Цены в ЖК Витамин

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Сейчас квадрат стоит 55000, самая миниатюрная квартира в 20 квадратов 1130000., двухкомнатная 57 квадратов - 3130000. Как по вашему мнению, цены адекватные для этого района?

На самом деле цена очень приятная, наверное потому что это область, а не сам Питер.

Однако нужно учитывать местоположение - очень близко к КАДу, на электричке можно доехать до Ладожского вокзала и самое главное - станция метро Девяткино (за пределами КАДа это большая редкость) и до него всего лишь километр по прямой и 1,75 по дороге.

Так что цену свою покупка отбивает полностью.

Объявления Все объявления

Ну вот такая вот двушка -

5710aee08f860_e5.png

стоит меньше трех миллионов, а если точнее, то 2 929 300р. на данный момент. Достаточно щедрое предложение и строительство закончат уже в следующем году. Если конечно сроки не провалят. Как кстати с этим у застройщика?

Так вроде строят и даже по графику успевают. 

С ценами здесь нормально и если не будут часто их поднимать то и до конечной стадии стройки могут раскупить все видовые квартиры..

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Так вроде строят и даже по графику успевают. 

С ценами здесь нормально и если не будут часто их поднимать то и до конечной стадии стройки могут раскупить все видовые квартиры..

будут поднимать с каждым новым этажом, это же обычная практика среди застройщиков, а видовые квартиры обычно покупают в самом начале, когда продажи только начались.

будут поднимать с каждым новым этажом, это же обычная практика среди застройщиков, а видовые квартиры обычно покупают в самом начале, когда продажи только начались.

 

Ну как сказать обычная практика, многим ничего не мешает со старта заломить цену и потом всё равно повышать.  B)

А что за видовые квартиры? Я не припоминаю интересных планировок в Витамине, так что разве что верхние этажи.

Обратите внимание

 

 

А что за видовые квартиры? Я не припоминаю интересных планировок в Витамине, так что разве что верхние этажи.

Видовые квартиры есть во всех новопостроенных высотках и как вы сами подметили, это расположение на верхних этажах + сама планировка.. Еще зависит где именно расположена квартира в доме (угловая, в торце или возле лифта не особо катят), конечно же вид из окон квартиры тоже для многих имеет значение при выборе... 

Я лично так понимаю этот термин.

Видовые квартиры есть во всех новопостроенных высотках и как вы сами подметили, это расположение на верхних этажах + сама планировка.. Еще зависит где именно расположена квартира в доме (угловая, в торце или возле лифта не особо катят), конечно же вид из окон квартиры тоже для многих имеет значение при выборе... 

Я лично так понимаю этот термин.

 

Ну в общем всё самое интересное и приятное, что может быть в новостройке. Тогда ничего удивительного, что их раскупают в первую очередь, а как же иначе? :)

Но конкретно в "Витамине" я даже и не знаю, что назвать преимуществом. Все квартиры такие.. типовые.

сегодня созванивался с представителями ЖК Vitamin, завтра поедем к ним заключать договор на квартиру ;) пока цены не высокие решили всё-таки вложиться. заодно фотографии новые сделаю со стройки

кто-нибудь ещё оформлял уже квартиру?

сегодня созванивался с представителями ЖК Vitamin, завтра поедем к ним заключать договор на квартиру ;) пока цены не высокие решили всё-таки вложиться. заодно фотографии новые сделаю со стройки

кто-нибудь ещё оформлял уже квартиру?

 

Да я как-то выбрал себе квартиру, но бронировать не стал, думал еще успею. В итоге увели из под носа, теперь жду может в продажу поступит что-нибудь похожее.. <_<   Можете скинуть свою планировку на квартиру, которую поедет брать?

// Вот будет смешно, если вы мою планировку угнали..  :D

Да я как-то выбрал себе квартиру, но бронировать не стал, думал еще успею. В итоге увели из под носа, теперь жду может в продажу поступит что-нибудь похожее.. <_<   Можете скинуть свою планировку на квартиру, которую поедет брать?

// Вот будет смешно, если вы мою планировку угнали..  :D

:D а вы долго не думайте, а то присмотрите еще, а там глядишь и ее уведут, а потом останутся на нижних этажах, с самыми неудачными планировками.

Ещё бы, с такими ценами через пол года тут вообще нормальных квартир не останется, будут только угловые и верхние-нижние этажи))) Я бы советовал всем поторопиться с выбором. :smile:

Ещё бы, с такими ценами через пол года тут вообще нормальных квартир не останется, будут только угловые и верхние-нижние этажи))) Я бы советовал всем поторопиться с выбором. :smile:

насчет верхних не уверена, что останутся, что-то они в последнее время продаются в первую очередь, зато нижние становятся как неликвид, они могут продаваться, даже когда дом уже сдан и заселен.

Ещё бы, с такими ценами через пол года тут вообще нормальных квартир не останется, будут только угловые и верхние-нижние этажи))) Я бы советовал всем поторопиться с выбором. :smile:

 

А что не так с угловыми? Мне нравятся окна на две стороны света, шикарный обзор выходит. Лишь бы было на что посмотреть из окна.

Да, я наслышан. что в них обычно холодно, но тут так и так обогреватель на зиму покупать

А что не так с угловыми? Мне нравятся окна на две стороны света, шикарный обзор выходит. Лишь бы было на что посмотреть из окна.

Да, я наслышан. что в них обычно холодно, но тут так и так обогреватель на зиму покупать

мои родители уже десять лет живут в угловой квартире и на холод как-то не жалуются, тот же обогреватель включат и никаких проблем.

Если отопление в квартире работает нормально, то холодно ни когда не будет. Кстати в субботу прошло общественное слушание по вопросу статуса посёлка Мурино. Может кто был, как оно прошло?

Если отопление в квартире работает нормально, то холодно ни когда не будет. Кстати в субботу прошло общественное слушание по вопросу статуса посёлка Мурино. Может кто был, как оно прошло?

 

Да нормально прошло, да только решения там не выносилось. Пока только собирали отзывы и предложения местных жителей, плюс рассказывали о будущем поселения

577226e8470f5_t6.jpg577226ecaf6b5_t7.jpg

Да нормально прошло, да только решения там не выносилось. Пока только собирали отзывы и предложения местных жителей, плюс рассказывали о будущем поселения

 

 

А итоговое решение-то когда будет принято? А то будет как всегда. "Да, да, проблема есть. Да, мы вас выслушали. Нет, ничего делать пока не будем, возможности нет.".

В общем хотелось бы услышать сроки принятия решения

А итоговое решение-то когда будет принято? А то будет как всегда. "Да, да, проблема есть. Да, мы вас выслушали. Нет, ничего делать пока не будем, возможности нет.".

В общем хотелось бы услышать сроки принятия решения

а так и будет, никто решение в такие короткие сроки не примет, еще несколько лет будут думать и не раз обсуждать, ссылаясь на отсутствие денег, технических возможностей и т.д. и т.п.

В общем-то на собрание пришло достаточно пенсионеров, а они, что собственно не удивительно, не слишком воодушевлены повышением статуса Мурино. Консерватизм во всей красе, "пусть всё остается как есть".)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов