ЖК "Ультра Сити" парковка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

гостевой паркинг вроде бывает возле дома, а тут двор без машин. Где же он тогда расположится?

57924eb1a3568_5.jpg

гостевой паркинг вроде бывает возле дома, а тут двор без машин. Где же он тогда расположится?

57924eb1a3568_5.jpg

 

Возможно, отдельно стоящая территория будет.  Но это обычно оговаривается сразу и менеджеры вам все уши прожужжат, какая она удобная, хотя это и не так  :smile:

Объявления

Вот на рендерах можно увидеть где предполагаются гостевые автостоянки, и они будут по периметру здания, где то их воткнут

57fd008eb7314_9.jpg

В принципе ситуация с парковками не плохая, кто может скажет какая цена будет на паркинг с такими комфортабельными условиями?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

В принципе ситуация с парковками не плохая, кто может скажет какая цена будет на паркинг с такими комфортабельными условиями?

в начале 2016 года в рассрочку цена была 525р за место

в начале 2016 года в рассрочку цена была 525р за место

Спасибо, думаю за год цена успела вырасти, надеюсь не больше чем на 20%. Думал даже дороже будет если честно

Обратите внимание

Сейчас цены на недвижимость  падают, если на новостройки поднимать ценник, то брать в них никто не будет.

Сейчас цены на недвижимость  падают, если на новостройки поднимать ценник, то брать в них никто не будет.

на паркинг тоже цена падает? Если квартиры дешевеют, то место для машины тоже?

на паркинг тоже цена падает? Если квартиры дешевеют, то место для машины тоже?

 

Мне кажется, цена на паркинг не зависит от цен на квартиры. Скорее всего будет стоять на примерно одном уровне.

Кто знает в 600 тысяч за обычное место на паркинге тут можно уложиться?или выше дерут?

Кто знает в 600 тысяч за обычное место на паркинге тут можно уложиться?или выше дерут?

 

Да, примерно столько здесь место и стоит, возможно даже чуть дешевле, если за прошедшие 3 месяца цены сильно не поднимали.

Кто знает в 600 тысяч за обычное место на паркинге тут можно уложиться?или выше дерут?

 

Да, примерно столько здесь место и стоит, возможно даже чуть дешевле, если за прошедшие 3 месяца цены сильно не поднимали.

Не знаю сколько именно сейчас и от чего зависит, но стартовали цены от 400 тыс, думаю сейчас около 500-550

Не знаю сколько именно сейчас и от чего зависит, но стартовали цены от 400 тыс, думаю сейчас около 500-550

Вроде там максимальная цена доходит до 800 000 тыс рублей, правда не знаю от чего зависит цена

Посмотрите на официальном сайте. Там можно посмотреть расположение парковочных мест и стоимость каждого из них. Цена начинается от 420 тысяч. И эти сведения есть уже достаточно давно.

http://www.sevgorod....n/69/floor/638/

Посмотрите на официальном сайте. Там можно посмотреть расположение парковочных мест и стоимость каждого из них. Цена начинается от 420 тысяч. И эти сведения есть уже достаточно давно.

http://www.sevgorod....n/69/floor/638/

да я уже видел, просто не мог понять почему такой разбег в цене, потом уже посмотрел, что это семейные машиноместа, только я не понял почему они зависимые?

Что там с парковками решен вопрос или нет?

На оф сайте прекрасная схема есть с машиноместами, свободных кстати еще довольно много что странно

Что там с парковками решен вопрос или нет?

 

На оф сайте прекрасная схема есть с машиноместами, свободных кстати еще довольно много что странно

видимо все хотят попробовать разместиться на придомовой

цена то не маленькая все равно

видимо все хотят попробовать разместиться на придомовой

цена то не маленькая все равно

 

Со временем раскупят, ремонты сделают, заселятся, немного подкопят денег и купят. Чтоб сразу купить все не у всех денег хватит.

Со временем раскупят, ремонты сделают, заселятся, немного подкопят денег и купят. Чтоб сразу купить все не у всех денег хватит.

могут же купить и соседи?думаю если ждать-опасно что не останется,посмотрим

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов