ЖК «Life-Лесная» фото и сроки строительства

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Анна , подскажите, пож-та, какой срок сдачи объекта в эксплуатацию прописан у Вас в договоре ?

Вы думаете у всех разные сроки? У Всех же должен стоять один, конец 2018

Добрый день! У меня стоит срок ввода обьекта в эксплуатацию - не позднее 31 декабря 2018 года. Срок передачи Застройщиком Обьекта долевого строительства Участнику долевого строительства определяется сторонами со дня, следующего за датой получения Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию , и до 01. июля 2019 года включительно. То есть ключи должны получить до 19.07.19

Это Вы сами высчитали дату получения ключей или это прописано? То что сдача прописана это ясно, а получение ключей? 

Объявления Все объявления

Это Вы сами высчитали дату получения ключей или это прописано? То что сдача прописана это ясно, а получение ключей?

Почему сама? Читайте внимательно мой ответ выше! Я переписала то, что написано в договоре, повторяться не буду. Слово "ключи" в договоре не указано, но, по-моему, вполне очевидно, что окончательная передача Обьекта строительства Участнику строительства и есть факт передачи квартиры с ключами :))

Почему сама? Читайте внимательно мой ответ выше! Я переписала то, что написано в договоре, повторяться не буду. Слово "ключи" в договоре не указано, но, по-моему, вполне очевидно, что окончательная передача Обьекта строительства Участнику строительства и есть факт передачи квартиры с ключами :))

я не совсем понял потому что в этой выписке у Вас 2 даты окончания 01.07.19 и 19.07.19, вот и запутался!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

я не совсем понял потому что в этой выписке у Вас 2 даты окончания 01.07.19 и 19.07.19, вот и запутался!


Да, проверила, действительно две..., вот что значит - поторопиться :)) Верная крайняя дата передачи объекта 01.07.19

Да, проверила, действительно две..., вот что значит - поторопиться :)) Верная крайняя дата передачи объекта 01.07.19

почти через 2 года)))  давайте знакомиться, ближайшие 2 года будем делится друг с другой новостями)

Обратите внимание

почти через 2 года))) давайте знакомиться, ближайшие 2 года будем делится друг с другой новостями)


Давайте )) У меня тут ещё сестра квартиру купила, только говорит, что давно на форуме ничего не писала, некогда... Она тоже в моем корпусе будет жить ))

Давайте )) У меня тут ещё сестра квартиру купила, только говорит, что давно на форуме ничего не писала, некогда... Она тоже в моем корпусе будет жить ))

просто общаясь с кем-то кто тоже тут будет жить, становиться легче, зная что не ты один такой) и что есть люди которым темы хода стройки тоже интересны)))

А Вы же во вором взяли, я прав? 

Добрый день! У меня стоит срок ввода обьекта в эксплуатацию - не позднее 31 декабря 2018 года. Срок передачи Застройщиком Обьекта долевого строительства Участнику долевого строительства определяется сторонами со дня, следующего за датой получения Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию , и до 01. июля 2019 года включительно. То есть ключи должны получить до 19.07.19

Спасибо ! Вам уже хорошо, вроде и недолго ждать ! А нам еще ого-го !

Вы думаете у всех разные сроки? У Всех же должен стоять один, конец 2018

Я взяла во второй очереди, поэтому у меня срок другой , естественно.

конец 2019 года.

просто общаясь с кем-то кто тоже тут будет жить, становиться легче, зная что не ты один такой) и что есть люди которым темы хода стройки тоже интересны)))

А Вы же во вором взяли, я прав? 

Анна , вроде , в корпусе  1.2 взяла .

Интересно еще как ! 

Скажите, а как долго вам всем регистрировали договор ? у меня идет 4-ая неделя . Хочется уже документики в руках подержать . 

Я взяла во второй очереди, поэтому у меня срок другой , естественно.

конец 2019 года.

Ну для второй очереди понятное дело, я думал тут сейчас у всех речь идет о первой 

Анна , вроде , в корпусе  1.2 взяла .

Интересно еще как ! 

Скажите, а как долго вам всем регистрировали договор ? у меня идет 4-ая неделя . Хочется уже документики в руках подержать . 

Позвоните в офис вообще я думаю Вас уже их отдать должны, мне месяц регистрировали, и я сам звонил, узнавал готовы или нет, позвонил- сказали готовы -поехал забрал))) меня и ориентировали на месяц 

Анна , вроде , в корпусе 1.2 взяла .
Интересно еще как !
Скажите, а как долго вам всем регистрировали договор ? у меня идет 4-ая неделя . Хочется уже документики в руках подержать .

Да, мы в корпусе 1.2 квартиру купили. Договор около месяца был на регистрации.

Да, мы в корпусе 1.2 квартиру купили. Договор около месяца был на регистрации.

Но Вам позвонили что он готов или так же сами звонили переспрашивали? просто мне обещали позвонить и сказать когда 2 очередь начнут продавать, но я сам по итогу узнал и никто не позвонил 

Но Вам позвонили что он готов или так же сами звонили переспрашивали? просто мне обещали позвонить и сказать когда 2 очередь начнут продавать, но я сам по итогу узнал и никто не позвонил

Позвонили и сказали, что можно приезжать и забирать подписанные доки

Позвонили и сказали, что можно приезжать и забирать подписанные доки

Вам повезло) я теперь просто не жду и сам звоню !

что -то как-то все затихло... какие новости слышны с площадки? 

что -то как-то все затихло... какие новости слышны с площадки?

Почему затихло? Идёт стройка, на камере всё хорошо видно )

Почему затихло? Идёт стройка, на камере всё хорошо видно )

я имел в виду что тут в беседе все затихло. Людей и сейчас на стройке много, все двигаются и что-то носят, но что конкретно происходит я не понимаю  :pardon:

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов