ЖК "Ультра Сити" парковка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день! Собираю информацию об этом комплексе, пока просто интересуюсь. Если обладаете информацией подскажите, пожалуйста. Вот смотрите, всего двенадцать корпусов в ЖК будет, правильно? Народу прилично будет. А на сколько машиномест парковка рассчитана?

Привет! Про количество машиномест еще не оглашалась информация, есть данные, что будет подземный паркинг и открытые стоянки, а на них уже можно ожидать большее количество мест.

Объявления

Как же это неизвестно? Вот информация о проекте, не с сайта застройщика, но всё же.

56fe4e80501a4_f1.png

 

С каждой последующей очередью машиноместа будут достраиваться, так что даже если вы не успели взять сразу, времени будет вагон.

Как думаете этого хватит, ведь квартир будет много, и машин соответственно тоже. На счет гостевой стоянки ничего не написано. Мне очень нравится факт, что они будут строить садик и школу

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Как думаете этого хватит, ведь квартир будет много, и машин соответственно тоже. На счет гостевой стоянки ничего не написано. Мне очень нравится факт, что они будут строить садик и школу

 

Да определенно хватит, на парковочных местах застройщик не экономит.  А вот с детсадом и школой сложнее, они планируются только в последнюю очередь, точную дату которой я вам не назову, но по моему это 2020 или 2022 год, чего ждать очень и очень долго.

цифры по количеству машиномест только в подземном паркинге, в открытых сколько будет, пока неизвестно, но так по данным должно всем хватить, не у всех же еще есть машины.

Обратите внимание

цифры по количеству машиномест только в подземном паркинге, в открытых сколько будет, пока неизвестно, но так по данным должно всем хватить, не у всех же еще есть машины.

С чего вы взяли, что открытый паркинг вообще будет присутствовать? Или вы про тот, что в третьей очереди достроят? 

А машины наверное будут у половины жильцов, а ЖК то здоровенный.

С чего вы взяли, что открытый паркинг вообще будет присутствовать? Или вы про тот, что в третьей очереди достроят? 

А машины наверное будут у половины жильцов, а ЖК то здоровенный.

 

Учитывая, что 60% квартир будут однушками, то 800 машиномест мне кажется вполне приемлемым количеством. И раз уж паркинг и автостоянка указаны отдельно, то я полагаю, что стоянка будет уличная и гостевая.

Учитывая, что 60% квартир будут однушками, то 800 машиномест мне кажется вполне приемлемым количеством. И раз уж паркинг и автостоянка указаны отдельно, то я полагаю, что стоянка будет уличная и гостевая.

места на гостевой парковке продаваться вроде бы не будут или уже их тоже стали продавать? раньше их только в аренду сдавали или вообще по принципу кто успел, того и место.

места на гостевой парковке продаваться вроде бы не будут или уже их тоже стали продавать? раньше их только в аренду сдавали или вообще по принципу кто успел, того и место.

 

Сейчас уже как только не выкручиваются. Но да, вы правы, скорее всего их будут сдавать в аренду. В конце концов продавать там нечего, это же будет просто асфальт.  -_-

Сейчас уже как только не выкручиваются. Но да, вы правы, скорее всего их будут сдавать в аренду. В конце концов продавать там нечего, это же будет просто асфальт.  -_-

 

О какой открой стоянке речь то вообще идет? Я вот смотрю на рендеры будущего жк и не понимаю, где по вашему предположению они будут расположены. Если вдоль внешних стен, то там будет узкая двухполосная дорога, которую грешно называть стоянкой. 

 

573b149c38608_1qq.jpg

О какой открой стоянке речь то вообще идет? Я вот смотрю на рендеры будущего жк и не понимаю, где по вашему предположению они будут расположены. Если вдоль внешних стен, то там будет узкая двухполосная дорога, которую грешно называть стоянкой. 

 

Присмотритесь повнимательнее, здесь много мест для стоянки автомобилей. Вот только будут ли рендеры соответствовать реальности, покажет только время.

555_3.png

 

ultra_city_fasad_doma-1.jpg

 

ultra_city_severnii_gorod-1.jpg

Присмотритесь повнимательнее, здесь много мест для стоянки автомобилей. Вот только будут ли рендеры соответствовать реальности, покажет только время.

 

 

ultra_city_fasad_doma-1.jpg

 

 

 

Хорошо, с этой точки обзора я вижу 200, может быть 300 мест, где реально можно поставить машину, не загородив проезд и не заехав на газон. Добавим к ним 850 мест в подземной парковке и в общем-то получаем неплохую цифру в 1150 мест на 1500 квартир.. 

По идее должно хватить, если только соседи не обнаружат внезапно открывшиеся возможности..

Хорошо, с этой точки обзора я вижу 200, может быть 300 мест, где реально можно поставить машину, не загородив проезд и не заехав на газон. Добавим к ним 850 мест в подземной парковке и в общем-то получаем неплохую цифру в 1150 мест на 1500 квартир.. 

По идее должно хватить, если только соседи не обнаружат внезапно открывшиеся возможности..

А соседей пока и нет)) Все соседние ЖК ещё строятся. Так что я думаю проблем с парковками возникнуть не должно :) Меня радует, что застройщик не поскупился на уличные места для парковок.

А соседей пока и нет)) Все соседние ЖК ещё строятся. Так что я думаю проблем с парковками возникнуть не должно :) Меня радует, что застройщик не поскупился на уличные места для парковок.

 

Ну ещё непонятно, насколько там будет разрешено парковаться. Может быть все будет очень строго и по линеечке, а любое нарушение будет морально караться.) Это ведь были только визуальные прикидки по гостевому паркингу..

Ну ещё непонятно, насколько там будет разрешено парковаться. Может быть все будет очень строго и по линеечке, а любое нарушение будет морально караться.) Это ведь были только визуальные прикидки по гостевому паркингу..

Очень надеюсь, что застройщик будет придерживаться этих компьютерных макетов при обустройстве прилегающей к ЖК территории. Не хочется, чтобы наш двор постиг транспортный хаос.

К сожалению, рекламного буклета с планом парковок найти не удалось, но вот что пишут на оф сайте:

57593347cfb93_d8.jpg

А значит на парковку возле тротуара я бы не рассчитывал

К сожалению, рекламного буклета с планом парковок найти не удалось, но вот что пишут на оф сайте:

57593347cfb93_d8.jpg

А значит на парковку возле тротуара я бы не рассчитывал

 

"Для новоселов и их гостей", значит гостевой паркинг все же имеет место быть.

Это всё, что нам нужно знать - а то что на газоне будет запрещено парковаться, так я только за

Гостевой паркинг будет и довольно таки большой. Так что дорогие будущие соседи можете не переживать по этому поводу! :smile:

Гостевой паркинг будет и довольно таки большой. Так что дорогие будущие соседи можете не переживать по этому поводу! :smile:

 

А можно узнать, чем подкрепляется ваш оптимизм? Может быть вы в офисе были и видели макеты?

Да и никто не спорит, что паркинг достаточно большой - но и дом не маленький. Всё ведь относительно

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов