Общая информация о ЖК «Ассорти»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На самом деле судя по переписке, как раз застройщик много активности проводит. Все что смотрел до этого, в лушем случае новые фотки с объекта периодически появляются. Тут увидел вид сверху, это не дешевое удовльствие...Съемки такие раз в пол года уже хорошо. По сайту все понятно довольно, только не совсем понял куда смотрят квартиры, но по телефону все уточнил и мне прислали много других картинок, которых нет на сайте и последние фото со стройки тоже. Теперь вот думаю поехать посмотреть домики.

 

А можете прикрепить сюда то, чего нет на сайте и не выкладывалось где-либо ещё?

Интересно посмотреть, какую информацию сейчас дают покупателям

Интересно посмотреть, какую информацию сейчас дают покупателям

Мне ничего не давали, только картинки показали, которые уже ВКонтакте есть. Правда я особо и не просил.

Объявления

А можете прикрепить сюда то, чего нет на сайте и не выкладывалось где-либо ещё?

Интересно посмотреть, какую информацию сейчас дают покупателям

Стадии строительства уже не актуальны на сегодняшний день. Между домами и паркингом, кстати, территория будет относиться к ЖК. Так что больше вероятности что парку быть!

Стадии строительства уже не актуальны на сегодняшний день. Между домами и паркингом, кстати, территория будет относиться к ЖК. Так что больше вероятности что парку быть!

 

Кстати да, вот и визуализация благоустройства появилась

Гарантий что будет точно так не дают, но примерное представление можно составить

 

590094121c580_q4.jpg

Прикрепленные изображения

  • q6.jpg
  • q5.jpg
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Кстати да, вот и визуализация благоустройства появилась

Гарантий что будет точно так не дают, но примерное представление можно составить

 

590094121c580_q4.jpg

Очень не дурственно! При том что это не сложно реализовать, похоже на правду. Внутренний двор тоже весьма симпатичный! А вчера были в бонаве, у них 92 000 рублей за метр? Не понимаю в чем разница при том что бонава это панель и срок сдачи конец 2018???

Очень не дурственно! При том что это не сложно реализовать, похоже на правду. Внутренний двор тоже весьма симпатичный! А вчера были в бонаве, у них 92 000 рублей за метр? Не понимаю в чем разница при том что бонава это панель и срок сдачи конец 2018???

Панель панели рознь. Опять же детский сад под боком. Парковок в избытке. Уже построенные очереди, с возможностью посмотреть на реальное обустройство территории, а не картинки. Вот и загнули ценник. Хотя дороговато, я в Ассорти в результате взял.

Обратите внимание

Очень не дурственно! При том что это не сложно реализовать, похоже на правду. Внутренний двор тоже весьма симпатичный! А вчера были в бонаве, у них 92 000 рублей за метр? Не понимаю в чем разница при том что бонава это панель и срок сдачи конец 2018???

 

Это вы про их Грёна Лунд?

Ну там типа комфорт заявлен, не ясно только какого плана он там действительно будет.

И какой вообще можно сделать в панельных домах..

 

А так там метраж большой в квартирах, это надо учитывать. Однушки от 45 метров начинаются

Это вы про их Грёна Лунд?

Ну там типа комфорт заявлен, не ясно только какого плана он там действительно будет.

И какой вообще можно сделать в панельных домах..

 

А так там метраж большой в квартирах, это надо учитывать. Однушки от 45 метров начинаются

метраж то большой, но и цена за метр большая. А панели сейчас разные делают.

метраж то большой, но и цена за метр большая. А панели сейчас разные делают.

 

Разные это да, поэтому и не утверждаю, что там обязательно плохо. Просто сомневаюсь

Да, за метр тоже не малая, но там по итогу просто суммы большие выходят, как следствие

 5923ed4b2f3b5_Capture11.png

 5923ed4b2f3b5_Capture11.png

 

Стало быть на полгода срок сдвинули? Спасибо за наводку!

Странное решение, строительство идет очень даже хорошо. Возможно с подключением каких-то коммуникаций загвоздка

592568eca4b3c_Capture.png

592568eca4b3c_Capture.png

 

В общем как я и сказал, никак не связано с темпами строительство.

Печально конечно, но не думаю что кто-то станет подавать на неустойку

В общем как я и сказал, никак не связано с темпами строительство.

Печально конечно, но не думаю что кто-то станет подавать на неустойку

"...

7.5. Стороны не несут ответственности, если надлежащее исполнение обязательства оказалось невозможным вследствие непреодолимой силы, т.е. чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, в т.ч. - в случае задержки выполнения Застройщиком своих обязательств, предусмотренных пп.2.1-2.2 Договора, связанной с необходимостью подключения Объекта к коммунальным инженерным сетям и их передачей соответствующим организациям, и возникшей вследствие действий (бездействия) ресурсоснабжающих организаций в сфере водо-, тепло-, электроснабжения, а также – в случае нарушения уполномоченным органом регламентированных сроков по выдаче Разрешения на ввод Объекта в эксплуатацию, при условии подтверждения факта обращения Застройщика или уполномоченных им лиц в соответствующие организации и/или уполномоченные органы.

..." - из ДДУ. Следовательно не появляется оснований для требования неустойки.

"...

7.5. Стороны не несут ответственности, если надлежащее исполнение обязательства оказалось невозможным вследствие непреодолимой силы, т.е. чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, в т.ч. - в случае задержки выполнения Застройщиком своих обязательств, предусмотренных пп.2.1-2.2 Договора, связанной с необходимостью подключения Объекта к коммунальным инженерным сетям и их передачей соответствующим организациям, и возникшей вследствие действий (бездействия) ресурсоснабжающих организаций в сфере водо-, тепло-, электроснабжения, а также – в случае нарушения уполномоченным органом регламентированных сроков по выдаче Разрешения на ввод Объекта в эксплуатацию, при условии подтверждения факта обращения Застройщика или уполномоченных им лиц в соответствующие организации и/или уполномоченные органы.

..." - из ДДУ. Следовательно не появляется оснований для требования неустойки.

 

Спасибо за уточнение, да, действительно так.

Жалко только на репутации застройщика скажется. Всё-таки задержка, а уж причину будет выяснять не каждый.

592568eca4b3c_Capture.png

 

Ну больше времени будет, чтобы вылизать квартиры и исправить недостатки.

С вводом в эксплуатацию можно подождать

Ну больше времени будет, чтобы вылизать квартиры и исправить недостатки.

С вводом в эксплуатацию можно подождать

 

Думаете будут этим заниматься?

Как я считаю пока жильцы на квартиры не посмотрят и на недостатки не укажут - ничего делаться не будет

Думаете будут этим заниматься?

Как я считаю пока жильцы на квартиры не посмотрят и на недостатки не укажут - ничего делаться не будет

 

Если время будет - займутся

Ну а так конечно могут и схалтурить.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Что там по досрочной сдаче?

Два месяца уже позади, теперь-то должно быть точно известно

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов