Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 28 из 69
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Странное суждение, когда мы живем в таком районе, где есть все. Даже в центр ехать не нужно, мы и редко выезжаем. Работаем считай здесь, все есть.

 

А можно узнать, где работаете?

Нам приходится ездить


А что тут скажешь, комплекс хороший, но как и везде есть свои плюсы и минусы. 

Советую вам не собирать сплетни в нете, а самим подъехать в ЖК и все увидеть, пощупать и понюхать.)) Думаю так вы быстрее решите для себя покупать или нет в нем жилье.)

Этот тот случай, когда лучше один раз посмотреть. Достойный вариант, очень. Дома качественные, что сейчас большая редкость. Для меня лично это было одним из главных критериев при выборе жилья, потому что берешь ипотеку на 25 лет, всю жизнь отдаешь ползарплаты и не хочется так мучиться, чтобы дом через 10 лет развалился. Да и место перспективное, трц рядом. природа вокруг.

Объявления

Этот тот случай, когда лучше один раз посмотреть. Достойный вариант, очень. Дома качественные, что сейчас большая редкость. Для меня лично это было одним из главных критериев при выборе жилья, потому что берешь ипотеку на 25 лет, всю жизнь отдаешь ползарплаты и не хочется так мучиться, чтобы дом через 10 лет развалился. Да и место перспективное, трц рядом. природа вокруг.

 

Панельки просто брать не надо

Монолит за 10 лет не развалится уж точно

Всем привет! У кого есть отзывы или что сказать об этом ЖК? Ищем с семьей вариант для покупки, понравился пока этот ЖК. На вид очень симпатичный, сдан и еще продается. Кто покупал тут квартирку? 

Мы здесь уже полгода как живем. Очень добротный жк. Жить комфортно, красиво, рядом природа. В соседях в основном молодые семьи. О покупке не жалеем)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мы здесь уже полгода как живем. Очень добротный жк. Жить комфортно, красиво, рядом природа. В соседях в основном молодые семьи. О покупке не жалеем)

 

Никаких проблем не было?

С УК или соседями?

Ну надо шумоизоляцию делать, стоит недорого

Вода только в некоторых домах плохая, надо ставить фильтры, стоит недорого

Машины не застревают нигде

- ужасная звукоизоляция, слышно даже будильник у соседей
- ужасная вода, грязная и порой воняет https://pp.userapi.c...OjBG0uOtv4I.jpg
и это при высокой стоимости коммунальной платы
- зимой машины застревают во дворах в снегу

Обратите внимание

Налог меньше

Кварплата больше примерно в 2 раза

Уважаемые, подскажите, насколько в среднем больше квартплата и налог, чем на обычную квартру (при прочих равных)

Ну надо шумоизоляцию делать, стоит недорого

Вода только в некоторых домах плохая, надо ставить фильтры, стоит недорого

Машины не застревают нигде

 

А почему в некоторых квартирах такая плохая вода, коммуникации то общие? С трубами проблемы?

Да вообще были проблемы зимой со снегопадами. Не знаю уж, может аномальное количество осадков зимой было

А почему в некоторых квартирах такая плохая вода, коммуникации то общие? С трубами проблемы?

 

Да, фильтры общедомовые нужны. Личные особенно проблемы не решат, не фильтровать же воду для душа как питьевую

Нет, но юрист мне такую цифру назвал. 

Юрист у вас необразованный похоже, либо недвижка не его конёк. 0,1% от кадастра все платят, откройте свой объект на сайте росреестра и посмотрите, там и стоимость выводят. Зачем смуту такую вносить, сразу видно, что не живете тут )) 

Уважаемые пользователи, пройдите опрос: "Довольны ли вы качеством строительства своего ЖК?"

Да вроде нормальное качество, писать особо не о чем

Да вроде нормальное качество, писать особо не о чем

 

А у нас были проблемы с трубами, правда устранили по итогу всё. Но помучиться пришлось.

Приобрели квартиру в Лахта парке. Очень нравится место. Теперь у нас под боком юнтоловский заказник и лахтинский разлив. Можно гулять и на великах кататься. В самом комплексе очень просторные дворы, детям раздолье, к тому же еще новые площадки для игр. Школа, детский сад недалеко от дома, все самое необходимое рядом.

Приобрели квартиру в Лахта парке. Очень нравится место. Теперь у нас под боком юнтоловский заказник и лахтинский разлив. Можно гулять и на великах кататься. В самом комплексе очень просторные дворы, детям раздолье, к тому же еще новые площадки для игр. Школа, детский сад недалеко от дома, все самое необходимое рядом.

 

Не знаю, что вы подразумеваете под дворами

Тут вся территория как один большой двор

На днях посмотрели с женой комплекс.

Очень понравилась территория и малоэтажная застройка. Хотим остановить свой выбор на СитиВилле, но остался ряд вопросов по которым хотелось бы уточнить мнение жителей.

 

Нам показалось, что сейчас в комплексе сравнительно немного жильцов и большая часть апартаментов пустует или ещё не проданы. Нас это немного смутило. Конечно небольшое количество людей - это здорово. Но мы не смогли понять с чем это связано, ведь комплекс сдан достаточно давно.

 

Второй момент связан с квартплатой и коммунальными платежами. Мы не до конца смогли понять размер коммунальных платежей. Может кто-то сможет поделится информацией по тому сколько составляет оплата включая потребление воды и электричества. 

 

Заранее благодарим жильцов за уточнения. 

На днях посмотрели с женой комплекс.

Очень понравилась территория и малоэтажная застройка. Хотим остановить свой выбор на СитиВилле, но остался ряд вопросов по которым хотелось бы уточнить мнение жителей.

 

Нам показалось, что сейчас в комплексе сравнительно немного жильцов и большая часть апартаментов пустует или ещё не проданы. Нас это немного смутило. Конечно небольшое количество людей - это здорово. Но мы не смогли понять с чем это связано, ведь комплекс сдан достаточно давно.

 

Второй момент связан с квартплатой и коммунальными платежами. Мы не до конца смогли понять размер коммунальных платежей. Может кто-то сможет поделится информацией по тому сколько составляет оплата включая потребление воды и электричества. 

 

Заранее благодарим жильцов за уточнения. 

 

Коммуналка как здесь уже выше писали действительно выше почти в два раза

И действительно часть домов пустует, я думаю это объясняется тем что это апартаменты и не все готовы взять на себя риски

Очень долго искала для себя жилье. И чтобы до города недалеко и чтобы было побольше зелени. Нашла! Нахожусь в процессе оформления документов. Благо что тут тишина и покой , а главное я уверена что никто меня не будет трогать . Как это было раньше, что все соседи друг друга знали в лицо. Тут можно уединиться и жить себе в удовольствие!

Очень долго искала для себя жилье. И чтобы до города недалеко и чтобы было побольше зелени. Нашла! Нахожусь в процессе оформления документов. Благо что тут тишина и покой , а главное я уверена что никто меня не будет трогать . Как это было раньше, что все соседи друг друга знали в лицо. Тут можно уединиться и жить себе в удовольствие!

 

В каком-нибудь клубном доме на петроградке вас тоже никто не будет трогать :) Другое дело что там цены совсем иные.

  • Назад
  • Страница 28 из 69
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов