Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 26 из 69
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Здравствуйте. Мы с мужем планируем покупку первого этажа сити-виллы. Пока мы выбрали ту,которая находится в непосредственной близости к многоквартирным домам. Поскольку это не будет основным местом жительства,а дачей для выходных,мы планируем там поставить зону барбекю и периодически пользоваться ею. Хотелось бы заранее узнать разжигают ли уже мангалы жители сити-вилл и насколько дискомфортно чувствуют себя жители многоквартирных корпусов. Может тогда нам лучше выбрать какой-то другой вариант для загородной недвижимости.Спасибо

Здравствуйте. Мы с мужем планируем покупку первого этажа сити-виллы. Пока мы выбрали ту,которая находится в непосредственной близости к многоквартирным домам. Поскольку это не будет основным местом жительства,а дачей для выходных,мы планируем там поставить зону барбекю и периодически пользоваться ею. Хотелось бы заранее узнать разжигают ли уже мангалы жители сити-вилл и насколько дискомфортно чувствуют себя жители многоквартирных корпусов. Может тогда нам лучше выбрать какой-то другой вариант для загородной недвижимости.Спасибо

 

Лично я никакого дискомфорта не ощущаю от подобного, если конечно такие мероприятия организованы цивилизованно (без пьяного ора и гулянок до 3х ночи)

Но те кто с детьми конечно могут быть недовольны

Объявления

Здравствуйте. Мы с мужем планируем покупку первого этажа сити-виллы. Пока мы выбрали ту,которая находится в непосредственной близости к многоквартирным домам. Поскольку это не будет основным местом жительства,а дачей для выходных,мы планируем там поставить зону барбекю и периодически пользоваться ею. Хотелось бы заранее узнать разжигают ли уже мангалы жители сити-вилл и насколько дискомфортно чувствуют себя жители многоквартирных корпусов. Может тогда нам лучше выбрать какой-то другой вариант для загородной недвижимости.Спасибо

 

C УК надо будет договориться на счет пожарной безопасности

А так покупайте, сити-виллы пустые в основном стоят

Всем привет! У кого есть отзывы или что сказать об этом ЖК? Ищем с семьей вариант для покупки, понравился пока этот ЖК. На вид очень симпатичный, сдан и еще продается. Кто покупал тут квартирку? 

Мы вот на днях заехали в наш новый домик!:) После нескольких ночей проведенных здесь точно могу сказать что с выбором не ошиблись. Удобная планировка, большие окна, утром выходишь на балкон, смотришь вокруг и чувствуешь себя человеком. Нам еще повезло: по соседству много семей молодых с детками живет, уже познакомились с некоторыми.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Мы вот на днях заехали в наш новый домик!:) После нескольких ночей проведенных здесь точно могу сказать что с выбором не ошиблись. Удобная планировка, большие окна, утром выходишь на балкон, смотришь вокруг и чувствуешь себя человеком. Нам еще повезло: по соседству много семей молодых с детками живет, уже познакомились с некоторыми.

 

Поздравляю вас!

Посмотрим как первая зима пройдет, надеюсь нас снегом не заметет тут.

Поздравляю вас!

Посмотрим как первая зима пройдет, надеюсь нас снегом не заметет тут.

 

Да вроде бы дорогу чистят, так что всё должно быть нормально

 это решаемый вопрос

Обратите внимание

А что тут скажешь, комплекс хороший, но как и везде есть свои плюсы и минусы. 

Советую вам не собирать сплетни в нете, а самим подъехать в ЖК и все увидеть, пощупать и понюхать.)) Думаю так вы быстрее решите для себя покупать или нет в нем жиль

 

А что тут скажешь, комплекс хороший, но как и везде есть свои плюсы и минусы. 

Советую вам не собирать сплетни в нете, а самим подъехать в ЖК и все увидеть, пощупать и понюхать.)) Думаю так вы быстрее решите для себя покупать или нет в нем жилье.)

Верно сказано, я тоже весь интернет перечитала, отзывов начиталась, кто-то за, кто-то против. Такая каша в голове была, потом мой риэлтор говорит: давайте уже съездим посмотрим и все сами поймете. В итоге съездили, я увидела все своими глазами, жилой комплекс действительно очень хорош, здесь и дома качественные и вокруг территория очень прилично выглядит. Из минусов разве что отдаленность могу приметить, да и то это минус для тех у кого машины нет, а так здесь прекрасная транспортная развязка и вроде как пробок нет.

Более подозрительным выглядят постоянно нахваливающие комплекс новые клиенты, хотя продажи идут достаточно вяло

Более подозрительным выглядят постоянно нахваливающие комплекс новые клиенты, хотя продажи идут достаточно вяло

 

А вы все продажи чтоли отслеживаете?

Может присматривается человек еще только к комплексу.

Добрый вечер, уважаемые пользователи!

 

Представляем Вашему вниманию статью о ЖК "Лахта Парк". Надеемся, что данная информация окажется полезной для Вас! :smile:

Главное чтобы право на землю не уплыло, как это случилось в Светлом Мире Внутри

А то распродадут наши апарты с молотка

Проясните, пожалуйста, по поводу права на землю:)

Главное чтобы право на землю не уплыло, как это случилось в Светлом Мире Внутри

А то распродадут наши апарты с молотка

А что случилось со "Светлым Миром Внутри". 
В "Лахта Парке" смотрели документы и проверяли юристы неоднократно - все чисто, все построено в соответствии с документами. По каким причинам могут начать кошмарить ?

А что случилось со "Светлым Миром Внутри". 
В "Лахта Парке" смотрели документы и проверяли юристы неоднократно - все чисто, все построено в соответствии с документами. По каким причинам могут начать кошмарить ?

 

Земля была в залоге у банка, застройщик не способен выплатить. Если банк её затребует, то апарты с молотка пойдут и жителям только компенсации

А чего народ охраной недоволен в комплексе?

У кого-то проблемы с ней были?

А чего народ охраной недоволен в комплексе?

У кого-то проблемы с ней были?

 

Не самая вежливая, но для жильцов не такая уж проблема. Главное чтобы работу свою делали.

Земля была в залоге у банка, застройщик не способен выплатить. Если банк её затребует, то апарты с молотка пойдут и жителям только компенсации

ну тут аренда на 49 лет, но захотят легко отменят

ну тут аренда на 49 лет, но захотят легко отменят

 

Ладно отменят, главное чтобы в залоге не оказалась. 

Но я сильно сомневаюсь что её можно заложить втихую, когда уже собственники помещений на ней появились

Если тут будут жить работники Лахта Центра, то ничего не отменят

Если тут будут жить работники Лахта Центра, то ничего не отменят

 

Опять же это все если.

Они могут арендовать здесь или в любых других апартах поблизости

  • Назад
  • Страница 26 из 69
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов