Цены, ипотека, рассрочка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Когда увидела цены на квартиры, сразу возникло желание купить квартиру, пусть даже одну из самых маленьких, даже не для постоянного проживания, а приезжать иногда, чтобы побыть в тишине, отдохнуть от всего и всех. Интересно, если ли еще в области где-то дешевле?

56fdf6eda0ba0_7.jpg

Ой, да почитайте внимательнее тему в отзывах. В этом проекте единственное, что есть хорошего - это цена. Ну серьезно, отдать 800к за 20 квадратных метров в аду? Кому это надо.

Можно долго рассуждать о перспективности района и вероятно когда-нибудь там и правда может стать хорошо, но дом всё равно останется эконом классом без отделки.

Объявления Все объявления

что там такого адского и ужасного? Ну да, промзоны неподалеку, запашок нередко с реки идет и пару магазинов. А что еще упустила?

Это все прекрасно, конечно. Но может кто-то подскажет, комплекс хоть один банк уже аккредитовал? Ипотеку под него выдают?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Это все прекрасно, конечно. Но может кто-то подскажет, комплекс хоть один банк уже аккредитовал? Ипотеку под него выдают?

 

Информации по ипотеке нету даже на официальном сайте. Пока только действует рассрочка во всю, условия вот такие:

 

57186f10e153e_1.jpg

Информации по ипотеке нету даже на официальном сайте. Пока только действует рассрочка во всю

 

Откуда её взяться, если продажи ещё не начались. Пока можно только забронировать понравившуюся вам квартиру. Ценник очень даже вкусный. Надеюсь потов цены не будут сильно поднимать.

Обратите внимание

Откуда её взяться, если продажи ещё не начались. Пока можно только забронировать понравившуюся вам квартиру. Ценник очень даже вкусный. Надеюсь потов цены не будут сильно поднимать.

 

Не думаю, что до начала продаж цены будут подниматься. Это было бы полное сумасбродство.  :huh:

Ну а чтобы начать продажи нужно построить хоть что-нибудь, с чем у Бекара нынче большие проблемы

Ипотека есть , от сбербанка.

Ипотека есть , от сбербанка.

от Сбербанка???? продажи еще не начинались, только лишь бронь возможна, а Сбер уже ипотеку выдает? сомнительно что-то

Ипотека есть , от сбербанка.

 

Нет ни какой ипотеки, пока только рассрочка. Не знаю откуда вы взяли эту информацию. Думаю ипотеку стоит ожидать не раньше конца июня.

Нет ни какой ипотеки, пока только рассрочка. Не знаю откуда вы взяли эту информацию. Думаю ипотеку стоит ожидать не раньше конца июня.

ипотеки конечно пока нет, но Сбербанк похоже точно собирается аккредитовать проект, по крайней мере в самом банке так сказали.

ипотеки конечно пока нет, но Сбербанк похоже точно собирается аккредитовать проект, по крайней мере в самом банке так сказали.

 

Вот аккредитация до начала продаж вполне возможна - она будешь значить лишь то, что проект одобрен данным банком.

А Вот конкретно ипотека может выдаваться только после начала продаж и никак иначе  :nea:

моя коллега собирается брать тут квартиру, почти половину оплатит материнским капиталом, брать будет 700 тысяч, сумма платежей ежемесячная выходит очень даже посильная, около 10 тысяч.

Было ли уже повышение  с июля по август цен? Надеюсь цены всё ещё такие низкие, а то знакомые заинтересовались проектом, хотелось бы вместе с ними заселяться  :smile:

не знаю как у вас но у меня проблема с ипотекой.сейчас банки не всем её выдают лучше уменьшить метраж

не знаю как у вас но у меня проблема с ипотекой.сейчас банки не всем её выдают лучше уменьшить метраж

 

Странно, а вы в несколько банков пробовали заявку подавать? Мне казалось по 1 документу там без особых проблем выдают, разве что условия не всегда приемлемые..

Кто нибудь взял квартиру в рассрочку?

Кто нибудь взял квартиру в рассрочку?

 

Мы ипотечники. Но рассрочка в Ижоре вроде тоже присутствует, сейчас найду

 

Вот

583fe31e961db_e4.jpg

Тут пару часов назад акцию повесили, квартира всего за 777 тысяч рублей. К сожалению без планировок и метража, поэтому только звонить

 

58466e719e8f2_a7.jpg

 

А еще приглашали на стройку в октябре, жаль я пропустил это

 

58466e8721e97_a8.jpg

и сюда кину

ИПОТЕКА

 

СБЕРБАНК с господдержкой (только с поручителем, или под залог недвижимости). NEW  Банк: Северный Морской Путь (СМП), ДельтаКредит гос.поддержка без поручителя и залога

*одобрение через ипотечного специалиста Бекар.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов