Отзывы ЖК «Life-Лесная»

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

У меня свекровь риелтор. Когда решили брать в первичке, она нас отговаривала. Говорила, что слишком много рисков. Нужно быть ко всему готовыми. Могут и задержать, и метраж поменять и т.д. и т.п. Но мне все же как-то не хотелось жить в б/у квартире. Поэтому ждем и надеемся на лучшее!

У меня свекровь риелтор. Когда решили брать в первичке, она нас отговаривала. Говорила, что слишком много рисков. Нужно быть ко всему готовыми. Могут и задержать, и метраж поменять и т.д. и т.п. Но мне все же как-то не хотелось жить в б/у квартире. Поэтому ждем и надеемся на лучшее!

 

А мне больше не нравятся возможные юридические проблемы, когда берешь на вторичке у физ лица.

Как-то с застройщиком договор выглядит надежнее.

Объявления

Кто-нибудь в курсе про клубную карту о которой написано на официальном сайте ? Кому и когда ее выдают ?

Кто-нибудь в курсе про клубную карту о которой написано на официальном сайте ? Кому и когда ее выдают ?

Подозреваю, вместе с ключами выдадут.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Кто-нибудь в курсе про клубную карту о которой написано на официальном сайте ? Кому и когда ее выдают ?

Вы серьезно? Это же просто реклама каких-то фирм. Берете любую скидку из списка Пионера, звоните и просите такую же скидку просто так без всякой карты.

Кто-нибудь в курсе про клубную карту о которой написано на официальном сайте ? Кому и когда ее выдают ?

 

Нужно с офисом подъехать в договор, должны там выдать.

Или другое подтверждение того, что вы являетесь их клиентом

Обратите внимание

Нужно с офисом подъехать в договор, должны там выдать.

Или другое подтверждение того, что вы являетесь их клиентом

Да у же в ВК ответили, что выдадут с ключами  ))

выдадут с ключами  ))

 

При необходимости думаю есть варианты раньше получить  :smile: Но с ключами удобнее

Ясно, что и в магазинах скидки бывают, но мне лично все равно приятно на новоселье такую карту получить :smile: .

Ясно, что и в магазинах скидки бывают, но мне лично все равно приятно на новоселье такую карту получить :smile: .

 

Нет, я имел в виду, что вы все равно являетесь их клиентом, даже если ключи еще не получили)..

 

А не то что в магазинах случаются скидки..

А мне больше не нравятся возможные юридические проблемы, когда берешь на вторичке у физ лица.

Как-то с застройщиком договор выглядит надежнее.

Такой нюанс тоже есть. Друзья хотели брать во вторичке, вроде бы на первый взгляд все чисто. Но когда агент решила по глубже посмотреть, выяснилось, что было аж три подряд дела о наследстве на эту квартиру. А исход в таком случае может быть любой – все это можно легко оспорить.

Такой нюанс тоже есть. Друзья хотели брать во вторичке, вроде бы на первый взгляд все чисто. Но когда агент решила по глубже посмотреть, выяснилось, что было аж три подряд дела о наследстве на эту квартиру. А исход в таком случае может быть любой – все это можно легко оспорить.

 

Вот-вот

А ещё она может быть в залоге, а такие данные тоже не на поверхности лежат..

Покупайте квартиру только в присутствии юриста и не будете беспокоиться о таких вещах. С застройщиками это тоже работает, между прочим.

Подскажите, а с утеплением как можно вопрос решить?

Я имею в виду окна, балконы, лоджии и все остальное

Слушайте, а как далеко там ЛЭП? 

 

Так и не понял этот момент

Слушайте, а как далеко там ЛЭП? 

 

Так и не понял этот момент

 

ЛЭП идет вдоль Блюхера и дальше по Кантемировской

Метров 200 от нас

ЛЭП идет вдоль Блюхера и дальше по Кантемировской

Метров 200 от нас

 


ЛЭП идет вдоль Блюхера и дальше по Кантемировской

Метров 200 от нас

 

Я там вчера проезжал мимо и посмотрел на нее. 

 

В общем ЛЭП довольно небольшая и стоит на приличном довольер отдалении. Не вижу никакой проблемы, если честно )

 

 

Я там вчера проезжал мимо и посмотрел на нее. 

 

В общем ЛЭП довольно небольшая и стоит на приличном довольер отдалении. Не вижу никакой проблемы, если честно )

 

 

На счет отдаления - согласен

В любом случае есть уже новости о том, что ее будут закапывать. Вопрос лишь когда

Закапывать очень дорого, поэтому деньги могут искать еще лет 5. Кто будет за это платить? Застройщики не готовы, хоть и заинтересованы больше остальных

Закапывать очень дорого, поэтому деньги могут искать еще лет 5. Кто будет за это платить? Застройщики не готовы, хоть и заинтересованы больше остальных

 

А застройщикам это зачем?

Дома вдоль Блюхера уже построены, квартиры по большей части проданы. Иной прибыли не предвидится

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов