ЖК «Серебряный фонтан» цена квадратного метра

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Коллега по работе покупает квартиру в этом же районе, за Алексеевской, в другом ЖК, он его "великой китайской стеной" называет. На хочу писать название, а тотподумают, что это реклама. Да, этаж у него 11-й, и получается примерно 240 тысяч за метр. Ниже, наверно, дешевле, не знаю. Но он говорил, что сдают летом следующего дома, дом построен уже. А это на уровне котлована (!!!) от 230 тысяч. Жесть.

Цены загнули и очень сильно. Что-то мне подсказывает, что снизить их все-таки придется. Вокруг да и вообще куча конкурентов.

Сейчас посмотрел, предложения:

 

от 195 292 до 323 287 Р за м²

 

Однако, цены пока не опускают, может к Новому году.

Объявления
В «Чёрную пятницу» на квартиры скидки были?

В «Чёрную пятницу» на квартиры скидки были?

Нет, не было.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В «Чёрную пятницу» на квартиры скидки были?

 

Инвестор, пока неликвида в "Серебряном фонтане" не наблюдается. :smile:

Инвестор, пока неликвида в "Серебряном фонтане" не наблюдается. :smile:

Скидки бывают только на неликвид? Я считал что для стимулирования продаж можно делать скидки и на ликвид.
К тому же сейчас, перед Новым годом, почти все строительные компании объявили о новогодних скидках. Эталон, как один из лидеров отрасли, мог бы тоже устроить предновогоднюю акцию.
Обратите внимание

Скидки бывают только на неликвид? Я считал что для стимулирования продаж можно делать скидки и на ликвид.
К тому же сейчас, перед Новым годом, почти все строительные компании объявили о новогодних скидках. Эталон, как один из лидеров отрасли, мог бы тоже устроить предновогоднюю акцию.

А когда обычно новогодние скидки начинаются?

А когда обычно новогодние скидки начинаются?

Сегодня, 1-го декабря.

Скидки бывают только на неликвид? Я считал что для стимулирования продаж можно делать скидки и на ликвид.
К тому же сейчас, перед Новым годом, почти все строительные компании объявили о новогодних скидках. Эталон, как один из лидеров отрасли, мог бы тоже устроить предновогоднюю акцию.

 

Все правильно, для стимулирования продаж. А тут пока с этим проблем нет, я так поняла.

 

Сегодня, 1-го декабря.

 

На сайте никаких скидок новогодних не вижу. Всё, не будет?

На сайте никаких скидок новогодних не вижу. Всё, не будет?

Подождём ещё немного, но, если скидок так и не будет, огорчаться не стоит. Предложение в новостройках сейчас превышает спрос, многие застройщики это понимают.

Подождём ещё немного, но, если скидок так и не будет, огорчаться не стоит. Предложение в новостройках сейчас превышает спрос, многие застройщики это понимают.

Огорчаться не стоит и можно идти покупать к другим застройщикам, которые это понимаю и скидки дают? 

Всегда у Эталона было плохо с маркетингом в смысле цен. Но в любом случае им приходилось сбрасывать, потому как продаж не было. 

  • Amigas это нравится

Подождём ещё немного, но, если скидок так и не будет, огорчаться не стоит. Предложение в новостройках сейчас превышает спрос, многие застройщики это понимают.

 

Это понятно, но если бы планировали скидки, их бы уже выставили, времени ведь совсем мало до Нового года осталось, правильно?

 

Всегда у Эталона было плохо с маркетингом в смысле цен. Но в любом случае им приходилось сбрасывать, потому как продаж не было. 

 

Но это будет уже не в этом году, как я понимаю. :smile:

Это понятно, но если бы планировали скидки, их бы уже выставили, времени ведь совсем мало до Нового года осталось, правильно?

 

 

Но это будет уже не в этом году, как я понимаю. :smile:

Не знаю, но вообще они упертые и не любят признавать своих ошибок ))

Интересный у Эталона подход к продажам. Сейчас на сайте их ЖК «Изумрудные холмы» идут скидки до 22% на квартиры. А по квартирам «Серебряного фонтана» даже 2% не дают. При том, что квадратный метр в Фонтане стоит в 2 раза дороже, чем в Холмах. Это наверно очень умный и сложный маркетинговый расчёт.

Интересный у Эталона подход к продажам. Сейчас на сайте их ЖК «Изумрудные холмы» идут скидки до 22% на квартиры. А по квартирам «Серебряного фонтана» даже 2% не дают. При том, что квадратный метр в Фонтане стоит в 2 раза дороже, чем в Холмах. Это наверно очень умный и сложный маркетинговый расчёт.

Реально 22% или сначала взвинтили, а потом так написали просто? 

А вообще, конечно, странно не дать скидку вообще.

Инвестор, пока неликвида в "Серебряном фонтане" не наблюдается. :smile:

Я вчера заключил договор ДУ на квартиру 121 м, стоимость метра 238 тыс. Дали рассрочку на 2,5 года
Сам живу много лет на Годовикова, это по другую сторону от Проспекта Мира. Агитировать никого за СФ не собираюсь но коротко почему не 1148 или Лайм. Лайм изначально проектировался как офисное здание, для квартир планировки не очень удобные плюс очень маленькая придомовая территория. 1148 хороший проект но квартир 4+ комнат мало и они не очень удачные по планировке, один двор на всех, есть опасение что будет очень людно. С СФ очевидно есть риск как с любой новостройкой но цена адекватная если бОльшая часть обещанного будет исполнена.

стоимость метра 238 тыс.

За какой этаж просят такую цену?

Я вчера заключил договор ДУ на квартиру 121 м, стоимость метра 238 тыс. Дали рассрочку на 2,5 года
Сам живу много лет на Годовикова, это по другую сторону от Проспекта Мира. Агитировать никого за СФ не собираюсь но коротко почему не 1148 или Лайм. Лайм изначально проектировался как офисное здание, для квартир планировки не очень удобные плюс очень маленькая придомовая территория. 1148 хороший проект но квартир 4+ комнат мало и они не очень удачные по планировке, один двор на всех, есть опасение что будет очень людно. С СФ очевидно есть риск как с любой новостройкой но цена адекватная если большая часть обещанного будет исполнена.

Скорее всего Вы нас обманываете насчёт покупки. Вы пишете, что 30.12.2017 купили квартиру 121 кв.м., НО, по официальным данным от застройщика ни одной квартиры такой площади с 30.12.2017 по 08.01.2018 продано не было. Как было продано 9 квартир такой плащади из 15 во 2-й секции, так и осталось. Не вводите форумчан в заблуждение.

Скорее всего Вы нас обманываете насчёт покупки. Вы пишете, что 30.12.2017 купили квартиру 121 кв.м., НО, по официальным данным от застройщика ни одной квартиры такой площади с 30.12.2017 по 08.01.2018 продано не было. Как было продано 9 квартир такой плащади из 15 во 2-й секции, так и осталось. Не вводите форумчан в заблуждение.

Может за выходные данные не обновлялись.

Может за выходные данные не обновлялись.

Ок, подождём до конца рабочей недели )) При том, что по другим планировкам изменения были и данные на сайте обновлялись.
  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов