Отзывы ЖК «Life-Лесная»

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Отличные новости для дольщиков. Первую очередь в срок ввели в эксплуатацию.  :yahoo:  
Через сколько обычно ключи первым счастливчикам выдавать начинают? 

 

 

 

5c3c492aefcc1_20190114112022.png

Отличные новости для дольщиков. Первую очередь в срок ввели в эксплуатацию.  :yahoo:  
Через сколько обычно ключи первым счастливчикам выдавать начинают? 

 

Представитель застройщика говорил, что они ориентируются на апрель.

Объявления

Отличные новости для дольщиков. Первую очередь в срок ввели в эксплуатацию.  :yahoo:  
Через сколько обычно ключи первым счастливчикам выдавать начинают? 

 

 

 

5c3c492aefcc1_20190114112022.png

 

Вообще от месяца и более

Если говорят апрель, значит апрель

Вообще от месяца и более

Если говорят апрель, значит апрель

 

Некоторые по полгода затягивают. Так что нам ещё повезло на мой взгляд

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Представитель застройщика говорил, что они ориентируются на апрель.

Ну апрель это уже очень неплохо. Учитывая, что много квартир первой очереди передаются с чистовой отделкой или вообще без нее, то все должно пройти довольно быстро, как мне кажется. Можно начинать готовиться к ремонту по-тихоньку 

Ну апрель это уже очень неплохо. Учитывая, что много квартир первой очереди передаются с чистовой отделкой или вообще без нее, то все должно пройти довольно быстро, как мне кажется. Можно начинать готовиться к ремонту по-тихоньку 

 

С чистовой отделкой ведь наоборот может быть дольше?

А так да, можно уже бригаду подыскивать..

Обратите внимание

Если сильно капать на мозги менеджерам - будете в очереди первыми :girl_devil:

В каждом доме такие находятся

На мой взгляд, фасады местами слишком темные получились. Со светлыми вставками - ок, а, например, секция корпуса 1.1, смотрящая на Новолитовскую - мрак. В Питере и так долгая темная зима...

На мой взгляд, фасады местами слишком темные получились. Со светлыми вставками - ок, а, например, секция корпуса 1.1, смотрящая на Новолитовскую - мрак. В Питере и так долгая темная зима...

 

Света хоть и мало, зато белый снег вокруг  :smile:  Нормальный контраст как по мне, не черный же дом

Когда нижние этажи белые, а верхние темные выглядит конечно лучше. Надо было все дома такими делать.

Из последних новостей по проекту: В начале февраля началась комиссионая приемка квартир застройщиком у подрядчика. Значит, скоро должны уже начать людей обзванивать и на приемку приглашать  :yahoo:

Из последних новостей по проекту: В начале февраля началась комиссионая приемка квартир застройщиком у подрядчика. Значит, скоро должны уже начать людей обзванивать и на приемку приглашать  :yahoo:

 

Это если комиссия пройдет успешно.. А если отправят на доработку, то это еще месяцы работы.

Это если комиссия пройдет успешно.. А если отправят на доработку, то это еще месяцы работы.

 

Если это произошло в начале февраля, то уже могли и закончить. Не так уж и долго это делается

Если это произошло в начале февраля, то уже могли и закончить. Не так уж и долго это делается

 
Извините, но что недолго делается? Принимаются все квартиры у подрядчика? Не соглашусь с вами.. Думаю, что это на месяц процесс, как минимум. Ведь наверное нужно будет что-то исправлять, затем - принимать заново и вообще, менять почти весь процесс работы бригад. Пусть лучше сейчас все недочеты исправят, чем потом нам, дольщикам оттягивать переезд  :friends:

 
Извините, но что недолго делается? Принимаются все квартиры у подрядчика? Не соглашусь с вами.. Думаю, что это на месяц процесс, как минимум. Ведь наверное нужно будет что-то исправлять, затем - принимать заново и вообще, менять почти весь процесс работы бригад. Пусть лучше сейчас все недочеты исправят, чем потом нам, дольщикам оттягивать переезд  :friends:

 

Тут как раз напрямую зависит от того, как много исправлять

Если мало, то месяца более чем достаточно

Тут как раз напрямую зависит от того, как много исправлять

Если мало, то месяца более чем достаточно

 

 

Ну вот, с 1 апреля уже начинают дольщиков на приемку приглашать. Первые просмотры уже назначены на 3 апреля  :yahoo:

Ну вот, с 1 апреля уже начинают дольщиков на приемку приглашать. Первые просмотры уже назначены на 3 апреля  :yahoo:

:smile: Только бы не шутили

Надеюсь сегодня информация напрямую из квартир появится :))

Можно самим позвонить в лайф лесную и записаться на просмотр и получение ключей.

Можно самим позвонить в лайф лесную и записаться на просмотр и получение ключей.

 

Так графики же уже должны были составить.

На просмотр может и проводят, но ключи соответственно графику..

А положительный просмотр квартиры не означает получение ключей? Имел дело с другим застройщиком, у него означало.
  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов