Отзывы ЖК «Life-Лесная»

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Друзья, кто слышал про проект СЭТЛ СИТИ, ЖК "Новолитовская, 16", рядом с ЛАЙФ-Лесная ?

Я слышал, что старт продаж в феврале 2018г..

Стоит ли покупать студию здесь у СЭТЛА за 2750т.р.( с отделкой ) для сдачи в аренду ? Кто как думает ? Метро всё-таки недалеко, это важно для аренды.

вы думаете брать или тут или у Сэтла? или в чем вопрос? Сэтл хороший застройщик, но когда у них там сдача? это же тоже важно учитывать! 

Товарищи, а есть группа дольщиков где-нибудь ? А то  как ни посмотришь по другим комплексам, повсюду закрытые группы , где активно общаются будущие соседи . 

Объявления

Товарищи, а есть группа дольщиков где-нибудь ? А то  как ни посмотришь по другим комплексам, повсюду закрытые группы , где активно общаются будущие соседи . 

А чем Вам тут не подходит группа? те же дольщики, то же общение

Товарищи, а есть группа дольщиков где-нибудь ? А то  как ни посмотришь по другим комплексам, повсюду закрытые группы , где активно общаются будущие соседи . 

Все что видел, одна реклама. Только тут более-менее общение.

 

Кстати, все оценили размер окна и двери на лоджию? Это так модно сейчас в комфорт-классе?

https://pp.userapi.c...ygkWs2Etneg.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Все что видел, одна реклама. Только тут более-менее общение.

 

Кстати, все оценили размер окна и двери на лоджию? Это так модно сейчас в комфорт-классе?

https://pp.userapi.c...ygkWs2Etneg.jpg

Серьезно!!!! что за бред, в эту дверь только ребенок пройдет! Может это только так кажется, а на деле дверь там нормальная? 

но активность пока невысокая.

Обратите внимание

Я слышала, что в Выборгском районе слабое давление воды в трубах. Из-за этого в высотных зданиях вода практически не доходит до последних этажей. Людям приходится на нижние этажи бегать, набирать воду. Кто-нибудь владеет информацией по этому поводу?

Живу прямо напротив Лесной на 11 этаже в доме Сиэтла, давление отличное, ни разу не было проблем. Место тут отличное и метро в 10 минутах. 

Живу прямо напротив Лесной на 11 этаже в доме Сиэтла, давление отличное, ни разу не было проблем. Место тут отличное и метро в 10 минутах. 

отлично! а что еще можете рассказать про район? Всем довольны? как с инфраструктурой? 

Живу прямо напротив Лесной на 11 этаже в доме Сиэтла, давление отличное, ни разу не было проблем. Место тут отличное и метро в 10 минутах.

А номер дома подскажите , тоже тут живу, не знаю ни одного дома от Сетл сити в 10 минутах от метро. Если только на автобусе, так то уже Калининский район, а не Выборгский

Живу прямо напротив Лесной на 11 этаже в доме Сиэтла, давление отличное, ни разу не было проблем. Место тут отличное и метро в 10 минутах.

А номер дома подскажите , тоже тут живу, не знаю ни одного дома от Сетл сити в 10 минутах от метро. Если только на автобусе, так то уже Калининский район, а не Выборгский

Тоже интересно, что за дом такой

Но в любом случае сэтл следит за качеством коммуникаций

А номер дома подскажите , тоже тут живу, не знаю ни одного дома от Сетл сити в 10 минутах от метро. Если только на автобусе, так то уже Калининский район, а не Выборгский

 

ЖК Sky, Новолитовская 4

https://www.setlcity.ru/projects/Sky

В ЖК "Облака на Лесной" продажи квартир идут отлично.

Из 1360 квартир в двух домах , уже продано почти 500 !

И это за каких-то пару месяцев от начала продаж !

Недавно была акция : скидки на все квартиры - 50 000 руб..

А как Вы считаете, сколько будет стоить студия 25,0 кв.м. в этом ЖК после заселения домов ?

Из 1360 квартир в двух домах , уже продано почти 500 !

И это за каких-то пару месяцев от начала продаж !

Ну брехня же! На сайте Росреестра только один залог виден. Понятно, что регистрация ДДУ не мгновенная, но, думаю, там и 100 кв-р еще не продано.

 

А как Вы считаете, сколько будет стоить студия 25,0 кв.м. в этом ЖК после заселения домов ?

 

Цена и так высокая, думаю на вторичке сильно повышать не будут

3,7 млн может быть будет максимум

Ну брехня же! На сайте Росреестра только один залог виден. Понятно, что регистрация ДДУ не мгновенная, но, думаю, там и 100 кв-р еще не продано.

 

Да, застройщики вечно добавляют и убирают квартиры из продажи, это вообще не гарантия высокого спроса

Ну брехня же! На сайте Росреестра только один залог виден. Понятно, что регистрация ДДУ не мгновенная, но, думаю, там и 100 кв-р еще не продано.

Не пишите, о том, чего не знаете !

Я смотрю на официальную квартирографию ПЕТНЕДВИЖИМОСТИ в режиме ОНЛАЙН и "продано" - это означает, что покупатель оплатил квартиру и подал ДДУ на регистрацию и ждёт 1,5 - 2 месяца, пока зарегистрируют ДДУ. А то что зарегистрируют - это практически 100%. Так вот таких "проданных" квартир, как и писал ранее 500 штук. И ещё куча в "брони", т.е. потенциально люди настроены покупать, потому что за "бронь" они платят 15000 руб., и если не откажутся покупать, то 15000 руб. пропадают. Не думаю, что люди будут так просто разбрасываться такими деньгами. Вот как-то так ...

Не пишите, о том, чего не знаете !

Я смотрю на официальную квартирографию ПЕТНЕДВИЖИМОСТИ в режиме ОНЛАЙН и "продано" - это означает, что покупатель оплатил квартиру и подал ДДУ на регистрацию и ждёт 1,5 - 2 месяца, пока зарегистрируют ДДУ. А то что зарегистрируют - это практически 100%. Так вот таких "проданных" квартир, как и писал ранее 500 штук. И ещё куча в "брони", т.е. потенциально люди настроены покупать, потому что за "бронь" они платят 15000 руб., и если не откажутся покупать, то 15000 руб. пропадают. Не думаю, что люди будут так просто разбрасываться такими деньгами. Вот как-то так ...

 

Через месяц или два убедимся по зарегистрированным дду. И бронь тоже люди не всегда подтверждают по разным причинам

Всё равно странно, что залог всего один.

Неужели в прям ни один из 500 договоров не зарегистрирован? Это маловероятно

Не пишите, о том, чего не знаете !

Я смотрю на официальную квартирографию ПЕТНЕДВИЖИМОСТИ в режиме ОНЛАЙН и "продано" - это означает, что покупатель оплатил квартиру и подал ДДУ на регистрацию и ждёт 1,5 - 2 месяца, пока зарегистрируют ДДУ. А то что зарегистрируют - это практически 100%. Так вот таких "проданных" квартир, как и писал ранее 500 штук. И ещё куча в "брони", т.е. потенциально люди настроены покупать, потому что за "бронь" они платят 15000 руб., и если не откажутся покупать, то 15000 руб. пропадают. Не думаю, что люди будут так просто разбрасываться такими деньгами. Вот как-то так ...

Хочу уточнить, за бронь я платила 30000 руб. И да, очень внимательно все обдумала, рисковать такой суммой желания не было.

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов