Отзывы ЖК «Life-Лесная»

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

C Life-Лесной полная засада. Позитивных подвижек нет. На стройплощадке тишина, как нет и разрешения на строительство. А в Life-Приморском были скандалы по качеству (плесень и еще что-то), но чем закончилось неизвестно, в офисе Пионера говорят, что только в одном корпусе и виноваты не они, а подрядчики: ))) В общем я не я, кобыла не моя)

А так Пионер разочаровал, начал торговать без разрешения и ценник загнул явно Неадекватный. Вообщем ну их...

 

C Life-Лесной полная засада. Позитивных подвижек нет. На стройплощадке тишина, как нет и разрешения на строительство. А в Life-Приморском были скандалы по качеству (плесень и еще что-то), но чем закончилось неизвестно, в офисе Пионера говорят, что только в одном корпусе и виноваты не они, а подрядчики: ))) В общем я не я, кобыла не моя)

А так Пионер разочаровал, начал торговать без разрешения и ценник загнул явно Неадекватный. Вообщем ну их...

Короче, я предполагаю что у Пионера или долги или еще какие-то проблемы. Где можно посмотреть сведения о долгах фирмы или что-то в этом роде ?

Объявления

Добрый день! А сколько в среднем добираться пешком до метро? 

Добрый день! А сколько в среднем добираться пешком до метро? 

минут  10

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

минут  10

Это до станции Лесная? Или Выборгская?

Ребята, а кто будет покупать кладовые или может уже есть такие кто купил? 

Обратите внимание

Ребята, а кто будет покупать кладовые или может уже есть такие кто купил? 

 

Мы возможно купим, а в чем вопрос?

И мы собираемся .

Добрый день тут всем! я очень извиняюсь! Но я не понял где в этом доме будут кладовые? на первом этаже или на каждом этаже?

По моему описание кладовых было в проектной декларации. Там кладовые от 4 до 6 квадратных метров

По моему описание кладовых было в проектной декларации. Там кладовые от 4 до 6 квадратных метров

а какая цена ? ну вот допустим самая маленькая сколько стоит? 

А кто знает сколько квартир уже раскупили? ну хотя бы половину в первой очереди раскупили?

Посмотри на официальном сайте, там примерно можно понять, что уже снято с продажи.... Вариантов тьма, но по ощущениям процентов 5-7, наверное, в первой очереди взяли (это не считая той парадной в 1.1, которую вообще в продажу не пустили). Конкуренция большая и берут вяло, да и ценник для многих заоблачный и как тут писали "не стимулирует" к быстрой покупке ;)

Владимир, Вы что, так успокаиваете себя?!:)

Продано порядка 40-50%!!! И как уже писалось ранее, конкуренции здесь практически нет, поэтому и продажи идут очень хорошо!!!

Нужно срочно брать, иначе все раскупят, в отделе продаж очереди, не успеете потом пожалеете, сейчас самое время покупать потом поздно будет.....   Вывод - с продажами туго,поскольку очень дорого и купить можно будет на финише готовое если построят и по цене не намного дороже НО без рисков.

Посмотри на официальном сайте, там примерно можно понять, что уже снято с продажи.... Вариантов тьма, но по ощущениям процентов 5-7, наверное, в первой очереди взяли (это не считая той парадной в 1.1, которую вообще в продажу не пустили). Конкуренция большая и берут вяло, да и ценник для многих заоблачный и как тут писали "не стимулирует" к быстрой покупке ;)

Ну это да. Но и все новостройки по соседству примерно в той же цене. Тут хоть уже с отделкой.

Просто не всегда сайт обновляют и не факт что все квартиры которые свободны на сайте свободны реально 

Владимир, Вы что, так успокаиваете себя?!:)

Продано порядка 40-50%!!! И как уже писалось ранее, конкуренции здесь практически нет, поэтому и продажи идут очень хорошо!!!

Да, продажи идут очень активно сейчас. В Выходной день офис у них забит. очень много людей.. кто оформляет документы, кто за пнформацие приехал

Нужно срочно брать, иначе все раскупят, в отделе продаж очереди, не успеете потом пожалеете, сейчас самое время покупать потом поздно будет.....   Вывод - с продажами туго,поскольку очень дорого и купить можно будет на финише готовое если построят и по цене не намного дороже НО без рисков.

С таким успехом можно сразу рассматривать вторичку, зачем тогда здесь брать новострой по цене дороже , чем можно взять сейчас и не переплачивать. Я конечно рад что у Вас денег много и можете себе позволить взять после сдачи, когда цена вырастит на 20-30 процентов, но думаю другие не могут так 

что-то опять страсти накалились :rofl: . Кину камешек про ближнюю конкуренцию - слева по курсу что-то "клубное" с великолепным названием G9, сзади обещает SETL что-то грандиозное бахнуть - ближе к НГ узнаем - это как из классики советского кино  "посмотрите направо, обернитесь назад" :pardon:

Это для тех кому Мила Именно это промзона :smile:

А почему Пионер назвал ЖК life ЛЕСНАЯ? - Я там проехал и честно говоря не то что леса не нашел, а и деревьев то не очень то много увидел, а вот промзону аж до финляндского видно хорошо :shok: .

А по цене - каждому свое, но и по мне с ценной Пионер явно перестарался


что-то опять страсти накалились :rofl: . Кину камешек про ближнюю конкуренцию - слева по курсу что-то "клубное" с великолепным названием G9, сзади обещает SETL что-то грандиозное бахнуть - ближе к НГ узнаем - это как из классики советского кино  "посмотрите направо, обернитесь назад" :pardon:

Это для тех кому Мила Именно это промзона :smile:

А почему Пионер назвал ЖК life ЛЕСНАЯ? - Я там проехал и честно говоря не то что леса не нашел, а и деревьев то не очень то много увидел, а вот промзону аж до финляндского видно хорошо :shok: .

А по цене - каждому свое, но и по мне с ценной Пионер явно перестарался

 

 

Помнится мне, Вы очень ждали проект от КВС, тот что слева, я надеюсь Вы уже в этом замечательном клубном доме?!:)) Или Вы уже ждете нечто грандиозное от SETL?:)))

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов