ЖК «Ассорти» отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет! Я собираю информацию о ЖК "Ассорти", рассматриваем с мужем вариант покупки квартиры здесь. Хотела бы услышать отзывы от реальных людей, которые либо купили уже, либо твердо решили покупать. Стоит ли вкладываться? Может посоветуете что-то.

Я конечно еще не решил там покупать, но могу с уверенностью вам сказать, что на обширную инфраструктуру можете даже не надеяться, также как и на быструю дорогу до Питера. А в остальном вроде бы всё хорошо, сам дом шикарный, панорамное остекление, не высотка, зеленые зоны поблизости. Так что смотря что вас больше интересует.

Объявления

присоединюсь к предыдущему отзыву, что здесь только природа отличная, а инфраструктуры практически нет.  Но зато уже начали строить!

Для меня существенный минус это отсутствие подземного паркинга - я лично не хочу оставлять свое авто на растерзание погоды и местных шалопаев. Опять же, как для автолюбителя, для меня важна легкодоступность ЖК на личном транспорте, чего нельзя сказать из-за перегруженной Дороги Жизни. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Нда, минус этого комплекса, что нет парковки и эти автостоянки возле домов ситуацию не спасут если вдруг кому не будет хватать места - предположу битву соседей или газоны превратятся в доп. стоянки...

Думаю социалку постепенно и тут построят, ведь ЖК не маленький будет.

В ЖК будет 262 квартиры и это надо учитывать что у многих будет по 2 машины в семье, будут конечно те у которых их не будет, но мне кажется таких людей уже мало в наше время и потому проблема с парковкой на лицо! 

Надо её как-то решать, искать какие гаражные кооперативы рядом или паркинги.

Обратите внимание

Нда, минус этого комплекса, что нет парковки и эти автостоянки возле домов ситуацию не спасут если вдруг кому не будет хватать места - предположу битву соседей или газоны превратятся в доп. стоянки...

Думаю социалку постепенно и тут построят, ведь ЖК не маленький будет.

 

Да ладно, это ж не центр Питера, где не приткнуться. Всеволожск всё равно, что посёлок,а жк еще и на окраине города. Так что найдется место для каждого.

И с чего вы взяли про две машины? Проект то эконом класса будет, 

 

 

Да ладно, это ж не центр Питера, где не приткнуться. 

Ага, если повезет с 10го круга где нить приткнуться то будет ГУД!!)) Не забывайте что помимо жильцов этого дома будут еще автовладельцы с такими же намерениями припарковаться где нить... 

Ой, и что что эконом класс! 2 машины в семье это уже давно не роскошь...

Ага, если повезет с 10го круга где нить приткнуться то будет ГУД!!)) Не забывайте что помимо жильцов этого дома будут еще автовладельцы с такими же намерениями припарковаться где нить... 

Ой, и что что эконом класс! 2 машины в семье это уже давно не роскошь...

 

Ну вот ещё один рендер и заасфальтированного места действительно не очень много.

Так что проблема со стоянкой все же будет острой.

5720969562abc_s7.jpg

Спасибо за макет, наглядно видно что мест приткнуть свою машину практически нет... И ещё, Вас не беспокоит что дорога Жизни полностью загружена транспортом  и выезд на КАД очень усложнен? 

Спасибо за макет, наглядно видно что мест приткнуть свою машину практически нет...

Ну это опять же макет. На деле всё может быть не так пессимистично. Глупо строить жилой комплекс и не предусмотреть место под парковки... Кто нибудь уже общался с представителями застройщика по этому поводу?

 И ещё, Вас не беспокоит что дорога Жизни полностью загружена транспортом  и выезд на КАД очень усложнен? 

 

На самом деле дорога жизни по большей части загружена только летом, а в остальное время более-менее спокойно можно проехать. долго и выезд на КАД правда не из приятных, но не худший расклад.

 

Ну это опять же макет. На деле всё может быть не так пессимистично. Глупо строить жилой комплекс и не предусмотреть место под парковки... Кто нибудь уже общался с представителями застройщика по этому поводу?

 

К сожалению, посмотрев карту и фотографии места строительства вы поймете, что макет куда ближе к истине в этом плане, чем хотелось бы... :huh:

К сожалению, посмотрев карту и фотографии места строительства вы поймете, что макет куда ближе к истине в этом плане, чем хотелось бы... :huh:

Посмотрел мартовское видео с беспилотника. Машины действительно негде ставить, кругом озёра и другие дома. Интересно как будут решать этот вопрос будущие жильцы.

Посмотрел мартовское видео с беспилотника. Машины действительно негде ставить, кругом озёра и другие дома. Интересно как будут решать этот вопрос будущие жильцы.

 

А можете сюда это видео прикрепить? Я вроде видел какое-то, но не уверен, что оно было именно мартовское. 

Как-как, я вот думаю отказаться на какое-то время от машины.. Все-таки у Всеволожска с Питером не такое плохое сообщение в плане общественного транспорта..

нашла видео, но может это другое, за декабрь, но тоже видно, что мест для машин для всех не найдется.

Вот это видео. Ещё снег лежит, но территорию ЖК видно хорошо. Дома один к одному строят.

 

тоже заметила, что строят совсем близко, окна в окна, расстояние маленькое, боюсь как бы там не только машину негде поставить, но и в случае чего пожарная с трудом проедет.

тоже заметила, что строят совсем близко, окна в окна, расстояние маленькое, боюсь как бы там не только машину негде поставить, но и в случае чего пожарная с трудом проедет.

 

Места там определенно недостаточно и по всей видимости застройщик посчитал, что покупателей на подземный паркинг тоже не найдется. 

Да мало того, что пожарная не проедет, так и сам пожар может с крыши на крышу перекидываться, если запылает во всю силу. =@

На счет "двух машин" на семью это вы загнули конечно!) Подземный/крытый паркинг вот в ЖК "Земляничная Поляна" от этого же застройщика и тоже во Всеволожске от 300000 рублей стоит. Не думаю что даже за эти деньги найдутся желающие, а это по меркам паркинга дешево. Очевидно что у таких вот владельцев "двух машин" на семью, одна из машин столько стоит...Представитель на стройке мне сказал, что паркинг еще до пруда будет, то есть не подъезжая к дому еще. Правда он "обозвал" это гостевым паркингом...Что это значит я не совсем понимаю! Плюс, этой же компанией, под благоустройство огорожена часть территории вообще до поворота даже к комплексу (по левой стороне). Врядли там газоны будут...Кто во Всеволожске бывал? Какие аналоги видят? Аналог я вижу только у NCС, но цена там космическая для меня.

Получил картинку от менеджера (план благоустройства территории), она просила меня ее никому не отправлять, потому что ее еще не выложили на сайте, но раз уж мы тут обсуждали этот паркинг то вот гялньте. Похоже паркингов будет гораздо больше чем только у дома, и как классно обыграна зона пруда, там то ли клумба то ли что-то еще круглое будет. На сколько я понимаю - это не визуализация рекламная, это уже какой-то строительный план, то есть есть вероятность, что это будет реализовано!? Или как? Там такую территорию они благоустраивают большую...

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов