Планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Невозможно просто не обсудить планировки, они в этом проекте настолько разнообразны и оригинальны, что разбегаются глаза и разыгрывается воображение, как можно обставить ту или иную квартиру.

56fd54ac620e1_3.jpg

 

56fd54dd39a2a_4.jpg

 

56fd54e8b4f36_5.jpg

Невозможно просто не обсудить планировки, они в этом проекте настолько разнообразны и оригинальны, что разбегаются глаза и разыгрывается воображение, как можно обставить ту или иную квартиру.

56fd54ac620e1_3.jpg

 

 

 

 

 

Вы когда-нибудь пробовали разместить прямоугольный шкаф или стол у стены в виде дуги?

Это очень неудобно и нужно выходить за рамки привычного интерьера.

Хотя мне нравится эта парочка небольших балкончиков, там можно посадить цветы. ^_^

Объявления Все объявления

Шкафы понятное дело в таких углах не поставить, но там отличное место для тех же цветов, или даже пальмы, можно искусственной, большой напольной вазы... да много есть идей.

Шкафы понятное дело в таких углах не поставить, но там отличное место для тех же цветов, или даже пальмы, можно искусственной, большой напольной вазы... да много есть идей.

 

Есть планировки и попроще, скажем так "классические":

57061a51d8a22_t1.png

 

Однако, вот такая типовая двушка стоит 4500000 рублей еще на старте продаж.

Она конечно очень просторная и такая цена выходит из-за высокого метража, но лично я не готов выложить такие деньги.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Есть планировки и попроще, скажем так "классические":

57061a51d8a22_t1.png

 

Однако, вот такая типовая двушка стоит 4500000 рублей еще на старте продаж.

Она конечно очень просторная и такая цена выходит из-за высокого метража, но лично я не готов выложить такие деньги.

 

 

Вполне обычная цена за просторную двушку.

Чего еще вы ожидали от дома на берегу моря в курортном районе? Наверное, самое дорогое место в Питере сразу после центра.

вообще стандартных, классических планировок мало, но имеется еще такая, близка к классике, но углы не прямоугольные

570e3f2736086_4.jpg

Обратите внимание

вообще стандартных, классических планировок мало, но имеется еще такая, близка к классике, но углы не прямоугольные

 

 

Ну такие косые стены вполне приемлемы в плане обустройства квартиры, там всё равно располагаются окна и балкон. Подсобка только непонятная есть, не хочется за неё переплачивать по метражу.

Ну и вообще интересно узнать, сколько такая стоит, очень уж широкоформатные комнаты.

56fd54ac620e1_3.jpg

 

Вы когда-нибудь пробовали разместить прямоугольный шкаф или стол у стены в виде дуги?

Это очень неудобно и нужно выходить за рамки привычного интерьера.

Хотя мне нравится эта парочка небольших балкончиков, там можно посадить цветы. ^_^

 

Это просто шикарная планировка!!! :rolleyes: Я по жизни минималистка и не люблю нагромождение шкафов и мебели. От всего этого хлама только пыль скапливается. Сразу два балкона, это просто супер! Я уже практически влюбилась в эту планировку! Теперь осталось только узнать какая сторона будет солнечной.

Это просто шикарная планировка!!! :rolleyes: Я по жизни минималистка и не люблю нагромождение шкафов и мебели. От всего этого хлама только пыль скапливается. Сразу два балкона, это просто супер! Я уже практически влюбилась в эту планировку! Теперь осталось только узнать какая сторона будет солнечной.

 

В продаже её пока нет, там только три дома открыли, можете глянуть на сайте.

573edf1bf1a81_x3.jpg

 

Один из которых, кстати, с овальными квартирами. Вот это должно быть совершенно безумно - покупать там жилплощадь. :D

 

573edf3a0bbc8_x2.jpg

В продаже её пока нет, там только три дома открыли, можете глянуть на сайте.

 

 

Один из которых, кстати, с овальными квартирами. Вот это должно быть совершенно безумно - покупать там жилплощадь. :D

 

573edf3a0bbc8_x2.jpg

Я как раз про этот овальный дом и говорила. Эта планировка взята из него. И что вы нашли в нём безумного?

В продаже её пока нет, там только три дома открыли, можете глянуть на сайте.

573edf1bf1a81_x3.jpg

 

Один из которых, кстати, с овальными квартирами. Вот это должно быть совершенно безумно - покупать там жилплощадь. :D

 

573edf3a0bbc8_x2.jpg

что безумного то? оригинально, да, креативно, на любителя, но как приятно жить в доме, который отличается от всех остальных стандартных. И квартиры кстати будут все очень светлые.

что безумного то? оригинально, да, креативно, на любителя, но как приятно жить в доме, который отличается от всех остальных стандартных. И квартиры кстати будут все очень светлые.

Не знаю как всем ещё не надоели эти квадратные стандартные квартирки. Хорошо хоть тут застройщик проявил фантазию и сделал оригинальные планировки, какими они и должны быть в апартаментах.

Не знаю как всем ещё не надоели эти квадратные стандартные квартирки. Хорошо хоть тут застройщик проявил фантазию и сделал оригинальные планировки, какими они и должны быть в апартаментах.

 

Да я то не против, дизайн под стать застройщику  :clapping:

А на счет того, что планировки обязательно должны быть супер оригинальными - не соглашусь. Частенько апартаменты себе приобретают вполне серьезные бизнесмены, которые на овальный дом и не взглянут.)

Да я то не против, дизайн под стать застройщику  :clapping:

А на счет того, что планировки обязательно должны быть супер оригинальными - не соглашусь. Частенько апартаменты себе приобретают вполне серьезные бизнесмены, которые на овальный дом и не взглянут.)

бизнесмены все разные по характеру, кому то обязательно понравится такая неординарность. А особенно подобные планировки пользуются успехом у творческих людей. Они любят самостоятельно придумывать дизайн, даже мебель у них нестандартная, например круглая кровать.

Да я то не против, дизайн под стать застройщику  :clapping:

А на счет того, что планировки обязательно должны быть супер оригинальными - не соглашусь. Частенько апартаменты себе приобретают вполне серьезные бизнесмены, которые на овальный дом и не взглянут.)

Очень сомневаюсь. Большинство людей как раз таки ведутся, на необычную, можно сказать курортную, планировку. Апартаменты и придуманы, чтобы уйти от обыденности и отдохнуть в свежей обстановке.

Творческий человек может бы и оценил всю свободу и перспективы подобной планировки, но не типичный владелец свободных пяти миллионов  :smile:

Я не говорю, что планировки плохие - просто очень нестандартные)

Вельзевул, а вы сами-то выбрали планировку? Там вроде бы новые квартиры на продажу выкатили в июле-августе. Есть на что посмотреть

Не знаю как всем ещё не надоели эти квадратные стандартные квартирки. Хорошо хоть тут застройщик проявил фантазию и сделал оригинальные планировки, какими они и должны быть в апартаментах.

Вы когда нибудь жили в круглой квартире?или в гостях были?

Это ад!100 квадратов из за окружности помещения превращаются в 50, мебель вся на заказ!Пространство совсем не кажется просторным!Черте что если по правде говоря.

Вы когда нибудь жили в круглой квартире?или в гостях были?

Это ад!100 квадратов из за окружности помещения превращаются в 50, мебель вся на заказ!Пространство совсем не кажется просторным!Черте что если по правде говоря.

 

Они превращаются в 50, если вы не способны ими воспользоваться.. Но вообще мерить квадратами круглую комнату - это уже абсурд, без интегральных вычислений не обойтись  :rofl:

Но жильё действительно не для рядового обывателя

Они превращаются в 50, если вы не способны ими воспользоваться.. Но вообще мерить квадратами круглую комнату - это уже абсурд, без интегральных вычислений не обойтись  :rofl:

Но жильё действительно не для рядового обывателя

 

Так это ведь плюс, пора перестать мыслить шаблонами, расширять горизонты  :smile:

В любом случае в данном проекте есть и классические планировки, поэтому если вас не устраивает "дичь" - не обращайте внимание

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов