в ближайшее время проблемы наконец-то все закончатся)Мне вот больше интересно какой следующий корпус будут возводить и начнут ли что-то еще из инфраструктуры строить в этом году)

Сложно сказать как могло бы получиться.Но благо все разрешается в хорошем ключе и в ближайшее время проблемы наконец-то все закончатся)Мне вот больше интересно какой следующий корпус будут возводить и начнут ли что-то еще из инфраструктуры строить в этом году)

 

А что еще из инфраструктуры запланировано?

Так-то изначально много рекреационных объектов заявляли..

Что со строительством?

Ведут еще или застопорилось?

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов