Общая информация о ЖК «Ассорти»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

От тотального автомобильного коллапса спасёт только то, что ЖК является малоэтажной застройкой. Но даже для имеющихся 262 квартир во дворе не найдётся места для парковки машин. Похоже ими будут заставлены все свободные клочки земли возле ЖК. Бедные дети...

Хватит наговаривать на Таймс, они делают всё что возможно. Не их вина, что данная земля находится буквально в транспортном захолустье

Открытых гостевых стоянок вам построили - что еще нужно? Не хватает места - продавайте авто

577cbcd459043_1335objectbigimage.png

Объявления

Хватит наговаривать на Таймс, они делают всё что возможно. Не их вина, что данная земля находится буквально в транспортном захолустье

Открытых гостевых стоянок вам построили - что еще нужно? Не хватает места - продавайте авто

577cbcd459043_1335objectbigimage.png

Хах, да не переживайте вы так! Никто не наговаривает...просто мало информации было. Я сегодня смотрела на сайте у них и увидела новые фото, там как раз фото паркинга у въезда на территорию комплекса есть.

Хах, да не переживайте вы так! Никто не наговаривает...просто мало информации было. Я сегодня смотрела на сайте у них и увидела новые фото, там как раз фото паркинга у въезда на территорию комплекса есть.

 

Ну хоть кто-то здравомыслящий тут есть!

Вы про это? На самом деле это рендеры, а не реальные фотографии, но все равно видно, что стоянка есть и обустроена как надо

 

577e25cf99fe8_k3.png577e25d941ae1_k4.jpg577e25e0b3412_k5.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

По -моему прекрасно отведенное место для стоянки, правда кому эти места достанутся,я думаю у нас как всегда начнут незаконно их огораживать, и всем кто не успел придется ютиться вдоль дорог

По -моему прекрасно отведенное место для стоянки, правда кому эти места достанутся,я думаю у нас как всегда начнут незаконно их огораживать, и всем кто не успел придется ютиться вдоль дорог

 

Пишешь заявление в управляющую компанию, пусть сносят любые незаконные ограды  :unknw:  Если же это с их подачки сделано, то вместе с другими адекватными жильцами следует искать иную УК. Так это обычно делается

Обратите внимание

По -моему прекрасно отведенное место для стоянки, правда кому эти места достанутся,я думаю у нас как всегда начнут незаконно их огораживать, и всем кто не успел придется ютиться вдоль дорог

 

Как незаконно огородят, также можно незаконно и снести эти ограждения.  :unknw: Проще простого

Ну и конечно же жалобы в УК никто не отменял

По -моему прекрасно отведенное место для стоянки, правда кому эти места достанутся,я думаю у нас как всегда начнут незаконно их огораживать, и всем кто не успел придется ютиться вдоль дорог

Главное, чтобы ливнёвки были предусмотрены, а то будем потом по колено в воде в сезон дождей парковаться.

Главное, чтобы ливнёвки были предусмотрены, а то будем потом по колено в воде в сезон дождей парковаться.

 

Ну я предполагаю что в проект входят стоки для осадков. Только вот куда они будут вести? 

В пруд?

Хехе! Проекты утверждают и ои проходят комиссии...Главное как раз, чтобы строили активно. Я бы очень хотел выходить из дома и гулять у пруда!

Хехе! Проекты утверждают и ои проходят комиссии...Главное как раз, чтобы строили активно. Я бы очень хотел выходить из дома и гулять у пруда!

 

А это вы к чему вообще? Какой-то ещё проект утвердили рядом с нами или как?  :diablo:

Расскажите пожалуйста, кто был на стройке на днях, когда начнут делать дорогу?

Или может быть уже положили. Что врядли , всё равно технику еще увозить будут

Расскажите пожалуйста, кто был на стройке на днях, когда начнут делать дорогу?

Или может быть уже положили. Что врядли , всё равно технику еще увозить будут

Из группы ЖК в Вконтакте:

 58f62727b9107_Capture.png

Из группы ЖК в Вконтакте:

 58f62727b9107_Capture.png

 

В общем-то всё правильно и логично, никаких претензий быть не может  :good:

Хотелось бы только этот самый документ увидеть, но застройщику я верю..

В общем-то всё правильно и логично, никаких претензий быть не может  :good:

Хотелось бы только этот самый документ увидеть, но застройщику я верю..

Хотелось бы увидеть. Потому как, со слов представителя застройщика на стройке, еще не понятно, кто будет делать эту дорогу, застройщик или город.

Хотелось бы увидеть. Потому как, со слов представителя застройщика на стройке, еще не понятно, кто будет делать эту дорогу, застройщик или город.

 

Попробую запрос составить, может быть ответят что-нибудь.

Или может быть когда в следующий раз на экскурсию запишусь

В очередной раз обновили сайт ЖК. Без ляпов не обошлось58f9d2b16557b_Capture.png

В очередной раз обновили сайт ЖК. Без ляпов не обошлось58f9d2b16557b_Capture.png

 

Ну всякое бывает. Пусть лучше почаще обновляют, хоть и с ляпами, но вся информация будет актуальной.

А то сделают и забросят, и так сойдет

Ну всякое бывает. Пусть лучше почаще обновляют, хоть и с ляпами, но вся информация будет актуальной.

А то сделают и забросят, и так сойдет

да, с информацией получше стало. Появились Разрешение на строительство и Образец ДДУ

да, с информацией получше стало. Появились Разрешение на строительство и Образец ДДУ

На самом деле судя по переписке, как раз застройщик много активности проводит. Все что смотрел до этого, в лушем случае новые фотки с объекта периодически появляются. Тут увидел вид сверху, это не дешевое удовльствие...Съемки такие раз в пол года уже хорошо. По сайту все понятно довольно, только не совсем понял куда смотрят квартиры, но по телефону все уточнил и мне прислали много других картинок, которых нет на сайте и последние фото со стройки тоже. Теперь вот думаю поехать посмотреть домики.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов