Отзывы ЖК «Life-Лесная»

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Всё равно странно, что залог всего один.

Неужели в прям ни один из 500 договоров не зарегистрирован? Это маловероятно

Да, все верно . Ни один из договоров еще не зарегистрирован, т. к. не закончена регистрация объекта самим застройщиком. Приобретала квартиру в конце марта, сразу предупредили что придется ждать 1-2 месяца. На днях общалась со информационной службой застройщика, просили не волноваться. Как только закончатся все бюрократические проволочки, договора уйдут на регистрацию.

Да, все верно . Ни один из договоров еще не зарегистрирован, т. к. не закончена регистрация объекта самим застройщиком. Приобретала квартиру в конце марта, сразу предупредили что придется ждать 1-2 месяца. На днях общалась со информационной службой застройщика, просили не волноваться. Как только закончатся все бюрократические проволочки, договора уйдут на регистрацию.

 

Это хотя бы действительно звучит правдоподобно..

Ожидаем тогда к концу марта массовую регистрацию

Объявления Все объявления

Да, все верно . Ни один из договоров еще не зарегистрирован, т. к. не закончена регистрация объекта самим застройщиком. Приобретала квартиру в конце марта, сразу предупредили что придется ждать 1-2 месяца. На днях общалась со информационной службой застройщика, просили не волноваться. Как только закончатся все бюрократические проволочки, договора уйдут на регистрацию.

 

А это законно вообще, заключать договора не имея возможности их зарегистрировать? Я бы поостерегся таких манипуляций

Кому интересно в этой ветке обсуждение Облаков ?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Хочу уточнить, за бронь я платила 30000 руб. И да, очень внимательно все обдумала, рисковать такой суммой желания не было.

 


Хочу уточнить, за бронь я платила 30000 руб. И да, очень внимательно все обдумала, рисковать такой суммой желания не было.

Наталья, за бронирование одной квартиры в Петнедвижимости, Вы подписываете залоговое соглашение и вносите ( через СБЕРБАНК ) ровно 15 000 руб.. О каких 30 000 рублях идёт речь ? Сам только что купил квартиру и проходил эту процедуру !

Кому интересно в этой ветке обсуждение Облаков ?

 

Новостей по лесной не особо, а продажи застройщика в других ЖК тоже влияют на нас

Обратите внимание

 

Наталья, за бронирование одной квартиры в Петнедвижимости, Вы подписываете залоговое соглашение и вносите ( через СБЕРБАНК ) ровно 15 000 руб.. О каких 30 000 рублях идёт речь ? Сам только что купил квартиру и проходил эту процедуру !

 

 

Может быть там от цены и площади квартиры зависит бронь? Других причин я не вижу

Может быть там от цены и площади квартиры зависит бронь? Других причин я не вижу

Ну, да, стоимость брони зависит от цены квартиры

Ну, да, стоимость брони зависит от цены квартиры

 

До 40 метров видать 15 тысяч бронь. Поэтому так и выходит

если в ипотеку берете, то залог 30 тыс. руб на 2 недели, если 100% оплата наличными, то залог 15 тыс. руб на 1 неделю.

если в ипотеку берете, то залог 30 тыс. руб на 2 недели, если 100% оплата наличными, то залог 15 тыс. руб на 1 неделю.

 

Спасибо. А по продлению бронирования есть опции, если не укладываешься в срок?

Ну брехня же! На сайте Росреестра только один залог виден. Понятно, что регистрация ДДУ не мгновенная, но, думаю, там и 100 кв-р еще не продано.

В Росреестре уже больше 200 регистраций за пару дней навалило. Еще немного и придется мне перед Гость_Алекс извиняться.

В Росреестре уже больше 200 регистраций за пару дней навалило. Еще немного и придется мне перед Гость_Алекс извиняться.

 

Ну это не самое страшное.

Главное раз уж пошли регистрации - значит скоро будут деньги на строительство

Все дальнейшие сообщения, не относящиеся к ЖК "Life-Лесная" будут удаляться. 

А я как-то наивно полагал, что речь идет про продажи именно у Пионера. :help:

Спасибо. А по продлению бронирования есть опции, если не укладываешься в срок?

Скажите, пожалуйста, вы узнали про продление? Тоже интересует вопрос. Знаю, что квартиры разбирают достаточно быстро, мы уже упустили один понравившийся вариант.

Скажите, пожалуйста, вы узнали про продление? Тоже интересует вопрос. Знаю, что квартиры разбирают достаточно быстро, мы уже упустили один понравившийся вариант.

 

Нам сказали лично менеджеру своему звонить и узнавать, можно или нет в данный момент..

Но мы уже выкупили

Там же много похожих квартир, всегда можно найти альтернативу. 500 квартир только в продаже и неизвестно, сколько там в запасе

 

Да, вы правы, вариантов в ЖК Лайф-Лесная много. Но все равно обидно упускать квартиру, которая приглянулась.

Да, вы правы, вариантов в ЖК Лайф-Лесная много. Но все равно обидно упускать квартиру, которая приглянулась.

 

Тоже верно, планы строятся на конкретную квартиру и конкретные даты..

Но не все выходит так как мы хотим)

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов